Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 23))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 3 ноя 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Это аргументация на уровне - "нужно знать весь Коран, а не выдергивать из контекста".
     
  2. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    переписывать сюда весь Коран, где речь идет об исторических событиях, будет затруднительным и не стоящим нашего спора.
    ты просто почитай, избавь себя от невежества, связанного с этим вопросом. рекомендую перевод Кулиева с пояснениями
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Тим, нацизм в обиходе и офиц терминологии это все же агрессивное направление с четкой силовой подоплекой.

    То, о чем пишет Алексей, есть естественное и врожденное разделение людей по национальности. Причем если сначала оно делается чисто по внешним чертам ("ой, черный дядя, он не нааааш"), то далее основывается на знании особенностей каждой группы.
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    И что ты потом будешь ему советовать, когда ничего опровергающего сказанному не будет найдено? :cool:
     
  5. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    разве это не примитивизм?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Я, Тима, уже говорил, что читал Коран полностью. А также Ветхий и Новый заветы.
     
  7. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    там не то что опровержение этому. там эта история полностью рассказана и можно понять о чем речь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #3668 AMP, 23 ноя 2014
    Последнее редактирование: 23 ноя 2014
    Как пИсать стоя, обливая всё вокруг? :D

    Это естественно. Можно скрывать, но в голове все равно есть у каждого. Если не "в первых слоях", то чуть "ниже".

    Я, кстати, не считаю мусульман бытово агрессивнее (шумнее и горячнее - да). И скорее всего девушке меньше грозит, чем при встрече с пьяными гопниками.
     
  9. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    1. Я очень сожалению о том случае и перед Володей извинился ещё тогда. Если Володя не простил - Вова, извини ещё раз, я просто вспылил, почему не помню
    2. Я делю людей по двум признакам, хороший, плохой.
    Национальность, цвет кожи, даже пол не является препятствием.
    То, что ты так сильно сейчас так нагло врешь - не делает тебя лучше.

    Вот чему тебе точно стоит получится у Вовы, это умению разбираться в людях. Это он асс.
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Их же нереально читать. Шописец язык и разглагольствования по десятому кругу...
     
  11. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    а ты почитай с целью изучения вопроса о Джихаде. так тебе будет понятней.
    да можешь в принципе и не читать..
    тут несколько раз проскакивало, что я пытаюсь что-то доказать.
    ребят, это не так. если вопрос изначально воспринимается, как неверный, то доказывать бессмысленно. для этого нужно иметь интересующуюся аудиторию.
    тут очень просто отбрасываются факты: "бла-бла-бла", "Володя - прав!", "религия - опиум для народа!" и т.д.
    имеющий уши да услышит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Клянусь Аллахом, что у меня этого нет. ты хоть понимаешь, что такое возможно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Если из чувства безопасности разделять людей на тех, для кого доблесть и дорога в рай - перерезать тебе горло и тех, кто не желает тебе зла - примитивизм, то да. Ты прав )
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Первая фраза была лишней.
    А вылезет наружу это в неожиданной ситуации. Например, в порту две очереди одинаковой длины - сплошные негры в одной и белые в другой. Ты на 90% встанешь во вторую. "Подкорка" за тебя решит. И это неистребимо.
     
  15. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    надоел ты уже о пустом..
    с чего ты взял, что мне интересно читать о чем ты пишешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    я встану в ту очередь, которая короче или которая движется быстрей или до которой идти ближе.. т.е. я буду рационален
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Наоборот. Я думаю, тебе не интересно читать любую точку зрения, кроме твоей.)
    Так что адьес)
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Первая в коллекции будет;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Если бы ты был рациональн, ты бы задумался, почему из 3-х великих религий осуждают только одну.
    Рациональный ты наш.
    Причем забегая вперёд, как клейменный тобой "нацист", сразу скажу - мне все равно, я не испытываю негативных чувств к исламу. Совсем.
     
  20. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    #3680 Tima, 23 ноя 2014
    Последнее редактирование: 23 ноя 2014
    АМР, которого тут все ругают (и ты в их числе тоже), на порядок чище тебя. Чище тем, что не скрывает своих взглядов. Но ты же весьма хитрожоп. Пожалуйста, не путай хитрожопость с интеллектом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...