Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 23))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 3 ноя 2014.

  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Саш, а что за акция по телеку типа тигуан за 849 тыс.?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    БМП, но точно ничего хорошего.
    С НГ дорожает. Уже офифиально.
     
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Общаюсь с коллегами с Е-бурга, загрустили, бюджеты срезали даже по МЧС, больше чем в два раза.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    нацелен серьезно, если есть возможность провентилируй пожалста. из опций жутко хочется ксенон, хочется цветные дисплеи, в остальном щас уе могу подзабыть)) :nod:

    рав4 категорически не нравится сзади. +по отзывам дубовый. но я не буду покупать машину которая не нравится чисто эстетически.
    кашкай тестировался ранее, не нравится внутренними материалами, дубовой подвеской и гудящим не едущем вариатором.
    хёндай те же яйца что и спортаж. в семье был туксан, есть санта фе.
    категорически не нравится зажатая дубовая подвеска и пластик в салоне.
    асх симпотична внешне, но почему-то не цепанула ничем, вообще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    ку3 мелкая, но больше гла)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Дсг.
    Не нада.
     
  7. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    так и есть, в самой просто комплектухе, но таких машин как всегда нет.

    црв тож не нравится, Паш )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Да это и понятно, просто столько же шевроле круз стоит)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Я хоть и не тот Саша, но отвечу:
    1,4 ,передний привод, на механике, с галогенками-вот основной набор опций.
     
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    я бы взял тигуан за 849+ автомат и отдал тюнингистам, блютуф и салон переделали чтобы, а больше и не надо, за это много не возьмут, хотя ПП нужен еще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    пытал манагера по этому поводу, пошли к сервисникам, открыли обращения по гарантии за последние 2 года у них на сервисе, по ДСГ не одного обращения. удивился. говорит вся лажа у первых дсг фольца была, щас типа всё супер, даж гарантию опять сделали 2, а не 3 года.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Помню что машина была 2.0 с ПП, ксенон был, завтра позвоню узнаю ситуацию с ценами.
     
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Вчера что-то не увидел в Метро. Ну рецепт не хитрый, запечатать мясо на раскаленной сковороде)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    ок) буду ждать):beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Ездил на хундай Санта-Фе Гранд дизель 7 местный, топовый, места много в последнем ряду, тяговитый хотя 2 литра или 2,2 , идет мягко но мелкие поперечные стыки чувствуются, именно те которых в мерсе нет, на скорости 130 150 не мотает, удивило отсутствие электрокрутилок кресел, странно. Сегодня вечером был на хорошевке в ауди салоне, странно народ как в магазине топчется, по количеству странно.
    Вино вино, вчера обрушивался пирожными из пушкина, хорошиии :)
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #3876 AMP, 23 ноя 2014
    Последнее редактирование: 23 ноя 2014
    А денег в потолке скока?

    А по чем там Каптива? Неплохое ведро, кстати. Дизель тока.
     
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Гош, у меня чуть иные проблемы. С Виталием скоро увижусь. Ну, на ледоколе или где там он захочет.. А вот у дочери ровно через месяц совершеннолетие.
    Вот.
     
  19. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    сам сегодня в шоке прибывал, полные автосалоны людей.
    а про сантафе, 2.2 дизель, на трассе да, 130-140 еще идет, а потом мне в нем намного страшнее чем в моей старушке. НО то что делает его устойчивым на тех скоростях, делает его абсолютно некомфортным в городе с ужасными дорогами. я его вообще не понимаю, он и козлится и трясёт.
    их как всегда нет. )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Ахренеть, ты серьезно?) а мы ща трейлблейзер один возьмём, правда не я на тест-драйв ездил, но дизель и цена подкупила. Тахо в космосе по деньгам за 3 мио нафиг не нужен, когда был от 1,7 смотрели в его сторону)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...