Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 23))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 3 ноя 2014.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Саш, про Ламбо все правильно гутаришь, что это и есть ультимативный суперкар. Но она не совсем для России подойдет. На отбойниках поворотов в том же Мячково она тупо снесет бамперы об них. Хотя нет - она по пробкам просто туда не приедет - робот задолбает :) на самой длинной из прямых она с трудом на третью перейдет и то если пораньше открыться на выходе из шпильки. Если я правильно помню R8 V10 на 160 на третью переходит (или на 2-ю...). RS7 - это несомненно более универсальный суперкар.

    А что S6 V8Т продула Golf R - удивил)) нафигарить она нужна тогда со своим V8.
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Будет тогда N63 #2 :) BMW уже уелась этим мотором.
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Александр, который Александр-Искандер, он же Саша Умный.

    Доброе утро! :beer:

    [​IMG]
     
  4. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Доброе! Вчера был на матче ЦСКА - СКА, младший Тихонов 2 штуки забросил. Красивая игра была, Василичу понравилась бы. Вечная память легенде хоккея!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Доброе утро.

    Георге, глянь на езду 550dX. Очень познавательное реал-тайм видео. Звук ни разу не дизельный. Очень хочу эту машину.

    http://youtu.be/Wj8F-xLVKeo
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    S6 конечно быстрая, но звук от нее просто пипец. Оку двухцилиндровую вспомнил...:facepalm:

    http://youtu.be/z87Nf9rQ6UA
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    5.7сек до сотки? Неплохо для дизелька 381лс, но опять таки на секунду больше паспорта.
    Я себе Панамеру смотрю, Кай или Мерс S-купе. Мерс Гт отпал за недопривод.
    Ну ессно это все в мечтах, ибо денег то нет!
    Мне бы 5-ку дизелька - уже счастье было бы, но ведь мечтает о понтовой тачке уральский бро:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Уральске бро, 5,7 сек - то старт без ланч-контроля - там автор так и пишет, вроде... А вообще такие машины надо "роллом" оценивать. С места БМВ всегда чересчур бережет коробку. У меня тоже самое. Но зато 2-я выпихивает машину вперед со всей дури!

    Хотя, конечно, цифра и вызывает легкое разочарование, но 3.0TDI по ощущениям без ланча все 7 будет а то и больше. С ланчем же наоборот рвет асфальт из под колес.
     
  9. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Страшный ты человек, Андрей.:spy:
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Мерс ГТ отпал за "нет бабла нах"..
    Смотрит он.. :cool:

    Рояль сначала купи!
     
  11. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    #4131 Странник., 25 ноя 2014
    Последнее редактирование: 25 ноя 2014
    Ну значит менять пора :ded::lol:
     
  12. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Какие там фрикционы :lol:, на мой взгляд ерунда это показушная самолеты двигать, для этого и жигули пойдут, это же не паровоз.
    [CUT]https://www.youtube.com/watch?v=K6fzSVbB_p4[/CUT]
     
  13. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    #4133 Tima, 25 ноя 2014
    Последнее редактирование: 25 ноя 2014
    Жор, посмотри veneno! тоже нормальная:thumbup:

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Смотрел я дизельный Кай, вроде с места едет как ГТС, но после 100 ГТС уходит и движок у бензинового Кая звучит! Тем более серия ГТС и Турбо хоть от Туарега отличается, а то совсем на одной тележке ездить не охота.
    Хороший кмк вариант как семейный авто, что потом жене отдать можно, купив себе зажигалку, - это Леха на его гидре с небольшими доработками, Гелик или ГЛ. Но Гелик уж больно топорный, ГЛ не очень удобный сзади, а в Лехе обламывает сам факт необходимости доработки.
    Вот туда сейчас смотрю пока, а себе уже потом выберу, когда на Ауди накатаюсь. Себе кстати вариантов мало, Мерс купе, панамера или 911:)
    Ну это все уральские мечты ессно, бабла то нет.

    Сначала квартиру надо купить, куда рояль ставить, а то то все купил, то все продал.. - лихорадит отделочный бизнес, бро:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Видел ее в Женеве, игрушка для мажоров, через 5 минут уже не кажется такой красивой и крутой. Но тебе бы пошла, Тима;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    :D
    спасибо:thumbup:
    мне кажется в жизни она еще красивше - ла футура!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. pavel1981

    pavel1981 Новичок

    24 ноя 2014
    5
    А8 L 3.0 11г.
    подскажите сайт авторазборки ауди
     
  18. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Вопрос в тему главно, здесь про разборки с бмв ...
     
  19. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    google.com
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Пряник, бери Jeep Rubicon.. стильно, надежно, молодежно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...