Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 23))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 3 ноя 2014.

  1. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Володя, что это он нас обзывает, мы не такие :ded:
     
  2. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Феня привет !
     
  3. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :flirty::DНиколай!
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Собрался это унылое пластиковое угребище брать? :cool:
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/96036/

    Андрюхе хорошая новость привалила;)

    Концерн "Радиоэлектронные технологии" (КРЭТ) завершил научно-исследовательские работы (НИР) по созданию электроэнергетического комплекса полностью электрического самолета (ПЭС), которые проводились в рамках общей НИР по повышению электрификации самолётов. Комплекс обеспечивает все энергетические потребности и является ключевой для инновационного воздушного судна. Разработчиками выполнены необходимые чертежи, определены оптимальные параметры источников электроэнергии и сформированы технические задания. Исследования по выбору типа и параметров системы электроснабжения ПЭС проводились применительно к среднемагистральному самолёту.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Что то Тапка с утра не работает, приходится через браузер форум читать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    ВЗ - на староеврейском, НЗ - на еврейском.

    Ты клонишь к тому, что переводы могли испортить первоночальный текст, а вот Коран на арбабском и точка?

    Ну так, возможно, потому Ислам исповедуют лишь 20% населения Земли.
     
  8. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    брали и брать будем :lol::lol::lol:
    Samsung объявила о новогодних скидках на фоне резкого подорожания iPhone
     
  9. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Я именно к этому и клоню. Разве переводы на разные языки мира не изменяют слова, а потом и смысл?

    Количество последователей Ислама растет. Сегодня 20, завтра 30 а потом еще и еще)
    Не делай выводы сгоряча, и не пытайся принизить Ислам и нашего Пророка (с.а.с), даже ценой отстаивания Христианства. Мы же выше этого, Владимир!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Я ошибся.. Жизья С НЕмусульман, конечно. А с мусульман закят.
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Не надо неверно истолковывать то, о чём я говорю, Аслан.
    В нашей беседе с Тимуром я указывал на его ошибки восприятия Библии и значения Собора для восприятия Библии. Это как раз Тимур сводил разговор к отрицанию однозначности божественности Иисуса, апеллируя к Никейскому Собору, что является догмой в Христианстве.
    Никейский Собор лишь осудил секту Ария, который усомнился в божественности Иисуса, назвав его пророком (одним из), сводя Христианство к единобожию (сегодня эта секта называется Свидетели Иеговы).

    Разговор не о религии, а о правильности толкования.
     
  12. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Я читал твой разговор с Тимуром и чувствовал твои эмоции - от спокойного тона ты плавно начала перетекать к неспокойному)) Иисус (Иса) (мир ему!) признается Исламом и признается Его воскрешение, но он признается как великий Пророк в череде пророков, но не как сын Божий. Это и тебе известно). Ни один мусульманин не может непочтительно отзываться о Иисусе, если он, конечно, мусульманин. Коран (на мой взгляд, никому ничего не доказываю!), это некая квинтэссенция святых книг, как то Тора и Библия). По сути это все Аврамические религии и общего много.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    #4513 Brigadier, 26 ноя 2014
    Последнее редактирование: 26 ноя 2014
    Именно потому я выше написал, что я согласен с довольно распространённым мнением, что Ислам родом из христианско-иудейской секты. )

    Неспокойный тон появляется, когда я вижу, что Тима "плавая" в вопросе старается уйти в банальный троллинг или демагогию. )
     
  14. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Мне в предлагают 3битди с 8 ступкой.просто заморачиваться заменой двигателя не охота
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Наш со клубник Костя поставил прямоток на дизель.звук такой же
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    На колу мочало, начинай сначала.. ))
     
  18. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    А он не мог быть родом из чего-то другого. Все мировые религии рождались на маленьком участке земли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Ну.. Я много наслушался от "оголтелых мусульман" (как я их называю) об исключительной индивидуальности созданного Мухаммедом Ислама.
     
  20. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Дизель не дует как бензин, разницы особой на звук нет, так и есть