Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 23))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 3 ноя 2014.

  1. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    да какой нафиг диспут.. ты ничего не знаешь, Саш))
    вернее не способен анализировать.. за тебя уже все подумали и наставили штампов ими ты и манипулируешь.. по кругу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    [​IMG]

    ДА-ДА? ..
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Ты еще раз подумай и определись - ананас колючий сверху или "колет язык" начинкой.

    Я тебе ж по полочкам раскладываю, а ты все в пыльный мешок сбрасываешь и в темный подвал бежишь.
     
  4. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Все зависит от алгоритма управления и того, что они в проекцию выведут. Судя по фото в движении этот планшет не используется.

    [​IMG]
     
  5. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    На ауди мми управление самое удобное сколько авто я не видел, здесь этого нет . Что то с эргономикой ...
    [​IMG]
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    #4566 Brigadier, 26 ноя 2014
    Последнее редактирование: 26 ноя 2014
    Наслаждайся, Тимур! https://ru.wikipedia.org/wiki/Закят

    "Пожертвования предназначены для нищих и бедных, для тех, кто занимается их сбором и распределением, и для тех, чьи сердца хотят завоевать, для выкупа рабов, для должников, для расходов на пути Аллаха и для путников. Таково предписание Аллаха. Воистину, Аллах – Знающий, Мудрый".

    Сура Ат-Тауба 9:60 (перевод Э. Кулиева)

    ПС: Тим, может лучше будешь здесь ответственным за музыкальную паузу? :cool:
     
  7. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    я тебе Коран цитирую, а ты мне википедию:thumbup::D
    ладно, закончим:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Володя, честно, слух режет. Я. как мусульманин, считаю исключительным свою религию и считаю пророка Мухаммеда печатью пророков, да благословит его Аллах и да приветствует!
    При этом с большим уважением отношусь к Иисусу (мир ему!) и Христианству.
    Будь терпимее к чужим святыням. Не хочу спорить по этому поводу, потому что не хочу видеть как нелицеприятно отзываешься об Исламе и нашем Пророке (с.а.с).
    Прошу и Тиму больше не поднимать вопросы религии. Все кому надо и в кого надо давно уже уверовали.
    Спасибо друзья!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Поддержу Chersi.
    Мы от просто теологии перешли к разбору каждой религии, наступая на больные для последователей места. Толку никакого.
     
  10. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Салам Алейкум брат! это не стоит никаких переживаний..:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    #4571 Brigadier, 26 ноя 2014
    Последнее редактирование: 26 ноя 2014
    Я, Аслан, могу и про Библию поговорить, а осуждаю я любую оголтелость.
    В моих словах нет ничего обидного для твоей религии и для твоего Пророка. Я лишь констатирую.
    Разговор начался с осуждения Кораном и Библией ростовщичества, на что я сказал, что конкретно в Библии ростовщичество нигде не осуждается (не стали бы евреи сжигать себе мосты).
    Про Коран же я сказал, что там осуждается ростовщичество, НО(!) при этом Мухаммед обязал брать подати с мусульман (на вышеизложенные цели) и с немусульман в наказание.
    В самом начале этой беседы (про Веру), когда Тима завёл свою песню 2-х летней давности про Кусто, я сразу сказал, что с уважением отношусь к носителям иной Веры и к самой их Вере, но никак не к псевдорелигиозному бреду.
    Так что, ещё раз прошу не вкладывать в мои слова того, чего в них нет. )

    ПС: Возможно, Для Тимы это своего рода "джихад", но мне кажется, что подобными искажениями он оказывает для своей Веры медвежью услугу.
    ППС: Прошу прощения, если мои слова тебя задели. Я просто люблю говорить о сложном просто.
     
  12. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Я закончил свое обсуждение)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Аслан - строгий :umnik:
     
  15. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    #4575 Tima, 26 ноя 2014
    Последнее редактирование: 26 ноя 2014
    хорошо, что ты сюда скопировал, на что ссылаешься..
    я же тебе уже сказал, что ты вправе самостоятельно выбирать кому давать закят (#4524) и привел в доказательство этому суру 2:272 (#4556)
    зачем тебе эти домыслы, Володь? причем свою же неправоту ты демонстрируешь, как некий аргумент.. зашибись риторика:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Уаалейкум ассалам!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    #4577 Brigadier, 26 ноя 2014
    Последнее редактирование: 26 ноя 2014
    Тима, ты показываешь полную некомпетентность не то, что в вопросах религии, но и даже в основополагающих вопросах Ислама.
    Закят - это, по сути, обязательное налогообложение мусульман, выраженное в конкретных цифрах. На что шли/идут эти сборы так же указано в Коране (конкретную суру я тебе привёл). В том числе и на джихад.
    Ещё раз - ты оказываешь медвежью услугу своей вере, отрицая очевидное, искажая факты и говоря глупости.
     
  18. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    верно, выражен в цифрах.. но еще раз повторяю: ты вправе самостоятельно выбирать как совершать это предписание.. материальная помощь родственникам, также может считаться закятам.
    Вов, что такое Джихад знаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Немцы сделали аппаратик под андроидом , цена 380 дол., ну что сказать, очень очень очень неплохо

    [​IMG]

    линк
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Тим, что такое страусиное яйцо знаешь?

    При чём тут всё это?! Это обязательный оброк. Точка!