Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 23))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 3 ноя 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Тима.. Ты снова и снова говоришь о том, о чём тупо гуглишь. В Библии нет принуждения к подаянию. Оно приветствуется.
    В Коране заят - обязательный сбор с мусульман. Это не просто милостыня, деньги от этих сборов идут на 8 нужд, в том числе на священную войну.

    Джихад никогда не был "оборонительной войной", о чём Коран буквально кричит.

    Я спотыкаюсь.. )) Ну да.., я не богослов. Но на моём фоне ты падаешь.
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А ты провокатор тот еще, не зря у тебя столько горчишников.

    С Сашей мы как-нибудь сами разберемся.
     
  3. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    а на вид вин 8 мобайл напомнило, с плитками.
    Лёха - наблюдательный! :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Так и я об этом! Много ли мест, где можно со стороны понаблюдать за теологической дисскусией в некотором роде со стороны, не опасаясь того, что тебе присядут на уши, не начнут брызгать слюной и тыды?? Даже полное отрицание Амра здесь куда уместней , чем заявления из серии- хорош дребедень обсуждать, давайте лучше о футболе , мля!
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну и еще не стоит забывать, что помимо прочих "местных правил" у нас статья за разжигание межнациональной розни.

    Не стоит тогда удивляться, когда кто-то опять друг друга из травматов расстреляет или порежет. Хочешь изменить мир - начни с себя. Ваши разговоры этому явно не способствуют.
     
  6. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    я тебе цитирую Библию.
    В Исламе нет принуждения ни к чему, ты опять спотыкаешься. Если ты веришь, то ты будешь исполнять предписания добровольно, если - нет, в этой жизни с тебя спроса тоже не будет. но и дела тебе не должно быть, что будет в вечной жизни, если ты не веришь
    а ты почитай, чтобы мог спорить
    см. выше:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ездил на ХФ, понравилась мягчайшая и энергоемкая подвеска, а также убранство салона, хотя у ХДжей он значительно круче. У ХФ есть движок 333 лс, трехлитровый, с механическим нагнетателем, - прет очень неплохо, но медленнее 3.0тфси. Неплохая машина:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Давай-давай продолжай, мистер авторитарность и истина в последней инстанции)) друг ху...е))
     
  9. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    А в чем конкретно в данном случае Тима провокатор?
    Андрей, не переводи с больной на здоровую, не Тима, а ты проявил беспардонность и его горчичники имеют к данной ситуации такое же отношение, как твоя А6 к ростовскому вертолетному заводу.
     
  10. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    в чем провокации.. я тебя вообще не трогал:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Твои суждения о мной сказанном абсолютно меня не интересуют. Так понятней, Александр?
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    мира вам всем, любви и процветания, братья:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Либо ты их читал по диагонали и ничего не понял, либо пытаешься выдать желаемое за действительное.
    здесь близко нет речи о разжигание розни, если конечно ты не считаешь таковой упоминание в одном предложении двух религий сразу.
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну-ну. Прожолжайте свою клоунаду. Великие деятели религий диванных войск. ИГИЛ хотя бы делает что-то :)
     
  15. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Во! Про подвеску значит можно сказать, что я не ошибся))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Андрей, ты не только сморозил чепуху, но еще и не имеешь мужества просто признать этот факт.:umnik:
     
  17. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Аминь!
    Кста, айфоны дошли жо тебя, Жор?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Статья УК про разжигание специально создавалась под подавление любого инакомыслия. Чистая политика. Не примешивайте ее к религии.
     
  19. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    ИГИЛ мочит всех вокруг) хотят до Кавказа добраться, кричат об этом, угрожают России. Ну это, пусть только сунуться - мы их заиглим!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    мне кажется что ИГИЛ продукт Моссада и ЦРУ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...