Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 23))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 3 ноя 2014.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Какой факт я должен признать? Что один пишет, что их пророк круче другого, а второй - что наоборот. Офигенно умная дискуссия под соусом большого количества букв. Это все, конечно, очень способствует дружбе народов да)) совсем безобидная дискуссия. Ты прав. Продолжай рассуждать. Я может быть даже почитаю. Но принимать участие в этой бредятине не буду точно.
     
  2. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    разжигание заключается как раз в оскорблениях по религиозному национальному и расовому признакам а не в инакомыслии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Фу, какие штампы.
     
  4. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    че за отсебятина?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Нет, они даже из сша не выехали. Я уж забыл давно и про айфон 6 тоже. Некогда пока
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    После этого поста , возникает вопрос- а ты вообще читал???
     
  7. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    :D
    это личные наблюдения, со стороны..
    я кстати нигде такой теории не встречал, так как не особо слежу за новостями
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #4648 AMP, 26 ноя 2014
    Последнее редактирование: 26 ноя 2014
    Фигушки.

    Уже есть прецеденты когда под "социальную группу" подписывали чиновников или полицейских, которых де оскорбляли.

    И, кстати, не в оскорблении, а в призывах к действию.
     
  9. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    а в чем заключались призывы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Я говорю на понятном тебе языке :laugh:
     
  11. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    я так и понял, что это месть:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #4652 AMP, 26 ноя 2014
    Последнее редактирование: 26 ноя 2014
    Типа пора уже разобраться с ними как язвой общества. Как-то так.

    Короче, просто брали активистов и преследовали за инакомыслие. Чистой воды.

    Часть текста статьи 282:
    Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации ..

    Т.е. хоть к людям в кроссовках с зелеными шнурками.
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    До того как вы вошли в штопор ДА.
     
  14. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Тогда мы их с удовольствием заиглим!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Вот это правильно.
     
  16. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Кто вы и конкретно место штопора можно?
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Закят - обязательный "налог" для мусульман. Он прописан в Коране. В Библии ничего подобного нет. Хорошо это или плохо - вопрос 10-ый.

    Я, Тим, почитал и спорить с тобой, как я понимаю, мне точно нужды нет, так как у тебя ы разговоре совсем иной интерес - преподнести Ислам белым, пушистым и совершенным. Но для достижения своей незамысловатой цели ты идёшь на подмену понятий и откровенное отрицание очевидного, а вступая в спор с разбирающимся человеком ты быстро пасуешь, переводя разговор на совсем другую тему.
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    И вообще чтоб вы все знали. Моя гражданская позиция, на которую я имею право - что Россия многонациональная страна, которая сейчас худо-бедно приходит таки к гражданскому единению. И даже вот такими вот казалось бы "безобидными" "разговорчиками" кинуть спичку на порох и повернуть все вспять просто как нефига делать!

    А еще все эти рассуждения - это неуважение к жертвам кавказских войн последних двух десятилетий, причем как к жертвам с одной, так и с другой стороны будь то кто угодно.
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Место штопора - это где начали ставить под сомнение традиционные ценности двух религий. Цитировать конкретику мне не позволяет как уважение к самому себе, так и ко многим моим товарищам здесь, а также то, что я считаю себя культурным человеком.
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    По-моему, зеркально наоборот. Мы накануне взрыва, причем внутреннего. Без политики.

    Т.е. индуистов можно разглядывать под любой лупой?
    Я просто интересуюсь.

    И неясно при чем тут кавказские войны. Вот уж вообще религия не при делах.