Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 23))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 3 ноя 2014.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.380
    Москва
    BMW
    Опять ты не в теме.
    Ужос какой.

    Нам соцстрах много чего предлагал, включая Мисхор. С процедурами, массандрой на обед и ужин и пр.

    И всё про всё - жалкие 2 часа перелета. Скока ты там сотен часов на Лазурку пролетала-то, мечтавшая о великой истории полустрова? :laugh:
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.380
    Москва
    BMW
    Гош, в Москве гидроизоляцию делать умеют.
    Как бы это фантастично по вашим меркам не звучало.
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.951
    Гош, твоя голытьба шита белыми нитками и выпендриваться тебе здесь не просто рано, а вообще, думаю, не придётся. В этом вопросе и предположений никаких нет.
    Про свой офис и даже склад я тебе уже всё рассказал, фото лифтового холла своего паркинга здесь тоже здесь было, воды никакой нет и не было никогда - откуда ей взяться?!
    Ты, Гош, по московским понятиям банальный нищеброд, как бы не старался поднадуть щёки. Выдыхай. )
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    но не во всех домах, судя по всему;) Тем более Мск на первом месте по темпам строительства в стране, ессно технологии строительства там развиты. А Ебург на втором месте в стране, но у нас условия немного суровее и технологии немного другие. Вообще, в части проживания Ебург явно привлекательнее Мск. Но точно я это сравню скорей всего в следующем году, ибо мне некоторое время в Мск провести придется:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А у тебя что нет мест, куда ты очень хочешь полететь, но никак не получается ? Я вот очень давно в Ригу хочу поехать, и виза есть и деньги и рядом, и все никак. Так раньше и с Крымом было.
    И не 2 часа, в Симферополь самолет почти 3 часа летит, а наш еще больше летел, сейчас летают через Ростов, обходя Украину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #966 Jorghe, 9 ноя 2014
    Последнее редактирование: 9 ноя 2014
    Да нищеброд, нищеброд, только не завидуй;)

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.380
    Москва
    BMW
    Мда, мысли так и скачут :hi:

    В Ригу можно и на выходные слетать. Как и в Крым. Кто хотел - 20 лет не "мечтал".
    Просто ты нахлебница. Вот и таскаешься хвостиком лишь когда и куда везут.

    Нет и не будет.
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    я в штаты хочу слетать, но компании нет. Надо байк на прокат взять и от восточного до западного побережья доехать;) Вот только не знаю, даст ли БМВ мне мото в прокат.. Если нет, то мой бро Володя поможет ХД на прокат получить:nod:
    Да, бро?:cool: *обращается к бро Володе:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.380
    Москва
    BMW
    зачем?
    они ж дегенераты, враги и пт.
    у нас страна не уже. хотя бы ее проехать попробуй.
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    кста, сегодня приехал в паркинг в сухую погоду и сел читать инструкцию к мото. Пока читал выпал снег, а я не знал. В итоге дай, думаю, прокачусь, выехал из паркинга на улицу и попал на снег в -13 градусов;) Ну ппц думаю, даже развернуться не смогу, а в итоге он в режиме "рейн" даже не буксанул ни разу.
    Володя, купил бы ты вместо Харлея хоть один мото БМВ, очень хороший мото-бренд, не знаю почему ты мне не веришь:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #971 Jorghe, 9 ноя 2014
    Последнее редактирование: 9 ноя 2014
    там страна интересная, чего бы не проехать? Мне то что с того, что в ней дегенераты живут?;) Хочу природу и достопримечательности посмотреть, тем более этот континент всего лишь двести лет дегенератами загаживается, еще не совсем убили:nod:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #972 Catherine-Lis, 9 ноя 2014
    Последнее редактирование: 9 ноя 2014
    Фантазируй еще :nod:



    п.с. Поклонскую кстати вашу видела, в Ливадийском дворце на нее налетела, честно говоря, я бы не сказала что она такая прям супер красавица, просто ей мундир очень идет, а я ее в обычной одежде видела. Да, и она теперь опять блондинкой стала )))).

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.380
    Москва
    BMW
    #973 AMP, 9 ноя 2014
    Последнее редактирование: 9 ноя 2014
    Мы оба знаем, что это правда. :nod:

    И мне б в голову не пришло встречать или фоткать каких-то поклонских, продавших Родину, которая "растила, учила, кормила".
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Саныч, ну чего ты чушь опять на ночь глядя понес?:cool:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #975 Catherine-Lis, 9 ноя 2014
    Последнее редактирование: 9 ноя 2014
    А я ее и не фоткала, я дворец фотографировала, и она никого не предавала, это Украина ее подло предала, как и всех своих военных, которые дислоцировались в Крыму, как и Беркут, и экипажи своих кораблей в Донузлаве. Украина предала их всех, и кинула на произвол судьбы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.380
    Москва
    BMW
    Украина не может предать. Как Россия или США.
    Временные руководители - да. А страна - нет.
    Вот я и повторяю - ты простых вещей не понимаешь. Базисных.

    Кстати, завтра лизнет не так - тоже "предадут". И куда она побежит за третьим гражданством, рассказывая страшилки детям? В Никарагуа?
     
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.380
    Москва
    BMW
    Пойми - подменять собственную неуверенность фотками сильных - красноречиво расписываться.
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Так он все таки силен?:cool: А ты говорил..

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.380
    Москва
    BMW
    Пойми - подменять собственную неуверенность фотками сильных - красноречиво расписываться. :nod:

    У тебя ж есть костюм (от геев) - давай свои фотки за столом! :hi:
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.380
    Москва
    BMW
    Ты ж в этом уверен :hi: Или это я за тебя выбираю? :cool: