Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 23))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 3 ноя 2014.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    да вот он, с бабочкой:laugh:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #982 Jorghe, 9 ноя 2014
    Последнее редактирование: 9 ноя 2014
    А теперь и ты в этом уверился я вижу:)

    А теперь, ну ка брысь спать!

    [​IMG]

    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.380
    Москва
    BMW
    Запонки не те.

    Ну так что с твоим костюмом-то? :shock:
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #984 Jorghe, 9 ноя 2014
    Последнее редактирование: 9 ноя 2014
    Пока сидеть как влитой не будет, эти гейропейцы деньги не увидят.. Не будем спешить.

    [​IMG]

    Не мешай мне своими расспросами, видишь занят?..


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    а мож амп - баба? уж очень его поведение на пмс похоже...:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.380
    Москва
    BMW
    Так ты вливай в себя поменьше :hi:
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Че сказал?

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.380
    Москва
    BMW
    И как ты только не патриотичную Путинку пьешь... вместо натовского "пойла". Вот ить "загадко" очередное...
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Белугу я пью и разносолами закусываю с квашенной капустой. Вообще виски перестал пить. Из импортного только гиннес еще остался и то редко и про Ирландию мы уже все обсудили. Внимательно присматрюсь к продуктам наших новых партнеров из Венгрии, Сербии и Австрии, если таковые вообще на прилавках есть. Патриотично, да?;)



    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Просто он очень одинокий человек.
    И очень несчастный...
    (Хотя и будет сейчас строить "хорошую мину при плохой игре")
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.380
    Москва
    BMW
    А, ты еще и в водке не сечешь :laugh:
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ты уже Путиным этим весь чат завалил. Ну ладно Виталий - это его стиль. Ну ты то куда? )))

     
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Гош, чего он там еще не успокоился ? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Андрюх, смотри каким мы патриотичным самолетом из бизнес-авиации летаем )))) Клевый ?
     

    Вложения:

    • 457645.jpg
      457645.jpg
      Размер файла:
      70,4 КБ
      Просмотров:
      30
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.948
    Лиса.. Не Вы ли поливали по чём зря Суперджеты? :cool:
     
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #996 Catherine-Lis, 9 ноя 2014
    Последнее редактирование: 10 ноя 2014
    Я, :blush: Возьму часть своих слов назад, этот очень клевый, и главное очень тихий самолет, и кормят там семгой и вином, но я насколько понимаю они все разной комплектации, на других СуперДжетах я к сожалению, еще не летала.

    А это я его "золотой" двигатель сфоткала, со стороны запасного выхода, очень красивый самолет. Пока катились к взлетной полосе, его все фотографировали.
     

    Вложения:

    • 5436754.jpg
      5436754.jpg
      Размер файла:
      69,3 КБ
      Просмотров:
      30
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    О! Лиса приехала:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #998 Juls, 9 ноя 2014
    Последнее редактирование: 10 ноя 2014
    Лиса со свеженаграбленным приехала:D

    Леса, делись!))))
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да, Виталий, конечно.

    Сквозь посты о сыре и свободе и Навальном, Ходорковскому и прочем в словах Александра Михайловича нетрудно уловить глубокую тоску по сильной России, он вполне справедливо не связывает патриотизм с Путиным, ибо не обязан. И эта тоска время от времени носит весьма конструктивный характер и здравые суждения о том где мы находимся и что можно было бы сделать, печаль - это тоже проявление эмоций. Против стихии дилетантов, имеющих немыслимую власть, бороться сложно. Время от времени в словах АМ проскакивает и близкая лично мне тоска о слабости промышленности, а ведь действительно просрали - для сравнения что можно было бы сделать достаточно взглянуть на соседнюю Белоруссию, Лукашенко удавит за свои заводы. Противоположность АМ, конечно, Георге, который на всех углах орет, что он патриот и круто, что мы натянули Америку - его слова пусты, вобщем-то.

    А на втором месте мы с Вами, дорогой Виталий только потому, что как мне кажется Вы излишне ассоциируете патриотизм с властью (а не с людьми), а я ради своего будущего как бы не любил Родину, но понимаю, что в какой-то момент буду готов ее променять на что-то другое от осознания, что жизнь одна, а с таким беспросветным быдлом, ошивающимся при власти мне лично не по пути:

    http://top.rbc.ru/business/09/11/2014/545fc573cbb20f85e14cfbad#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_1]
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Двигатели производства г. Рыбинск СП Рыбинские моторы и французской SNECMA. Печально, что государственная авиакомпания Аэрофлот имеет 100% в парке самолетов стран НАТО Бойнг и Аэробус.

    Канадцы почему-то на Бомбардье летают, а Бразильцы на Эмбраерах. А русские на мессер-Шмидтах, имеючи свое. Печально.