Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 23))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 3 ноя 2014.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.380
    Москва
    BMW
    Не стоит так часто.
    Пойдут необратимые последствия внутри черепной коробки.
    Тогда даже усыновить не дадут.
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да чего вы все привязались к Гошиному паркингу?.. Тут же все очевидно.

    Группа инвесторов в кепках из нерпы удачно прокредитовалась в валюте перед кризисом, удалось за хорошие деньги взять активы - пару мерседесов S-класса, Леху и офис на 18-м этаже с паркингом. Старшему лифтеру мотоцикл подарили в качестве пацанского подгона. Все это добро вместе с квартирами в залоге у банка. Бизнес обещает быть прибыльным, продолжение следует :dead: можете пофантазировать какое:laugh:
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.380
    Москва
    BMW
    Нет никакого Гошиного паркинга.
    Он же арендатор в километре от дома.
     
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Да ты опять ничего не знаешь, и фантазируешь, совершенно новый самолет делают. Еще новей и больше Джета, новый двигатель и все совершенно новое.

    И не нужно уподобляться Леше Страннику, который на форуме дальше "Курятника" темы не читает. Открывай любой мой пост в "Политическом", и ты поймешь, что 2-3-4 года назад, у меня всегда были кардинально проправительственные, патриотичные взгляды, несмотря на все события происходящие в стране.
    Я никогда в жизни своих политических убеждений не меняла и не скрывала, и не нужна говорить, что я вдруг патриоткой стала - так было всегда.

    Мои посты в Политическом:

    02.2012г
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6200963&postcount=473
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6204670&postcount=498
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6204900&postcount=507
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6208987&postcount=525

    А это похоже моя первая, историческая встреча с БРИ :umnik: :lol:
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6951526&postcount=113
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    У меня Гош паркинг круче :p У нас он построен в 80-е, имеет выход в метро и к жилым домам и является еще и бомбоубежищем, в нем система регенерации воздуха есть :lol::lol::lol:
    Не знаю какая у него длина, но есть психи, которые в нем до 100 разгонялись :D
    Ну отделка конечно здравствуйте 80-е :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.227
    Q7 3.0TDI
    Из моего неизданного
    [​IMG]
     
  7. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.227
    Q7 3.0TDI
    :flirty:

    [​IMG]
     
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.380
    Москва
    BMW
    #1068 AMP, 10 ноя 2014
    Последнее редактирование: 10 ноя 2014
    Этот самолет (Як-42) еще в СССР проектировали и бросили.

    Или ты не знаешь про суть "МС21", патриотка гладких поверхностей?
     
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Встреча! В ходе которой состоялся первый межгалактический контакт :umnik: :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Як-42 это старый самолет, на нем давно летают :D
    МС-21 точно !!!! Это он, совершенно новый самолет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.227
    Q7 3.0TDI
    Леса осторожней там с межгалактическими контактами, протирай апосля контакты спиртом :D
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.380
    Москва
    BMW
    МС21 = Як242 = Як42М = Як42.

    То, что сейчас бросились лепить в укор Суперджету, есть древний планер с обновленными движками (уже признанными неэкономичными) и более свежей авионикой. Это бредовая идея бредового "министра", протиравшего штаны в штаб-квартире НАТО.

    Грубо говоря - еще одно УГ, которое выбросят как только санкции снимут.

    Чего ты еще не знаешь? :cool:
     
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #1073 Catherine-Lis, 10 ноя 2014
    Последнее редактирование: 10 ноя 2014
    Почитай внимательно, в интернете же написано, что в результате глубокой модернизации Як-42, получили совершенно новый самолет, с пластиковыми крыльями, с новыми моторами, ничего от Як-42 в итоге не осталось.
    На картинки бы посмотрел, они совершенно разные, ничего общего и читать научись не только Википедию )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #1074 Juls, 10 ноя 2014
    Последнее редактирование: 10 ноя 2014
    Саш, ты с Ту-334 путаешь, либо Лису троллешь)) МС-21 это новый))) поликомпозитное крыло, часть хвостового оперения, обтекатели и прочие детали. Продукт обещает быть отличным, но не факт, что прибыльным.

    Да, моторы натовские P&W, наши пермские пока безуспешно плюются лопатками на испытаниях.
     
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #1075 Catherine-Lis, 10 ноя 2014
    Последнее редактирование: 10 ноя 2014
    Андрюх, в интернете вообще написано, что это ему только название ЯК-242 дали, а так его Илюшин и иностранцы , всем миром делают.
    Короче АМПус опять на грабли Википидии наступил :lol::lol::lol: Сидит теперь шишку замачивает :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.227
    Q7 3.0TDI
    Что с девушкой в Крыму случилось ? :umnik:
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #1077 Jorghe, 10 ноя 2014
    Последнее редактирование: 10 ноя 2014
    С таким паркингом лучше вообще промолчи про престижный район))

    Ох как грубо, хотя воспитание формирует окружение, а в таком районе и с таким паркингом откуда там воспитание;)


    Ампупс очень смешной и веселой парень, не обижай его, ему итак плохо.. А что ты про шишку имела ввиду?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Версия про прораба мне больше нравится, но и эта хороша;)
    Андрюх, че там с крабами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Он думает, что все посчитал..

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Его делает корпорация Иркут и КБ Яковлев. Поставщики отвечают также за большУю часть разработок. Много иностранных и наших поставщиков. Ввиду санкций проект очень рискованный, а наши поставщики давно померли ибо нефть была важнее, не до них было.