Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 23))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 3 ноя 2014.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Леса, не гноби Ампупса, он итак дерганный;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.380
    Москва
    BMW
    У меня?
    Хм.
    Ничего не понял.
     
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ты видел этого "красавца" :D
    Хотел меня, Лису!!! своим излюбленным приемом вывести :D:D
    Получил за всех девчонок, пусть ногти грызет, и валокордин глотает :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.380
    Москва
    BMW
    Ну обнимитесь уже!
    И с утеса! В гальку убогих крымских пляжей!
    :laugh:
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #1126 Juls, 10 ноя 2014
    Последнее редактирование: 10 ноя 2014
    Саша, ты таки путаешь с Ту-334, у которого части планера ассоциированы с Ту-204. МС21, который окрестили в последнее воемя Як-242 - это абсолютно новый и планер и начинка. Крыло сложной формы поликомпозитное. Самолет обещает быть относительным прорывом ибо аэродинамически ничего лучше 787 уже не сделать, а вот древний А320 обогнать еше можно.
     
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.380
    Москва
    BMW
    #1127 AMP, 10 ноя 2014
    Последнее редактирование: 10 ноя 2014
    Композиты лишь облегчают конструкцию, не меняя ничего. Это фишка дать заказ своему заводику. Как трубы от роттенбергов.

    Кстати, они его вяло делали еще в дружбе с боингами. Пока санкции в зад толстому дураку не клюнули .
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Это ты читай внимательно, если отвечаешь. Я тебе про Фому, ты мне про Ерему. Флайт-радар24 - это сайт, который показывает самолеты в воздухе. Ты мне какую-то ссылку пишешь в ответ. В воздухе 2 ССГ100 из 30-40 самолетов аэрофлота. Остальное либо на земле сломанное на приколе, либо просто на эти рейсы другие самолеты ставят. Володя прав - деревня ты редкая!))
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.380
    Москва
    BMW
    ССГ100 не поймет.
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    При чем тут самолеты и деревня, не вижу логики. Я в отличии от тебя родился в мегаполисе и имеют неплохое воспитание. Поэтому вежливо не буду тебе напоминать, где твое место:)
    Лучше поговори еще с АМП, у вас как оказалось много общего и расскажи наконец, как тебя кинуло в торговлю крабами?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Село Гадюкино Свердловской области - твой "мегаполис". Нормальные люди свою цену и место сами знают, им для этого нет необходимости получать сторонние оценки. Но ты вряд ли поймешь.
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ничего там страшного нет, пока исполнять не начинаешь. У меня вот три недели назад было сотрясение внутренних органов из-за того, что я час без перерыва прыгал и в итоге не мог подпрыгнуть две недели - в области ребер все болело. И еще не стоит сальто сразу пытаться крутить, чревато:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Гадюкино Гадюкино, только не нервничай, а то говорят натура у тебя нестабильная.. Сейчас нахамил, завтра пожалел и поранился чем нибудь.. Ну его нафиг;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    вы бы флай-радару то не очень доверяли. там далеко не вся информация видна :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Амп, дружище, так что там с Японией не так? Какие страшные санкции не дадут Газпрому до Токио трубу проложить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Отметим, что: уважает Немцова, Каспарова, Навального и др., и совсем не уважает Президента. :wink:
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Кстати, да, совсем забыл, Бри же из "этих", которые власть не любят;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    К-А-Б :nod: он не простит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.380
    Москва
    BMW
    Денег нет.
    Исполняется гордо.
     
  20. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.227
    Q7 3.0TDI
    Жесткий усатый мучачес :cool: