Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 23))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 3 ноя 2014.

  1. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    толстый, в данном случае, не то слово:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Таки приобрел S5! Доволен! В течении часа установил все нужные приложения, которыми пользовался на айфоне. Пока со многим не разбирался, но уже сейчас могу сказать, функционал интересней чем на айфоне.
     
  3. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Чехол - книжка , с возможность ответа на звонок без открытия, заслуживает отдельной похвалы:
    [​IMG]
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Да что толку от твоей армии, если она тебя ничему не научила и на болотную отправила?


    У меня есть видео, но мне кажется, что это личное, чтобы вот так вот на форум скидывать;) Да и зал с батутами не особо гламурный, Вова может свое "фи" высказывать начать и вся ветка зафлудится;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Чехол с функцией беспроводной зарядки:
    [​IMG]
     
  6. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    А вот собственно сама платформа:
    [​IMG]
     
  7. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    прикольно, Сань, поздравлямусы)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Спасибо Лёш! Хотя честно говоря не знаю, является ли телефон тем приобретением, с которым следует поздравлять.
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    Это всё дешёвые отмазки.. Ты трусливо косил от армии, прячась в ЕС, и теперь говоришь мне (!) про какую-то там Болотную, на которую я, кстати, не ходил?! :cool:


    Ты на батуте без трусов скачешь что ли?! :facepalm:
     
  10. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Ясно. :)
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Да брось, чего эти два года в Крыму тебе дали, чтобы надменно личико воротить? Прошлепал 2 года от звонка до звонка, скрывая от дедов гламурную сущность, надеюсь хоть нашему государству служил, ибо в сторону болотной не просто так глядят. Да и где твое армейское воспитание, чтобы против "генерала" сейчас рот открывать и власть нашу страну поднявшую огульно хаять, аля прогиб-Амп.. Ой не смеши меня Володя этими дешевыми понтами, мы работаем с настоящими военными, много повидавшими и знаем что это за люди..
    Давай лучше про батуты с трусами, тебе эта тема явно ближе;) Может скинешь какое подобное видео, а я скину свое?;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    #1172 Brigadier, 11 ноя 2014
    Последнее редактирование: 11 ноя 2014
    И снова бла-бла-бла.. Ещё раз - ты трусливо косил от армии, прячась не где-нибудь в свердловских подвалах, а в Италии, т.е. в стране ЕС. Ты обманул Российское государство, уклонившись от службы, которая является, между прочим, "священным долгом и почётной обязанностью" любого гражданина РФ мужского пола, достигшего возраста 18 лет.
    "Сечёшь, Ручечник?" Долг и обязанность! Так что свои мысли про Болотную будешь тогда здесь развивать, когда САМ придёшь в военкомат и попросишься на службу в РА. А пока сиди тихо и даже не вздумай поднимать эту тему! Белобилетник!

    Я, Гош, не прыгаю без трусов на батуте, у меня нет подобного видео. Я вообще не сторонник обмениваться интимным видео. Не по адресу.. Попробуй с Лисой! :cool:
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ну вот, обиделся;) Вов, а болотная и не такое с тобой сделать может, тебе до Амп совсем чуть чуть осталось. А потом и армией и флотом не прикроешься, срочник ты наш горделивый;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    Я, Гош, вернулся из армии ст.сержантом и специалистом первого класса (не говоря о значке "Отличник ВМФ").. Если бы ты понимал что это значит и, если бы ты понимал ещё, что такое 12-ый главк, где я служил, то ты бы не говорил мне "прошлёпал 2 года"..
     
  15. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    [​IMG]
     
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Это обычное состояние брошенки, когда внимания не хватает, блеклая звизда матьиё)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Здравствуй!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Привет.
    А еще я стихи пишу))) проза так себе канеш, дать почитать?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Привет) я к тому, мы за последнее время цены вниз хотя бы раз сдёргивали? Нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    Ну, а на основании чего цены на бенз опускать, Паш? Нефть подешевела, да, но мы её за баксы продаём, а бакс на 40% поднялся к рублю.