Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 23))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 3 ноя 2014.

  1. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Воистину роскошь!
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Всему свое время, Акелыч, и все познается в сравнении. В Е классе лучшая Ауди в сравнении, расстраивает только огромной потерей цены за 1.5 года владения. Но поездив на Ф классе не хочется больше ездить на Е.
    При этом в Ф классе едет только Панамера и отчасти S-купе. Итог простой - надо идти зарабатывать;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #1703 Juls, 13 ноя 2014
    Последнее редактирование: 13 ноя 2014
    Георге, вне всяких личностей. Я ездил на нескольких С7 и с евро-подвеской и с пакетом плохих дорог - едут эти машины грубовато, много вибраций в салоне, на руле тоже, посторонние скрипы и нет "благородности" определенной в езде. Пятерка БМВ без ранфлэта, которая кстати имеет в основе шасси F01 с хорошо изолированными подрамниками и шасси, так вот F10 просто парит над дорогой в сравнении с Ауди - кошачий благоролный ход до того приятен своей мягкостью и послушностью, что порой удивляешься как такое может быть. За машины с ранфлэтом говорить не буду - я снял со своей СРАЗУ, зная об эффектах "отстукиваниях".

    Но совершенно другое дело - это Ауди с пневмоподвеской - я ездил на трех таких машинах, на Сашиной и на двух тестовых, включая А7 и Олроуд. Это совершенно другая тема - налитый обратной связью руль, ощущение упругости и такого же парения над дорогой, как на F10, вибраций гораздо меньше, но самое главное управление ну очень много дарит положительных эмоций. Я могу однозначно сказать - С7 должна быть на пневме и только так.

    К чему это я все. На Ф классе ездил на 221-й S-ке, на А8, на БМВ. С F10 я сильно большой разницы не увидел. Мерседес был жестковат на ход, а F01 и А8 наоборот какие-то слегка расхлябанные - А8 кренится сильно, а 7-ка прыгает вправо-влево на кочках.

    Я не вижу повода покупать Ф-класс для личных целей, по мне так лучше хороший Е выбрать. Честно скажу, таки очень хочу 550d. Это вещь! Роскошно и очень быстро, но не тяжеловесно.
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ах ты толстый тролль:laugh:
     
  5. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Нетъ!
    Просмотр синема для меня - церемония :ded:
    А не просто получение информаци или убой времени.

    Ты же дворянских кровей! Должен понимать такие вещи! :cool:
     
  6. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    #1706 Акела, 13 ноя 2014
    Последнее редактирование: 13 ноя 2014
    Доброе утро, Ондрий! :cool:
    Зело мне понравилось, как ты отозвался о С7 с пневмоподвеской.
    Разделяю твое мнение зело ;)
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Виталий, дорогой, ну я правду-матку как обычно. Будет БМВ говном, так и назову и в чем именно тоже:) профессиональный отпечаток такой :)

    Доброе утро.
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Привет, Ага. Извини, не сразу сообщение увидел. Я нормально, адаптируюсь к новому часовому поясу, как-то тяжеловасто немного. Часы у меня нонче с ручным подзаводом - еще одни купил. А Володя да - в часах толк знает.

    Сам как???

    Володя это такой Володя - он всем Володям Володя, и не один Володя не переВолодит нашего Володю по Володевости:umnik::ded:
     
  9. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    Виталий - красавчик!:)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Вот и Феня так всегда говорит.
     
  11. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    О ща отожгли по радио7 - в новую Москву метро не потянут, потому как курс скачет)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    Ну Феня знает, Саш, она врать не будет (с):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Это дааа, Валер! Что есть, то есть.
     
  14. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Хочется услышать мнение о фотокамере на s5
    Без шуток, само собой.
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934

    'Cos for twenty-four years
    I've been living next door to FoeniX.

    (FoeniX? Who the f..ck is FoeniX?)
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934
    #1716 Brigadier, 13 ноя 2014
    Последнее редактирование: 13 ноя 2014
    Смешной)
     
  17. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :) Чмок.


    Доброе утро,мужчины ! :)
     
  18. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Милая песенка. :)
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934
    Смешная)
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Вот есть три машины:
    А6, 5-ка, Е-шка.
    И есть три мото:
    Дукати, Бмв, Агуста.
    Сравнение этих трех машин я бы запараллелил сравнением с мото, ибо уж очень они похожи по повадкам и у меня перед глазами стоит четкая аналогия. Так вот, Дукати проигрывает в комфорте Бмв, он греется на светофорах, у него нет столько гаджетов, его очень дорого чинить, его хрен в итоге продашь, но одного у него не отнять - "круче Дукати ничего не едет".. Это аналогия Ауди в тройке;) Еще имей ввиду, то что я завалил все 6 цилиндров наверное что то говорит о характере вождения авто. Меня твоя "цепкая кошачья бмв" только из себя выводит, потому что особо не давая никакого комфорта она не едет как мне надо. Ну не моя машина, вообще, ни то ни се..
    Сейчас начинаю понимать, что хочется большой, комфортный и быстрый седан, а под мой стиль вождения подходит лишь Панамера и S-купе, где первая поспортивнее и по сути аналог А6 во всех повадках, а вторая покомфортнее.
    А Бэха - дешевка хоть ты тресни;) Не стоит она своих денег
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...