Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 24))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 28 ноя 2014.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Про ледокол - подколол, красавчик! Про Японию, - оставим пока, но память у тебя конечно короткая, Павел:cool: Заметь, я не сказал "девичья", я ж не грубиян:wink:
    Давай конкретный текст текущего дня разберем:
    А с той, которой это не нужно жить нормальному мужчине затруднительно, ибо непонятно, что же ей нужно. Столичная или провинциальная - без разницы, ибо это не признак культуры, образованности и благосостояния. В общем и целом различий в их миропонимании нет, с разницей в том, что столичной может быть больше надо и зависит это лишь от ее окружения и благосостояния семьи ее воспитавшей

    Что конкретно тут тебе непонятно? Какая фраза
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Сидишь ты в айпаде, мультики не трожь это святое))))

    Саныч, ты помнишь о какой Японии речь, после чего наш е-буржский бро меня в асоциальные элементы определил?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    И снова здорова)))
    Я же написал, "кроме тебя есс-но" - Жор, отстань!

    Память отличная, просто я не злопамятный и не обидчивый, чего как я понял, о тебе не скажешь))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    К чему вопрос?

    Саныч, не мешай, видишь взрослые дяди о политике разговаривают? Почитай пока брошюрки какие или кино посмотри:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Зачем для канала Карусель продукция огрызков? :shock:

    Неа, не помню. Сорри.
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Значит просто совсем одиноко мнешь вялого :hi:
     
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    А почему вдруг так насторожило, ты вроде как и более интимные вещи тут прилюдно обсуждаешь, а визитная карточка собственно, не является коммерческой тайной, неясно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    мы сейчас время зря на тратим на пустой разговор, когда тут столько интересных тем за вечер нарисовалось. Во первых, ощущение такое, что на форуме половина народа сегодня с жесткого бодуна, а другая половина бухая, типа нашего горемыки Саныча. Мне вот интересно узнать, че за праздник вчера был, если два самых одиозных местных персонажа Акела и Вова даже полу слова молвить не могут;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    придрался)) сам виноват, что в кавычки не взял, конечно планшет (!) скорее всего на андроиде))

    З. Ы. Вот и мне кажется, аргумент у Георгия дутый, нашел повод, повесил ярлык, некрасиво.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    3д плазма виэра на ... ку-н-икс, полагаю. :nod:
     
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Виталий ранний, рано вскочил, не опохмелялся, супа поел, с детьми гулять и бодрячком. Володя напротив, еле с кровати поднялся, стемнело, опохмелился и видимо чумной впал в сон. ))) как они такие разные вообще на ледоколе встретятся после первого вечера, не понятно ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Форум на всю стену, извращенец...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Или не встретятся :laugh:
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ну на моей памяти Вова на форуме только один раз весь день отсутствовал, когда в Абхазию ездил и там связи не было;) Сколько же он опрокинул вчера, раз сегодня кроме "доброе утро" больше выдавить ничего не смог:laugh:

    Да куда же они с ледокола денутся?
    "Мы встретимся, мы обязательно встретимся!"

    http://www.youtube.com/watch?v=n7z4hsp2Kg4
    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Теперь ясно зачем филипинка нужна, "третим будет", до обеда с Акелой, до полуночи с Бригадиром. Хм, продуманно.

    )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 24))

    Политика, вс. вечерняя новость: http://rg.ru/2014/12/08/sankzii.html ждем Катю и Сашу Искандера с прогнозами))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вот так и отдыхают взрослые пацаны;) Только непонятно, почему она одна.. Че двух-трех выписать не могли, парни же не бедные:laugh:

    Саныч, пока ты еще писать можешь, вот тебе задача:
    нужен кроссовер, ценник 2 млн максимум, надежный, лучшая цена/качество, любая горючка, полный привод, водить будет женщина за 50 лет, живет за городом. Чего можно кроме Ку5 посмотреть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Мда. Не пил никогда от души. Не понимаешь.
     
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Хоть я и не Саныч, ГЛК
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Пока я дышу - писать не проблема.
    Фрил 2.0Т со скидкой 15% мин.