Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 24))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 28 ноя 2014.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ага, читал вчера:
    http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/96363/
    Вообще интересный ресурс warandpeace, все сводки новостей плюс аналитика

    хм.. Ну окей, но коммент;))


    Вчера ездили на Ку5 на тест драйве - оказался очень неплохой агрегат, но хз че там с надежностью их 2.0т. На ГЛК не ездил еще, надо попробовать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Фрил? Он надежный разве?
    Ну ок, зОпесал, ГЛК и Фрил. Еще есть варианты?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 24))


    Эвок можно еще, фрил будет побольше глк кстати. Да, это самая надежная модель из всех лендроверов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Плохо. :( Взрослей. :ded:
     
  6. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Паш, попробуй так прочитать. добавил несколько запятых тупо для разделения смысловых фраз.
    :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    :facepalm: Саш, какой ты дремучий, слов нет. :D
    Ты чего вино в "Копеечке" покупаешь? :D
    Если ты пытаешься косить под энофила, именно косить :umnik:
    То забудь про свои дешевые супермаркеты с кислым вином, энофилы покупают вино, в винных домах и винных бутиках. Я обычно покупаю или в Ароматном Мире у себя на Власова, или в Каудаль на Кутузовском, у них можно не только посмотреть маркировку на пробке, а можно и попробовать, особенно на дни Божоле, у них вина хоть упейся было.
    Короче, езжай в нормальное место, перестанешь нести бред про пластиковые пробки, и оттенки вкуса, в которых ты ничего не смыслишь. Заодно, научишься хоть как-то выбирать вино, и не по маркировке классификации AOC, а так как это нужно делать :umnik:
    Да и по поводу "оттенков вкуса" - это как бы тебе сказать, высший класс у энофилов, учатся этому долго, и уже после того как все остальное о вине знают. В твоем случае, это просто понты, ты даже вино выбирать не умеешь))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    А у тебя не возникает ощущения разговора с самим собой, "поток сознания" не?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    А пробку все равно нифига не видно. Которую профи "ставит сразу на полку"

    :D

    [​IMG]

    Брось казаться. Давно раскусили и разжевали же.
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я кстати сама о Ленд Ровере мечтаю, уже на Evoque посматриваю))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    На глаза попалась картинка наших сегодняшних героев:
    "Тренировка перед ледоколом"
    [​IMG]


    Хохотаю в голос!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Опять Саныча уделала;) Ну имей хоть немного сострадания, что ж ты за зверюга такая;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Догадайтесь, кто Акелыч, а кто рыжий и долговязый, с грустным лицом:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Цени время. Жизнь-то проходит :hi:
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    :thumbup:
     
  17. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    не не не, стой, ты спросил:
    я в принципе осмыслил данный ответ (хотя признаюсь, не с первой попытки, уж извини, Гош) )
    и попытался помочь "прочитать" с левым кол-вом запятых.))
    а вот в диспут на тему "адекватности ответов", если так можно выразиться, я не хочу)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 24))

    В твоих краях есть неплохая винотека, дегустировали и закупались, приятель живет в соседнем доме, постоянный клиент, короче рекомендую посетить, не пожалеешь: http://www.vinoteki.ru/about/contacts/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Не видно Саш, мой в нее тыкает чем-то острым, или нажимает пальцем, чтобы понять из чего пробка. Да и как правило он не покупает незнакомое вино, поэтому сразу знает что там. Для этого нужно хорошо разбираться, чтобы все нюансы знать.
    Так что учись, будешь мне подсказывать, а то я в этом совсем плохо разбираюсь :D:lol:

    Сигары будем обсуждать ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Гош, я б ку5 взял.
    второе место ГЛК
    3- наверное прадик. ну чтоб совсем проблем не доставлял)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...