Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 24))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 28 ноя 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Вы про Лесины "баяны", которыми забит весь АК? Ахахахах..

    И не надейтесь.. :cool:
     
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Как и по твоей теории, ничего толком нет, это только теория.
    А по поводу, как на это алкоголь влияет, нужно у тебя спросить, говорят от чрезмерного употребления водки, этил в спирте и все такое, с этим делом вообще все плохо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А я их наверно не видела, за все время, я только 2 Леськины фотки видела, плюс одну детскую)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Спад есть всегда. Просто в 40 приходит осознание начала конца половой жизни вообще и потому женщины "расцветают" (т.е. стахановски вынужденно наращивают, отбрасывая все барьеры). А на самом деле они хуже, чем в 30 и вообще не валялись рядом с 20-летними. Просто не помнят и не хотят вспоминать.

    Опусы про "молодые не умеют и не знают" - ересь редкостная. 20-летка за неделю себя изучит вдоль и поперек, вопрос лишь во внимательном партнере. И организм ее на порядок более подходящий, чем у спящих рядом с пачкой кремов "от старения, целлюлита, психоза".
     
  5. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    В теме "Купальники". :nod: Но у Бри,видимо, свои подборки наших фото.
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Так по своему "нерезиденту" и судите.. Это он у вас "остреньким" каждую пробку тыкает - не оторвать от бутылки. :dead:
     
  7. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Саш, ну честно, ну не начинай...:(
    Многие сейчас и в 14 лет дадут фору 25-30 летним девушкам в плане знаний о сексе. Они знают о нём больше,чем ты или я. К 20-ти годам они становятся "профи" и ,либо выходят "удачно" замуж ,либо продолжают развлекаться лет до 30-35 ,пока не осознают,что пора уже "спать рядом с кремом от старения".
    К 30-ти годам женщина начинает лучше понимать себя,свои желания и то,что ей нужно от "партнёра". (Опять же сужу по себе и нескольким знакомым).
     
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #2188 AMP, 8 дек 2014
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
    А некоторые в 14 уже детей кормят :nod:

    А некоторые к 40. Остальные же умирают непонятыми :laugh:

    Таки 25 - расцвет организма и опыта. Ну если регулярная половая жизнь не в 24 началась ;-)
    Другое дело, что снова вопрос о партнере - если перепихнуться есть чисто элемент поведения, то ясень пень высокого качества не будет. Но его компенсируют частотой. Потому мужчина за 30 - идеал в качественном сексе для девушки в 25.

    У мужчин прямая параллель с буханием. То, как жрут ведрами пойло молодые, есть прямая противоположность взвешенному и качественному отношению поколения старше. Но ... оно не мудрость, а просто взвешенность и большая независимость от мнения окружающих. При этом ничто не мешает и в 25 удобоваримо разбираться в вине, коньяке-виски, ... и пить умеренно.

    зы Исключения отбрасываем, есс-но.
     
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2189 Catherine-Lis, 8 дек 2014
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
    Здесь я с тобой согласна. И дело все, в сосудах некоторых органов, сосуды с годами никогда лучше не становятся, чувствительность и интерес, начинает очень медленно падать. Да и невозможно в теле сохранить ту энергию, которая была в 22. Я в 22 могла 3-4 часа танцевать в клубе, выспаться за три часа, и после этого еще пойти учиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Кать, ты же знаешь , что я прав. Информации об этом в инете море, а то что у тебя все не так , я думаю в этом нет ничего страшного, родишь и все наладится:wink:, да и нельзя скидывать со счетов индивидуальные особенности организма. Ты главное не заводись, не переходи на личности.:cool:

    О чем ты у меня собираешься спрашивать?:cool: У тебя есть информация о чрезмерном употреблении водки мною?:shock::cool:

    Из того, что я могу доподлинно заявить и думаю многие здесь подтвердят- с похмелья жутко хочется секса. Лично я объясняю это тем фактом, что организЪм чувствует скорую кончину и на генетическом уровне пытается оставить после себя потомство))).
     
  11. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Своих? :uhoh::eek:
    В обнимку с крЭмом и энциклопедией о "женском здоровье".:cry:
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Так давай уже скидывай свои, чего терять в 30?;)

    ЛЕса:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Конечно. Чем туземнее строй, тем короче жизнь и раньше все циклы.
     
  14. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Что-то я начинаю переживать за будущее потомство. :(
     
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Цивилизация пришла к поздним (больным) детям, развитию усыновления как метода хотя бы что-то оставить после себя и активному межрассовому кровосмешению.
    Все плохо и будет хуже. :nod:
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Леса - сексопильная девчонка;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Дурика опять не строй;)
    Чем больше кровосмешения, тем здоровее дети. Посмотри на Ирландию, там давно уже все родственники друг друга перетрахали и женское население у них просто аховое. Жутко некрасивые
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Саш, т.е. ты бы своему ребёнку советовал рожать лет в 14?! :eek: Я верно поняла?
    Кстати, можно и в 20 лет родить ребёнка с различными отклонениями и "болячками". Возраст роженицы не всегда играет решающую роль.
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Межрассовое кровосмешение ведет к фактическим мутациям и усложняет работу медицины (поскольку у разных рас разные особенности и предрасположенности к серьезным заболеваниям).

    Ты не путай родственные браки 5 веков назад с реалиями сегодняшнего дня.
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Усыновление в большинстве лишь погоня за налоговыми льготами.