Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 24))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 28 ноя 2014.

  1. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    #2701 FoeniХ, 10 дек 2014
    Последнее редактирование: 10 дек 2014
    Вы теперь импрессарио у "Петросяна"?
     
  2. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Я снова разочарован.когда же придет это умение владеть.....тонко и с юмором.ну нельзя так не любить,этот...великий и могучий.:)неужели область применение своих сил накладывает отпечаток.продолжаю сдавать зачет по MNPS.ждал большего:D
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Так это Вам следует быть "в ответе за тех, кого приручили".. ;)

    Я не кричал "Марио!:flirty:" на каждом перекрёстке..
     
  4. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Террариумистикой я не увлекаюсь. Прасцыте. :mad:
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    И снова глубокомысленно, Феня! Вот так вот от лобков и гениталий да сразу к умным словам! :thumbup:
     
  6. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Феня,мы очень здесь Вас любим,побольше юмора и чувства такта.книжки,книжки ...и умный собеседник .. И так приятно будет посмотреть на беседу... "....оттенках вкуса односолодового виски":)
     
  7. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Уважаемый Бри, научите ,пожалуйста, своего подопечного различать ,когда пишут о ЛесЕ и обо мне. Спасибо. :hi:
     
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    На этот раз, он говорил, о тебе:)
    Правда, к чему это все, я не поняла, наверно что-то с зачетом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Аа.. Всего то? Ну так это проще простого! :dead:

    ЛЕса (она же "Открытая книга") - это широкобедренная провинциальная фантазёрка, эксгибиционистка и любительница красного исподнего. Отличительная особенность - никогда не обижается.

    Леся (она же Феня, она же Негодяйка, в народе так же известная, как Недодайка) - это бывшая танцовщица с лордозом, любительница эпилировать свою (а возможно и не только свою!) "зону бикини" воском. Отличительная особенность поздней Леси - образ постоянно на кого-то обиженной и повышенная желчность к окружающим.
     
  10. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Нет,Кать,я никогда не интересовалась алкоголем и пробками.:)
    А к чему это... Бри хороший тролль,многие ведутся и стараются "угодить". :cool:
     
  11. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :thumbup::thumbup::thumbup:
    Желчность к особо "отличившимся". Обижаться на виртуальных персонажей? Господь с Вами,Бри! :cool:
     
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Хочу поправить! Последнее время не обижается :umnik:
    Поскольку поняла, как нужно себя вести, в клубе столь "интеллигентных" и "воспитанных" мужчин, которым оскорбите женщину - все равно, что воды попить. Теперь мужчины на нее обижаются :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    британский Legatum Institute составил рейтинг благосостояния стран мира (2014 Prosperity Index). Согласно ему Россия сдала позиции – снизилась до 68 позиции (спустилась на целых 7 позиций от прошлого года). Это стало худшим показателем среди европейских стран.

    По Украине в этом рейтинге, есть положительные изменения, с 64 места передвинулась на 63.

    Лидерами рейтинга вновь стала Норвегия, затем Швейцария, Новая Зеландия (улучшила свою позицию на три позиции). Среди постсоветских стран наилучший рейтинг имеет Литва (42) и Латвия (44), Белоруссия поднялась с 58 на 53 место.

    Чтобы понимать за что Legatum Institute выставляет рейтинг, стоит знать восемь категорий: экономика, образование, здравоохранение, свобода, безопасность, возможность предпринимательства, управления и социальный капитал
    Леська, бросай ты пререкания эти, НГ скачухи в интиминисими)))) я как раз из Мск возвращаюсь, ща заедем и всё купим назло ЗЛЫМ языкам)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А он про пробки и не говорил, а что такое "односолодовые виски", я только по теории знаю.


    Бри - самый прекрасный Троль))))) круче него, только АМРоська, но последний так увлекся троллением женского пола, что в моих глазах, упал ниже уровня мужчины, теперь к нему и отношение соответствующее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Я же чётко написал - "в образе"! :ded:
     
  16. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Я буду в кожаном плаще и с журналом Огонёк.
    Кать, поверь просто.
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Лиса, не заигрывайте со мной! :cool:
     
  18. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    А...Ну коли так,то ОК.
     
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    В Химках?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :shock: Я в ЦАО. Падыжай.