Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 24))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 28 ноя 2014.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я говорю, что ты темень, на днях только передача про Yota2 была, в Сингапуре его собирают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Это игрища на лохов.
    Там все не так работает.
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #2843 AMP, 11 дек 2014
    Последнее редактирование: 11 дек 2014
    Это первое поколение.
    Но ты больше ЦТВ смотри, да :laugh:

    http://rostec.ru/en/news/4515105
     
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 24))


    Ну это понятно, что для лохов, как раз оборудование связи поставлял в октябре))

    Важно что Саныч с друзьями не лох.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Личное поставлялось и поставляется непублично.

    По такой же схеме я брал кредит в ЮКОСе, к слову :nod:
     
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Тебе нужно было передачу посмотреть, там про это как раз говорили, и показали, как их в Сингапуре собирают, в последний момент, фабрику пришлось на Сингапур поменять, в Китае никто с такими маленькими объемами не стал работать))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #2847 AMP, 11 дек 2014
    Последнее редактирование: 11 дек 2014
    Ладно, расчехлю баян - проектировщик юридически из Сингапура. Для оптимизации налогообложения.

    Про маленькие объемы - мой другой знакомый рулил закупками-производством двух известных у нас марок (навигаторы, эл.книжки, пр). Объемы могут быть любыми у китайцев. Вопрос цены.
     
  8. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Паш а ОпТ это сколько шт?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    В Китае не смотрят на объемы! Там пох.главное плати!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Сборщик, проектировщик тот же
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    За 24600 предлагали.но это было месяц назад.потом как на 10 ку подняли цены и сейчас ребята на горбушке сами говорят в связном дешевле))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    32гб тока взяли по 31.
    Но уже всё.
     
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я пересказала, что в передаче показали и рассказали. Директор Сингапурской фабрики, такой важный, я говорит чувствую, что это новый супер бренд, у нас будут покупать пароходами :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Если серьезно, то все детали не важны.
    Важно то, что это полностью чужой продукт. А все откатные продукты сколковых и роснановых ничего не сгенерили. Чистая путина.
     
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2855 Catherine-Lis, 11 дек 2014
    Последнее редактирование: 11 дек 2014
    По "Жиже" и "Маазуту", у нас на Наметкина, в конференц зале Газпрома, было большое совещание, в целом ничего хорошего, добыча превышает предложение, скважины консервируют медленно, паритет между покупкой и продажей, будет найден не раньше чем через два месяца :unhappy:
    Проще говоря, по мнению экспертов, еще месяца два, как минимум, цены на нефть будут падать. Гы Гы :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    100 шт. в партии разная емкость по ~ 33 шт. каждой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    До 58? Или как в 2008 по 40
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    [CUT][/CUT]
    Ты ничего не понимаешь в сути вопроса. А они - да. Потому обреченные.
     
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    58-60 это оптимистичный прогноз по Бренду, общее мнение, что уже до 1-го января, или сразу после, уйдем ниже 60-ти. При этом, еще один негативный показатель, в Европе падает потребление нефти, а американские компании наоборот немного нарастили добычу нефти. Короче, пока на "пазле" какая-то жопа вырисовывается. Ситуация каждый день меняется, посмотрим что дальше будет.
    А По рублю, завтра важный день будет, у ЦБ в 13.30, решение по ключевой ставке , после нее посмотрим, на "Север или на Юг" попрет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...