Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 24))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 28 ноя 2014.

  1. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.749
    Москва
    :ded:
     
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #302 Catherine-Lis, 30 ноя 2014
    Последнее редактирование: 30 ноя 2014
    Привет всем! Я теперь как Андрюха, с работы на самолете летаю )))))))

    Новости Крыма
    В Крыму открылся новый отель Rixos Yalta Mriya 5* (ЮБК, район Кацивели).Комплекс располагается на 12,8 га и включает рестораны, конференц-залы, спа, спортзалы и прочую инфраструктуру. В пятизвездочном Rixos Yalta Mriya помимо сотен номеров обустроены 10 вилл и 2 президентские виллы. Проект отеля разработан архитектурным бюро Foster + Partners и успешно воплощен в жизнь.

    http://www.sdelanounas.ru/blogs/55210/

    Сам ВВП в Августе туда приезжал, вместе с депутатами.
    http://an-crimea.ru/page/news/68350/
    Так что лучший пляжный отель России теперь в Крыму, соответственно и самый лучший и самый новый в сети Rixos у нас в Понизовке ))))
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    #303 Iscander, 30 ноя 2014
    Последнее редактирование: 30 ноя 2014
    А Кемпински и Хаят ты куда дела?
     
  4. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.749
    Москва
    Я бы еще перебегать через пешеходный переход запретил. Еще лучше сделать так чтобы пешеходы и автомобили вообще не пересекались.
     
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #305 Catherine-Lis, 30 ноя 2014
    Последнее редактирование: 30 ноя 2014
    А они разве пляжные есть, это только к пляжным, курортным относится. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Кемпински пляжный, Хаят не знаю.
     
  7. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Тоже пришел к выводу, что придется программно уменьшать яркость отдельных ламп (сеат это позволяет, как и все vag'и)
    Диоды оказались поярче, чем требуют нормы приличия...

    Опускание правого зеркала было в стоке
     
  8. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ну и что.
    Ну поставили одну галочку на заводе, которую в Ауди можно поставить самому (программно).
    Подумаешь...

    Все равно ваша БМВ потерпит сокрушительное фиаско, ибо даже наши форумчане пересаживаются на фольцы.
    А форум есть маленькая модель нашего общества.
     
  9. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Не знаю пока, все что я смог найти, это оборудование за 50Круб для Опелей.
    На форуме кодов программинга нет, амр сказал сухое "можно" без дефирамб машине, на которой откатал 9 лет, значит можно мало что, и скорее всего только диагностика.
    Продавать по показам и фикс на срок?
    Хоть кто то понял эту фразу? :shock:
     
  10. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    С Бмв на Фольц?.. Это кто?
     
  11. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Вот и я думаю хто это?:shock:
     
  12. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ондрий ))
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #313 Jorghe, 30 ноя 2014
    Последнее редактирование: 30 ноя 2014
    имхо, эти коробки уже давно довели до ума. С-троник последнего поколения по надежности не вызывает недоверия, по крайней мере я случаев с поломками не фиксирую. Сам езжу и радуюсь, следующую машину исключительно с роботом хотел бы:umnik:

    БМВ делает классные мотоциклы, этого у них не отнять. Но Дукати, что принадлежит Ауди, делает самые быстрые мотоциклы и это у них тоже не отнять.. А мотоциклов надо иметь несколько для разных назначений. В итоге приходим к той же схеме, берем туры, Эндурики и дорожники БМВ, а спортЫ берем Дукати:nod:
    Вот какой мотопарк надо иметь:
    BMW
    1. K1600GT(L/L-e) - спорттурист. Объем 1600 см3, 6 цилиндров, 160 лс. Очень быстрый и комфортный мото для дальних путешествий по асфальтовым дорогам.
    2. R1200GS (A) - Эндурик универсал. Объем 1170 см3, оппозитник, 2 цилиндра, 125лс, - идеален для путешествий в любых условиях, от асфальта до внедорожья.
    3. S1000R - дорожник (родстер). Объем 999 см3, 4 рядных цилиндра, 160 лс. Переделан из спортА S1000RR, имеет прямой руль, когда у спортА клипоны. Отличный мото для быстрых передвижений в городе.

    Для спорта можно еще взять F800R - дорожник (родстер). Объем 798 см3, 2 рядных цилиндра, 87 лс. Идеален для мотоджимханы.

    Ducati два варианта
    1. 1199 Superleggera — "самый уникальный и желанный Ducati среди всех созданных прежде. Он явил себя миру недавно, представ в облачении из магния, карбонового волокна и титана. Его соотношение мощности к весу — рекордно высокое со времен существования мотоциклов. Предложение уникальное: всего будет выпущено только 500 экземпляров Superleggera." Ценник 4.2млн до изменений курса валюты.
    2. Panigale R 2015-ого года с двумя цилиндрами объемом 1300 см3, если Суперледжера не по карману.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    На мне че намазано что ли...?. Все "Ондрий-Ондрий". Пряник вон на Фольц с Ауди пересел. Про него поговорите.
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Представляю как "Добрый бро Акелыч" сейчас трепетно сохраняет на жоский диск информацию про мотоциклы и делает резервный копии. Мало ли что потеряется, впереди ведь покупка семейного мотоцикла, куда без такого дескрипшена выбор?:shock: да еще и от чемпенсейца мотоджханы.

    От себя добавлю. Акелыч, Дукати круче - бери лучше его. Ты на нем до 330 км/ч сможешь разогнаться по каширке.

     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Превратили ветку в балаган.
     
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    #317 AMP, 30 ноя 2014
    Последнее редактирование: 30 ноя 2014
    Абсолютно ничего. Мелкий бред производителя. :shock:

    Вон про новую цешку пишут, что индикатора открытой двери нет. Видимо тоже битик зажали. :laugh:

    Твои колхозные диоды могут не поддерживать частичной нагрузки.
    Если же поставил габаритные штатной мощности, то ярче быть не может, скорее наоборот.
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    Её туда не водили.

    Причем ни на то, ни на другое ей не заработать.
     
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Черт его знает, я лишь процитировала Грефа, когда было открытие Rixos Mriya Yalta Hotel, Греф сказал, что открываем лучший в России пляжный отель, и дядька из сети Rixos подтвердил, что и для их сети он лучший.
    Посмотрела фотки Кемпинского Геленджик, мне конечно судить сложно, но чисто визуально Кемпинский в пролете, даже вертолетной площадки и президентских апартаментов нет, и бассейн в Геленджике маленький-сиротский, хотя номера на фото очень похожи. Чуть позже, покажу что я там наснимала.


    [​IMG]
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      84,3 КБ
      Просмотров:
      34
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Ф10 с длительного нажатия складывает зеркала.