Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 24))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 28 ноя 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    Осенью, покупая относительно недорогие квартиры, люди избавлялись от рубля, сохраняя свои рублёвые сбережения в приобретаемой недвижимости. По большей части это касается вторички.

    Дорогие же квартиры рассчитаны на тех, кто не держит и никогда не держал свои сбережения в рублях, поэтому цены на дорогую недвижимость чаще всего объявляют именно в долларах (Гоша, привет!).
     
  2. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Володь, как ты думаешь, рубль и дальше будет падать или он уже около минимума?
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921

    Думаю, что около минимума (т.к. курс компенсирует падение цен на нефть, а нефть близка к минимуму), если, конечно, не произойдут какие-либо более судьбоносные события.
     
  4. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    я не покупаю автомобили в максимальной комплектации)
    если рассуждать по такому принципу, то можно и а3\4 нафаршировать до потери пульса. Вот лично в вашем бмв какая приборка? фото?
    ай молодец, а что он будет творить с тем подарком ручной работы...у свердловского танцора вообще шансов не останется:laugh:
    ну программа минимум я думаю выполнена, ауди и сиат есть, они еще послужат верой и правдой))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    #3405 Brigadier, 13 дек 2014
    Последнее редактирование: 13 дек 2014
    У меня ЖК. Голубая есть, количо.. ))

    И вот такая красивая тоже есть ))

    [​IMG]

    И классическая:

    [​IMG]
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    Ну что же, желаю успехов и, уверен, через пару недель будет одним тостом больше! ;)
     
  7. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Война в Саудовской Аравии например? Или, того хуже , у нас?
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    Войны в Саудии не будет, а вот в Украину мы можем влезть, если Штаты надумают таки поставлять туда оружие, например. Если влезем, то процесс падения рубля продолжится.
     
  9. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Ну про Саудитов это я так, восток дело тонкое мало ли где может вспыхнуть.
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Привет:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3411 Jorghe, 13 дек 2014
    Последнее редактирование: 13 дек 2014
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 24))

    Володя, показать тебе тех красавцев, что за баксы какую либо недвижку пишутся покупать да еще и в кредит?

    http://russian.rt.com/inotv/2014-12-13/Sky-News-Rossiyane-v-panike

    Это тупка в последней стадии, даже говорить не охота..
    Далее, элитное жилье покупают не ради инвестиций, а исключительно под себя, - ты че такое пишешь? Ради инвестиций однешки берут в долевку и потом продают их задорого или просто стройку эконом класса спонсируют за м2 по хорошей цене.
    Далее, ты можешь считать свои квадраты в баксах сколько угодно, но в рублевом эквиваленте сейчас твои м2 никто по такой цене не купит. Если ты квартиру за баксы брал, считай что уже бабла потерял, красавчик ты наш провинциальный;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Есть нюанс. Код.
    Сам KAFAS фигня.
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Там еще выше Володя много интересных и крайне полезных фишек в бэхе описал, типа распознавания знаков, - так все это есть в новых мерсах и ауди, а с-купе нафарширована как бэхе не снилось и сделана по высшему качеству;) Говорю же, Бмв отстой для середнячков, для которых этот бренд предел:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Гош, у ххх это все давно есть. Они с опелем давно самые прогрессивные. А Ауди до сих пор ламповый проектор на торпедо лОжит (причем мерс хотя бы доукомплектование так решает).
     
  15. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Новая ку7 понравилась. Сколько будет стоить интересно? В рублях и опасно прогнозировать)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Пфф... Эт ты меня еще в депрессии не видал :dead:

    Все нормально.
    Вот, например, только что передний бампер вправил, который надорвал на той неделе. Офигеть, никогда не думал, что своими руками буду ковырять А6 ))
    Но не от крохоборства, а от фантастической лени канителиться со страховой.

    п.с. Спасибо, поцоны, за пожелания! :thumbup:
    По результатам экзамена отпишу
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    Гош, если ты с бодуна, то придёшь в себя и перечитай, что я написал ещё раз (или два).

    Я брал квартиру в строящемся доме по 4250 за метр в 2006-ом. Всего квартира стоила 680К долларов. Сегодня в моих домах продают метр без какой-либо отделки за 7500 - 8000. Это к вопросу о моих потерях. С чистовой отделкой - по 9-10К.
    Рассказывать мне свои уральские сермяжные байки абсолютно не надо, т.к. я хорошо вижу, что ты в рынке московской недвижимости полный НОЛЬ.

    Ещё раз для безосновательно надувающих здесь щёки.. На дорогую недвижимость в Москве цены фиксируются в долларах. Купить ты можешь и в рублях, но по курсу на момент покупки.
     
  18. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Да, воткнём между тостами во славу новой дизельной Ф10! :dead:
     
  19. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Салам Аслан,братуха,вроде на 6-8% подорожание с 1го января будет.считай без скидки)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Никаких сомнений в том, что сдаст;-)