Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 24))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 28 ноя 2014.

  1. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Я не придумал ещё, вашвысокблогородие ((
     
  2. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Сейчас самое время.
    Потом будет поздно.
    Ибо ввод войск в Украину, развертывание базы на Кубе и закрытие границ.
     
  3. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    #3763 Chersi, 15 дек 2014
    Последнее редактирование: 15 дек 2014
    Сбербанк, предлагает вкладывать в него за 11% годовых в рекламе сейчас, а сам (под домом отделение) продает евро по 74 руб))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #3764 AMP, 15 дек 2014
    Последнее редактирование: 15 дек 2014
    А потом все вымрут с голодухи и неизбежной гражданки.

    И наступит татаро-кетайское иго.
     
  5. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Это факт?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926

    Бакс по 62, Т.е. ещё день и планка +100% к "докризисному" курсу будет взята.

    Но Гоше плевать на курс доллара, это же "пендосские деньги".. :) Счастливый человек!
     
  8. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Действительно, счастливый!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ээ.. Я не езжу на красный. Это АГу спрашиваться надо, что за бардак в Зеленограде

    Ну так отлично же!

    какой дефолт? Ты видимо давно из силовиков уволился в коммерсы, раз такие мысли в голове гоняешь не по регламенту:cool:

    ага, щщаз.. Но становится очевидно, что после "ледокола" и застолья с Вовой и АМП из любого человека Немцовщина может политься:(

    Спасибо! Поводов для маленького счастья перед НГ действительно есть парочка, во первых цена на Ауди сильно подскочила, хоть продавай. А, во вторых, бакс к маю/июню с большой долей вероятности упадет и можно будет в конце лета за хорошие деньги новый авто купить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Кто-то сможет по простому без перегибов сказать к чему идем и что ждет? Сухо, отбросив эмоции?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    к смене мировой финансовой системы. Скажем так - мировое сообщество отправляется на операцию по вырезанию аппендицита, коими являются текущие нефтедолларовые отношения. Потерпи немного, пару лет, пациент упирается сильно и слюной брызжет на наши красноармейские манжеты;)
    Кризис вообще благодатное время, надо приспосабливаться и бизнес развивать:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    А если не вернет рубль позиции и к лету этих денег только хватит на лажу калину? Я серьезно.
    Мне кажется, деньги сейчас нужно хранить хоть в ведрах, но никак не в рублях
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    "Да ты телёнок", Гош.. :laugh:
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    деньги сейчас надо срочно вкладывать, имхо в недвижку, но осторожно выбирая застройщика
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    "да ты теленок", Вов:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Сказать может только Лиса.. Ну там "дно", "жижа".. ))

    Моё мнение, что ждать каких-либо улучшений мы можем только на второй месяц после начала стабильного роста цен на нефть. Т.е. не раньше февраля-марта. А пока перспективы довольно печальные..
    В моём довольно небедном районе "Азбука вкуса" уже 2-3 недели в часы "пик" пустая.
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Своё что-нибудь придумай, "лопух".. :cool:
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Сильно развил за последние 2-3 месяца? :cool:
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    В спальниках народ экономить стал и по Ашанам ездит:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Гош, при всем уважении к тебе, у тебя беспристрастно не получится)) ты слишком преувеличиваешь длину наших красноармейских манжетов)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...