Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 24))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 28 ноя 2014.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    При такой инфляции бюджет будут неизбежно корректировать, что значит включение печатного станка и еще больший обвал валюты.
     
  2. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926

    А я Ледокол оплатил не полностью в своё время, а лишь 1К евро предоплаты, а как курс попёр, я сразу всё оплатил.. до копеечки! ))
     
  4. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Курс ЦБ на завтра прогнозируемо +2,8.
    Интересно , каким образом повлияет на курс рубля выступление ВВП?:shock:
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    И че ты там есть будешь?
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
  7. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Угорел сильно?
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Там шикарные рестораны на борту.
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Да нет.. Угорел бы, если бы с рублём на карте туда поехал. Ледокол-то не наш.. ;)
     
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Александр, это так отразилось на форексе срочное ночное собрание и последующее решение повысить на 600-700 базисных пунктов ставку ЦБ.

    З. Ы. Гос-во и спекули по разные стороны баррикад, если будут топить ₽ то могут пойти в ход, то о чем страшилки в правительстве рассказывали, вплоть до запрещения $ на территории РФ. Народ зацепит безусловно, как уже "этих умных", кто на ипотеке в $ обманул гос-во, и показывал как выгодно всех обманул, когда с экранов предупреждали, берите в чем ЗП получаете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Непорядок, вы уж там с Виталием похлопочите, чтобы после НГ было - Ледоколнаш!
     
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    А зря ты на Катю наехал, ЦБ развернул ставкой, по идее должны были быть чумачечие интервенции чтобы те кто зашел в этот день остались с носом, но аля-улю спекули к полудню откупили всё обратно))) и ?

    Для меня это еще одно подтверждение, что невидимой рукой дано благословение ронять ₽ и под эту дудку решать свои вопросы внутри страны. Да еще и экспорт становится для заграницы всё интереснее и санкции веденные против РФ начинают оборачиваться против тех, кто их ввел. Игрища, которые видно когда стоишь не в первых рядах пешкой, а над шахматной доской.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Да я понял Паш!))) Просто было интересно в какой интервал времени это произошло.
    Как показывает сегодняшний день , эта новость не смогла повлиять на курс существенным образом.
    Запрет $ однозначно повлечет за собой его удорожание. Еще не так давно у каждого крупного отделения банка стояли пацанчики и помогали населению конвертировать валюту. Вероятно история может повториться.
     
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Вот-вот)) С рублем на карте я через неделю Рождество в Будапеште отгуляю, гостишка в центре уже из 5* в 4* превратится, т.к. заранее не брал, а при таких каруселях и 3* не побрезгую))) на остальное не жалко, решили что с нами едет +1 за наш счет, по имени крымнаш! ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Повлиял моментально, ты о чем?! Я же ночью картинку после новости выложил)) пацанчики = статья, хранение = уголовка, мы в каком гос-ве живем? Решат, если надо будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Повлияло ненадолго. Посмотри какой сейчас курс.
     
  17. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    а у меня и рублевого нет, удавиться? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Два мохито в Бодигите? :D
     
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    так! А я выше о чём распинался, Александр, ну совесть имейте)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Погрозит рукой со швейцарскими часами и постучит подошвой итальянского ботинка :laugh: