Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 24))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 28 ноя 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Я не знал про отца. Извиняюсь за шутку.
     
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    И посреди этого великолепия белый Е400 [emoji106]
    Красава)
     
  3. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Никакой фантастики, это реалии сегодняшнего дня. :shock:
     
  4. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    дом в ауле построил, в краснодаре землю купил под строительство, квартиру купил для ребенка. Ничего особенного, просто не коплю деньги, не та страна. После развала СССР, все накопленное мамой и бабушкой за всю жизнь порядка 70 тыс советских рублей было обесцененно в миг. Мама, когда через время какое-то все же проиндексировали старые вклады в сберкнижке и насчитали некую сумму, пошла и заказала два надгробных камня из белого мрамора для моих прадедушку и прабабушку. Все, что было заоаботано двумя женщинами за всю жизнь хватило только на два надгробных камня... С тех пор я ничего не коплю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Большинство представительств заморозили продажи дилерам.
    А у дилеров не осталось выкупленного.
    Авторынка РФ больше нет.
    Временно, конечно..
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Аслан, скажи честно, в условиях наших санкций в отношении ЕС, фермерство очень прибыльной темой стало?:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    не сегодняшнего, что за лукавство. Зайди в магазин, хлебушек за долл. стал стоить ровно дороже? Перестань.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Как яйца, сметана, мин вода относятся к чужой валюте?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ну а насколько они в цене подросли? Я если честно не знаю, питаюсь чаще в ресторанах. Давай посчитаем примерный процент роста цен и сравним с инфляцией. Имхо, повышение цен напрямую не связано с курсом, скорее опосредовано и лишь в тех продуктах, где используется импорт. Вот некоторые хлеба делают с помощью французских дрожжей, - там ессно ценник вырос. А картофель из импортных саженцев растет - там тоже может вырасти. Но что за кипишь с гречкой я никак понять не могу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Паш, у меня бизнес грузоперевозки, роста пока не предвидится. Но посмотрим. А работаю в Росавтодоре, а здесь зарплата фиксированная, жесткий оклад)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    понятно.. А я думал, ты фермерством промышляешь;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Смешной ты.
    Техника импортная. Корма импортные. Лекарства импортные. Часть племенных - импорт. Закупы - картели из погон и бандосов.
    Эл-во дорожает, газ дорожает, кредиты жесть.
    Нет у нас с-х. И не будет. С этой властью.
     
  13. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Честно, не знаю. Это все есть, потому что было всегда, с детства. Барашек, конечно, продаю, когда Курбан-Байрам, как бы избавляюсь от старых барашек, остается молодняк. Но это не бизнес)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Совсем скоро начнешь травицца.
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    угу, слышал что в с/х львиная доля импорта, но и там задача на импортозамещение поставлена. Не спеши власть хаять, давай посмотрим что в этой сфере в 2015-ом будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    «А ты не путай свою личную шерсть с государственной!»
    :ded:
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ;)))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    почему?:shock: Опять нажрался, вторник только на дворе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Не-не, Гош) но это не брошу. Я мясо не покупаю вообще, картофель, фрукты все остальное свое, родное. Никаких гмо и прочих химий)) скотина только травой и зерном без смесей комбикормов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...