Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 24))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 28 ноя 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.931
    Да ясно всё, Гош.. :facepalm:
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.378
    Москва
    BMW
    Я когда в детстве у соседа - генерала летом кролика подкармливал, то к осени он выбрал день, когда родители увезли в город, и ... по возвращению подарил хвостик. Объяснив, что это как курочка по предназначению.
    С той поры не впечатлителен, хотя фонтаны крови и не люблю.

    Правда как барана режут не видел. Только промышленный забой током.
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.378
    Москва
    BMW
    Сейчас.
     
  4. Mikhail1989

    Mikhail1989 Участник форума

    16 янв 2014
    332
    А4/В8 1,8Т 2013г
    тут просто, её продать можно дороже чем покупал и окупить все свои каски даже и расходы на бенз за год)
     
  5. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    посчитай за сколько долларов тогда покупал и за сколько долларов сейчас продашь. В рублях не считай - рубли лажа))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Хм, а "придомодедовский район" это вообще где ? И как это связано с моим домом ?
    Не знаю как у вас, а у нас электричество еще ни разу не отключали, да и мы сразу генератор купили, он стоит недорого, не больше чем твой убогий камин, из силикатного кирпича, где ты свои носки сушил :D
    А в Крыму, с электричеством, всегда проблемы были, почти в каждом доме, на побережье, есть свой генератор, давно привыкли, что рУина часто электричество отключает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mikhail1989

    Mikhail1989 Участник форума

    16 янв 2014
    332
    А4/В8 1,8Т 2013г
    Если считать в евро, по курсу конца 13 года и курса сейчас, то получается потерять можно тысяч 150-200 в рублях
     
  8. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    ни прибыль, ни потерю не считай в рублях, можно в чем угодно, хоть в пирожках, но в рублях не надо)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Саш, любая волна нестабильности, это давление на рубль, но такие моменты, его судьба зависит от действий ЦБ и правительства. Сейчас на поддержку тратятся огромные объемы валюты, только 18-го 500млн$ на интервенции спустили. Очевидно, что цены на нефть, валютный запас и торговый баланс, это то, что в ближайшее время будет влиять на курс рубля. В принципе, и раньше влияло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4810 Catherine-Lis, 22 дек 2014
    Последнее редактирование: 22 дек 2014
    Только сейчас посмотрела.
    Гы Гы, ты Саш в школе учился ? Считать вообще умеешь ?

    Раскладка по сезонам по твоей ссылке:

    Весна: -1,06%
    Лето: -0,81%
    Осень: -6,34%
    Зима: +26,84% :lol:

    Зима, единственный сезон, когда нефть стабильно дорожает +26,84%, (средн +2,2% в мес)
    :D:D:D:D:D Какой же ты далекий "Северный олень"

    По месяцам в плюсе: Янв 9.15%, февраль 12,8%, дек. 4,89%, март 16,39%, апр 6,94%, июль 10,85%, август 1,56%, ноя 5%

    Из 8-ми месяцев "в плюсе" все три зимних месяца. По сезонам, этосамый большой рост +2,2% в месяц. Лидер по месяцам Март +16,39% или среднем 4% в месяц. В марте традиционно, восполнение запасов после зимы, и подготовка к посевной, поэтому и самый большой рост.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Необходимость - это в квартиру?
     
  12. Mikhail1989

    Mikhail1989 Участник форума

    16 янв 2014
    332
    А4/В8 1,8Т 2013г
    Загородный дом:) давно хотел
     
  13. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Зимбабвийская делегация, в состав которой входил министр окружающей среды Сэйвиор Касукувере, посетила Крым 20 декабря. Она встретилась с представителями крымского правительства. Как сообщило агентство «Крыминформ», Сэйвиор Касукувере поделился опытом многолетнего пребывания под санкциями и поддержал решение о присоединении Крыма к России.

    Началось в колхозе утро))
    Абхазию и Осетию кто там признал???)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Вложения в недвижимость, в любом случае лучше, чем в автомобиль.
    Только не забывай, что в кризис, загородная недвижимость обесценивается сильней, чем городская, а строительство наоборот дорожает в рублях, поэтому я бы подумала, может лучше что-то готовое купить, или недострой какой-нибудь.
    В любом случае, нужно все хорошо взвесить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mikhail1989

    Mikhail1989 Участник форума

    16 янв 2014
    332
    А4/В8 1,8Т 2013г
    автомобили ни в коем случае не стоит считать,как средство вложения средств:) если только это не раритет полувековой давности)
     
  16. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Я бы выкручивался до последнего.
    Хорошую машину неизвестно когда купишь. А так она уже есть)
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.931
    Замечу так же, что с вырученными от продажи годовалой А4 деньгами загородный дом так и останется мечтой.. ;)
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.378
    Москва
    BMW
    #4818 AMP, 22 дек 2014
    Последнее редактирование: 22 дек 2014
    Леса, после драки ушами не хлопают. Пролетела, так фанерь над Ялтой дальше.
    И да, обычно люди не забывают о чем дискутировали. Перевод тем бесполезен.

    [​IMG]
     
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Не скажи, сейчас, как раз был редкий момент, когда можно было и на покупке новой машины заработать.
    А по А4 Бри прав, она около 1млн стоит, этих денег даже построить стены в доме не хватит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4820 Catherine-Lis, 22 дек 2014
    Последнее редактирование: 22 дек 2014
    Да я не собираюсь с тобой спорить, ты же не финансист, чего тебя слушать, я тебе просто показала, что отопительный сезон есть, и он сильно повышает спрос на нефть, остальное и обсуждать нечего, я уже привыкла, что ты то и дело бред всякий говоришь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...