Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 24))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 28 ноя 2014.

  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    А бутылку выкинул уже)


    А тем временем продолжу с Вашего позволения:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Деревня, провинция, село - это все не важно. Главное что Путин - наш президент:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    Все было бы, я думаю. :nod:
    Ну кроме питерской мафии и разгула силовиков.
     
  4. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Да, мне тоже нравится присутствие иронии :nod:

    Это лучше, чем примитивный быдло-сарказм всяких там "Васей/Ногган/мужей Собчак" из роликов, размещенных здесь вчера ;)
     
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Правды ради, как уже замечал Володя, претензий к Путину нет в плане внешней политики, внутри страны борьба с олигархами и коррупцией не дают ожидаемого эффекта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    Отдых там ацтойный. Море холодное и пляжи жуткие каменные муравейники.
     
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    А санкционная катастрофа экономики в этом году - без претензий? Обвал нац.валюты? Гиперинфляция?
    А ведь это чистая внешняя политика. Которую можно было бы на голову чище и аккуратнее провести, без последствий.
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    В России нет коррупции, Паша, что ты такое говоришь

    Очень полезное "кровопускание", во время которого открываются широкие возможности для бизнеса. Имел бы ты российскую ментальность, сейчас бы руки потирал в ожидании новых санкций и деньги зарабатывал:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Все же велика нужда у России к царе-батюшке))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    #490 AMP, 1 дек 2014
    Последнее редактирование: 1 дек 2014
    Для крышуемых силовиками импортеров из Кетая и всякой левоты?

    Или ты думаешь, что наше целенаправленно убиваемое с.х. и легкая промышленность вдруг из ничего возродятся? Или АвтоВАЗ и КАМАЗ вдруг выкупят свои акции у иностранцев, выбросят чужие технологии и начнут современные автомобили клепать по ценам отечественного уровня?

    Сейчас государственный пожар, в котором удобно тырить брошенное и валить-валить-валить это отсюда.

    Санкции дали бы долгосрочные плюсы только с дорогой нефтью и стабильной валютой (ибо 2/3 необходимого для производств - импорт). Но этого нет и не будет. Потому это ****ц, а не "полезное кровопускание".
    Ну почему ты такой отсталый, а?
     
  11. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Ты просто в этом совсем не разбираешься. Тогда все рестораны в Ялте шашлычные, т.к. почти во всех есть национальная кухня. Хорошей другой кухни просто нет. Горный ручей (У ручья), если ты про него - это один из самых старых и известных ресторанов Ялты, в нем всегда была национальная кухня и он именно ресторан, на голову выше всем известной Корчмы. Первоначально он как раз строился как закрытый правительственный. В отелях это смотря с чем сравнивать из московских, питерских, ебургских.... Я могу сравнить только Ореанду, Рэдиссон, Море - одни из лучших отелей, они проигрывают сильно по кухне ресторанной
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Да ты все неправильно понял, от того и страдаешь, касатик;) Кинули мы Пендосов, напродавали им всякого хлама и заставили тут на нас работать. Отдыхай давай, сиди на солнышке, грейся:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Вероятно, древнеисторическая особенность...
    Те же США никогда не знали царей ;)

    Кстати, вот Ондрий меня тут упрекает периодически, однако тему Путина сегодня начал не я :umnik:
     
  14. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.224
    Q7 3.0TDI
    "Царь хороший, бояре только воруют, он не знает" :nod:
     
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #495 Catherine-Lis, 1 дек 2014
    Последнее редактирование: 1 дек 2014
    Поддержу, Ялта пляж, тетя решила позагорать ))))

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #496 Jorghe, 1 дек 2014
    Последнее редактирование: 1 дек 2014
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 24))


    Да никто не ворует, все по системе и согласовано. А кто ворует, того либо сажают, либо в ссылку. Россия, возможно, самая безопасная страна в мире, с самой четкой системой управления и с самыми большими возможностями для бизнеса любой величины, - как тебе такой тезис?:cool:
    Знаешь, бывает "американская мечта"? А тут все реально;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    +по воровству. Евтушенко правда вышел из тренда, забрал по согласованию, по понятиям, а вернуть по понятиям не захотел. В этом я на его стороне, когда он забирал - никто, что возвращать придется ему не говорил. 20% годовых на этом в валюте, что он уже заработал возможно не стоили ему этих рисков.

    И весь мир так устроен, весь

    Турция по возможностям для бизнеса мне больше нравится.
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 24))


    В том то и дело, но попробуй объясни это хомячкам типа Ампупса;) Им проще в Гейропе прогнуться и жить в иллюзиях, работая барменами и полотерами, чем вопросы решать в соответствиями с абсолютно четкими российскими правилами игры;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    #499 Странник., 1 дек 2014
    Последнее редактирование: 1 дек 2014
    Поехали ;)
    Там хотя бы тепло.
     
  20. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.224
    Q7 3.0TDI
    я вот думаю не финт ли какой задумал Сам, про курсы валют