Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 24))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 28 ноя 2014.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    Да разве ж проедешь в Центр Империи-то на машине?
    Придется потеть в метро, набитом нелегальными мигрантами.

    Кстати, поздравляю мелкий бизнес. Его душили-душили, да видимо решили придушить окончательно:
    http://www.gazeta.ru/business/news/2014/12/01/n_6700381.shtml
     
  2. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    И то правда.
    АМР - актёр. На публику в революционера играет ;)
    А сам втихаря зарабатывает деньги, ездит на БМВ, на работе тепло, дома сытно, в интернете душу отводит. Всё ровно вобщем...

    Помню, в детстве, был такой актер, который в каждом индийском фильме играл адского злодея:

    [​IMG]
     
  3. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Уже работаю в этом направлении. Леша, ты IT рынок хорошо знаешь?
     
  4. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    + бюджет компаний-экспортеров - основных источников формирования доходной части бюджета
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    + пошлина на импорт, рассчитываемая в валюте инвойса и оплачиваемая в рублях по ЦБ..

    И много много других "+". )
     
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    От отеля все зависит, в хороших, все хорошо, в старых, все плохо.
    Для жизни и отдыха, Крым очень хорош, и люди там живут хорошие, добрые.
    Живу рядом с Ялтой, а по работе езжу в Симферополь и Севастополь, дорога совершенно не напрягает, машин мало и 100+ км пролетают совершенно незаметно. Такси в Севастополь всего 1200руб, в Симферополь где-то 1500-1600, обед в Севастополе, на два носа, максимум 1000руб стоит, а как правило еще меньше)))). Цены смешные, Готовить не нужно, все дешево, машина совершенно не нужна, звонок знакомому таксисту, и через 10мин тебя такси ждет, машины правда как правило старые, но мы нашли таксистов, у них МБ Вито и VW микрик, далеко не новые, но очень комфортные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.224
    Q7 3.0TDI
    Амп -Раджи Капур !
     
  8. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    IT рынок Турции? Слабо
    РФ - наизусть.
     
  9. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Сейчас людей некоторые призывают выходить на улицу не потому, что им есть нечего, а потому, что не оправдываются их ожидания как они должны жить. АМР в частности тоже видимо.
    Посмотрите как живут обычные люди на Западе по альтернативным картинкам, а не по голливудским. Много таких работ на Каннском кинофестивале. Более ярко у болгарских и румынских режиссеров. Да и хоть про жизнь 80% населения того же Нью-Йорка - не хотелось бы, чтобы бы к этому пришли. А Голливуд - это тоже пропаганда. Везде все одинаково для обычных людей. Пенсионерам у нас правда хуже приходится
     
  10. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Ок, в личку напишу.
     
  11. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Кажись, Амриш Пури ))

    В фильмах демоничнее злодея просто не сыскать!
    Хотя, в реальной жизни - нормальный человек

    [​IMG]
     
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #532 Catherine-Lis, 1 дек 2014
    Последнее редактирование: 1 дек 2014
    Саш, ты охренел совсем, ты коренных жителей Крыма предателями называешь? Кого они предали? Никто из них в 1991м в Украину не хотел, их кинули, Украина оккупант, забрала себе все имущество РФ в Крыму, и присвоила себе часть флота, за счет предательства военнослужащих. Теперь пришло время отдавать старые долги, Украина платит за свою политику.

    Поклонская просто молодец, ее там все твои "братья" боятся, привыкли, что постановлениям украинского суда, можно не подчиняться, теперь все, чуть что Беркут, и всех носом в землю, как в конце 90-х, чтобы знали наших.
    Поклонской сейчас бронированный Ленд Крузер купили, и охрану приставили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Я почти каждый год ездил в Крым на своей машине. Мне там климат очень нравится и природа, комфортное место для рефлексирования:) В этом году летал в сентябре на самолете правда. Взял в аренду мерс w211 около 2,5 т.р. в сутки был. Общее впечатление - какая-то грусть и тоска там появилась, все развитие остановилось, но может быть это плохая погода была (как раз ураган был). По ценнику для хорошего сервиса не сказал бы, что дешево в сравнении с той же Турцией. Эконом варианта конечно там много. Останавливался в Рэдиссоне, загрузка у них в этом году была выше чем в прошлом. Но общее впечатление как в фильме "Жизнь после людей", позитива нет. Зарплата массажиста, который работает каждый день меня вообще удивила - 20000 р., правда он не из Крыма, а приехал на заработки из Украины.
     
  14. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    #534 Акела, 1 дек 2014
    Последнее редактирование: 1 дек 2014
    Об том и речь...
    На самом деле ему сейчас не нужны никакие потрясения, неизбежно возникающие при бунтах/революциях и т.п.
    Хорошая работа, достаток, жильё, парковка, машина, развлекушки на квадриках, дети в хороших школах, "дача в Жаворонках с коровой да с кабанчиком".
    Рисковать всем этим? Чего ради?

    Видали мы таких "рЭволюционэров", ога ;)
     
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Мы как раз туда в конце сентября и переехали, и в ураган попали, так что где-то рядом ходили)))))
    Кстати, и мы в первые дни взяли w211, 2,5руб в сутки, плюс подача до Ялты 1,5руб, прокат из Симферополя, в интернете нашли, затем посчитали, за 3рубля в сутки тебя на такси еще и возят, и головной боли куда поставить машину нет, и бензин заправлять не нужно.
    Зарплаты там действительно очень маленькие, в Севастополе 15-20руб в месяц считается нормальной, настроение у всех разное, многие ждали, что Россия придет, и сразу у всех зарплаты повысят, на самом деле, все очень сложно, туристов стало меньше, у многих доходы упали, и куча других проблем. Но все будет хорошо, я в этом на 100% уверенна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    Через 2-3 года все скатится до Сочи. Плохо, дорого, невкусно, отвратно, неразумно.
    Поверь. И проверь.
     
  17. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.224
    Q7 3.0TDI
    Амп негативщик, каждый пост гундосит

    [​IMG]
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    #538 AMP, 1 дек 2014
    Последнее редактирование: 1 дек 2014
    Ты просто там не бывала раньше. И не знаешь как они москалей терпеть не могли.
    А тут халявка засветила призрачнвя и ррррраз, все такие пророссийские, облиться против ветра просто от умиления!
    Твари (недолюди, в смысле) они двуличные и все дела.
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    Я за демократическую и осознанную смену власти. :nod:
     
  20. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.224
    Q7 3.0TDI
    :flirty: За такую ...

    [​IMG]