Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 24))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 28 ноя 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Чтобы вам с Лисой "подтроливать" меня, это вам несколько лет учиться надо денно и нощно.


    Ты предлагаешь мне завидовать твоей глубокой провинциальности и твоему маленькому машиноместу без света? :cool:



    Весь бизнес, Гош, брал кредиты в валюте, т.к. ставки ниже и при её устойчивости это ощутимо выгодней.


    Гоша.. Все отделочные смеси (кроме, разве что пескоцементной смеси) производятся в РФ из импортных ингредиентов (за исключением российского песка) в импортных же миксерах.

    А вот о том, что ложится это на плечи заказчика, я и говорю. Это всё бьёт по нашему карману.
    Хотя, допускаю, что ты кладёшь плитку за рубли по тем же рублёвым ценам за квадратный метр, как и год-два назад. Тогда респект тебе, Гош!
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #562 Jorghe, 1 дек 2014
    Последнее редактирование: 1 дек 2014
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 24))

    Все старички так думают;)

    Ты знаешь чему завидовать, но изворачиваешься как всегда.. Как уж на сковородке:)

    Только Пендосский бизнес в РФ брал кредиты в баксах, ибо з/п в тех же баксах получал. Российский бизнес берет кредиты в рублях.. Ппц ты там кроме купи/продай/погрузи вообще ни в чем не сечешь:)

    Эх, Володя, ну ты и правда близнец АМП, только упрямее и на 6 лет зануднее:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Нет, Гош.. Я не знаю чему.. Расскажи!


    Все строительные компании брали кредиты в баксе. Не те, что плитку кладут, а настоящие строительные. Все короткие кредиты были выгодней именно в баксе. То, что ты сейчас привязываешь з/п в баксах к кредитам в баксах, говорит о том, что ты даже близко не в теме ведения бизнеса.
    Все нормальные бизнесцентры и ТЦ сдают площади по баксовой ставке, потому и появляется сейчас всё больше и больше пустых витрин с заглушкой.


    Дело, Гош, в том, что в начале 2000-ых мы обсуждали с Лугато открытие их производства в РФ. ;)
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 24))


    Да рассказывал ты уже про Лугато, что хотел качественно им тут забарыжить:)
    А про строительные компании - это ты хорошо рассказал, Амп! Ой, сорри, Вов, я вас в последнее время путаю;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ох уж эта пятая колонна, неразлучная тройка бумероводов Амп, Вовы и Джулса;)
    Акелыч чуток огорчает, дался ему этот ледокол, приедет ведь, купит Бмв и начнет Путина ругать.. Зараза;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Если тупо взять калькулятор, то рублевое сальдо от всей экспортируемой нефти осталось примерно на докризисном уровне. А вот импорт подорожает в 1.5-2 раза. И будут итальянские лиры, а не рубли. Когда там 10000 рублевую купюру-то выпустят? А в след за ней 25к рублевки вернутся.
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Акела - ученый. Никому свою жизнь под откос пускать не охота из-за какого-то Путина.
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Москва-Самара-Владик - это еще не под откос! Не ругай Вову, он просто хочет, чтобы ты попутешествовал по матушке России:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Я не хотел забарыжить. Мы Лугатой и барыжили лет 10.

    Гош, ты уже показал свою "компетенцию" на уровне нуля. Возможно в твоём окружении тесноватый костюм (больше уместный для "кобелирующих личностей") эти пробелы как-то компенсирует. ;)
     
  10. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    А что, если задействовать твоих крабов в моих научных разработках оборонной промышленности?! :cool:

    [​IMG]
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Тих тих, чего разволновался;)
    Какие пробелы, как кредиты в баксах брать? Ты просто неуместно их в пример привел, ибо, видимо, ты менеджер в крупной конторе типа логист, с кучей свободного времени для чтения истории. Поэтому и не вникаешь больше ни во что, ответственности то нуль;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Мне вот интересно, как бы в Китае прокредитоваться? Ох уж эти хитроглазые китаёзы;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Это говоришь мне ты, кто 10 минут назад утверждал, что российский бизнес не берет долларовые кредиты, что долларовые кредиты берут только пендосские фирмы, потому у них и долларовые з/п?

    Этот несуразный бред ты писал или кто-то ещё? :cool:

    "Да ты телёнок", Гош.. Устройся лучше на работу прыгун батутный и не поддерживай разговор, который не сможешь закончить.
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Жора, ты в танке? С представляемым мной нашим уровнем рублевых доходов вскоре БМВ мы сможем купить разве что в базе на 5 лет в кредит. Я же не зря тебе сообщение про замену Панамеры прислал. А ты все не отдупляешь :)
     
  15. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Да нормально, кургузый пиджачок - он как раз в самую масть к коротким штанишкам ;)

    [​IMG]
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Все тебе разжевывать надо, сам ведь не догоняешь:) Пендосские - это продающие свой товар за ин. валюту, ибо брать валютные кредиты и торговать за рубли, отдавая позже кредиты конвертацией рубля в валюту - это невежество, бро;) Почитал бы хоть чуток также экономику и финансы, а то времени "цельный вагон", спортом не занимаешься, только и глушишь красное под балалайки АС/ДС;)
    Когда ты пешком под стол на Аудях ездил, я уже четырех ходовки с запифами да ореховыми островами делал, мой заунывный бро! Хотя, кому я это говорю;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #577 Jorghe, 1 дек 2014
    Последнее редактирование: 1 дек 2014
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 24))


    Да мне на Бмв как то пофиг, как и на повышение цен. Ты же там в Автовазе все наладил по международным аж стандартам, вот и будем дружно отечественного производителя поддерживать:ded:
    А насчет "в танке", так лучше в нем родимом россейском Т90, чем в вашем Абрамсе с веселой тройкой бумероводов-пораженцев;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Есть на кого менять? Система должна для начала поменяться
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Система в РФ поменяется, когда рак на горе свистнет;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    А ведь хороший внедорожник получился бы;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...