Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 24))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 28 ноя 2014.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    скорее лягушачья)
    если выбирать между "толкнуть и улететь" и "не толкать, сидеть в аэропорту, но быть офигенно правым в том, что аэропорт должен..", я бы тоже выбрал первое)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    ээээх, как же Гоша на ледокол хочет, прям сквозит в каждом посте :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Я бы выбрал второе, Пряник.. ;) Но ещё лучше - я бы отказался от полёта туда.
     
  5. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Посмотрел отчетность, там основной убыток за счет курсовых разниц возник. Сладкая тема. Посмотрите сколько у них сейчас денежных средств и их эквивалентов
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    Помню в Сургуте дважды не могли завести 154й. Один движок не просыпался.
    Потом им таки полетели. На душе было неспокойно. Весь полет.
     
  7. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    В данном случае типа колодки примерзли
     
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    Да, читал. Не та торм.жидкость.
     
  9. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Предполагаю, что в ближайшее время мне и в этом еще придется разбираться
     
  10. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    передергивать твоя слабость, вылитый немцoff. Саш, дай определение слову катастрофа для начала. 40% - 50% это много за год, согласен, но это не в 2,5 раза как у соседей, и потом 20% обычное дело при дорогой нефти и отсутствии санкций, ну а о последнем вообще прочитал с диким хохотом, не знаю какое у тебя образование но гиперинфляция no comm., анализируй прошедший год и делай выводы, гадать бесполезно, т.к. ты не из окружения Пу.



    Мнение совпадает, еще под конец года займы гасят, все эти манипуляции мы из год в год проходим.

    Верное замечание, корректировка, в городе.

    ахаха, молодец, в точку.



    Саныч, спешу разочаровать, сам проехал их вдрль и поперек и в Сицилии тоже. Отвратительно водят, разворачиваются где попало, ездят на красный и поголовно нарушают скоростной режим))))

    В Париже как и в Мск хаос на дорогах))

    если делать выводы по новостям из зомбоящика ))


    Чтобы не быть голословным, приведи примеры, желательно из ютуб где зафиксировано как он врёт через слово, обсудим. В ином случае вруном будем считать не его.


    Напоминает Лесу, гадание на кофейной гуще. Когда "из народа" слышу прогнозы вспоминается фраза: - "Если ты такой умный, тогда почему такой бедный?" )))



    Ну и конечно картинка по обещанной традиции))
    Всем мир)
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Аха, храни хоть юанях, только не в баксе, рушат как умеют зависимость русских к баксу, так долго приучали ведь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #713 FIN®, 2 дек 2014
    Последнее редактирование: 2 дек 2014
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 24))

    Георгий, что скажешь, как тебе?
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну столько всего непонятного. А если я открою контору и валютный счет не как физлицо, а как юрлицо? А если я открою валютный счет зарубежом с возмоностью рублевой конвертации? Появится однозначно черный рынок и черный курс. ИМХО - доллар уже не отобрать.
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    не сдержал лично данное слово дважды. Паш, не имеет смысл разводить эту дискуссию, я просто знаю это. А ты не знаешь меня, чем я живу и жил. Вот просто врёт и всё - хочешь верь хочешь не верь.
     
  16. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Я совсем не бедный:) Купил евро по 51, оставил рубли чуток на рублевые инвестиции и то зря как оказалось. В отличии от Лесы я не пытаюсь спекулировать и зарабатывать на курсах. А прав я или нет - время покажет:)
     
  17. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Ты как резидент валютный счет за бугром не откроешь. Только через создание своей подконтрольной компании там. Но больше сложностей мне кажется, для того чтобы только иметь долларовую массу. Для крупных компаний может быть и да - перейти на агентскую схему с агентом-нерезидентом, чтобы не терять на курсовых разницах при конвертации. Как я понял из законопроекта в долларах предлагается запретить держать остатки более установленного на конвертацию времени или совершения платежа по паспорту сделки. Валютная долларовая выручка никуда не денется, только по замыслу авторов ее должно стать меньше.
    Думаю в целом, что это утопия, искусственные ограничения не будут приняты, но тренд валютной политики понятен.
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Саш, ты уверен? По моему, просто паспорта с визой достаточно для любого банка... Деньгами можно через телебанк управлять.
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я чет не понимаю, президент Латвии - это баба или мужик? То мужика какого-то седоватого показывают, то бабу, похожую на продавщицу винного магазина с волосьями в гидроперите:shock:
     
  20. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Нет, это ты врёшь. Причём постоянно.
    И считаешь это за свою хваленую "гибкость".
    Потому как так жить удобнее.
    И вообще, ты стал "ведомым" АМРом, растеряв последние остатки своей индивидуальности. Богомерзко скулить начал ровно так же.
    А Путин - не врёт! :umnik:

    п.с. Уровень АМРа упал ниже Лобнинской канализации.
    У же буквально через слово читается Немцов.
    Жаль... А какие надежды подавал...:facepalm: