Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 24))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 28 ноя 2014.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Для каких целей ты меня оскорбляешь?
     
  2. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Гибкости у Джулса не больше чем у слонов во время брачных игр. Хотя наверное себе они кажутся невероятно гибкими...
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Доработать бы шрифт, раз дизайн в стиле минимализма и кроме шрифта зацепиться не к чему. А так ничего, люки неплохие, наш Водоканал обрадуется:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну-ну. Саша. У тебя гибкости еще меньше, чем у полена. Особенно с твоим талантом подавлять мнение окружающих управленец из тебя просто катастрофически никакой. От твоего пожизненного занудства просто легко проблеваться можно. Сигнализация-керамика-шины Мишлен и прочая пое..нь. Ха! Олень педальный. Пойду руки помою от того что тебе их пожимал. Фу.
     
  5. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Как истеричная дамочка, Андрей, себя ведешь. Причем не первый раз. И не по-мужски.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну кто еще выскажется? Продолжайте :)
     
  7. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Ты такая душка, когда показываешь свое истинное Я!:thumbup:
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Не ну ведь правда же ты такой как я написал. Еще и падла знатная ко всему прочему - мы же с тобой в личке, я думал, объяснились, нет?
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #729 Jorghe, 2 дек 2014
    Последнее редактирование: 2 дек 2014
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Что касается Алексанлра АМРа, то могу повторить еще хоть 300 раз. Он гораздо больший патриот, чем многие из вас вместе взятые и имеет наиболее реальное понимание ситуации, чем мозгопромытое общественное мнение многих здесь присутствующих. А что касается его депрессивности, так пройдет, с кем не случается. Все впереди. Не приведи Господь таких ударов судьбы как ему пришлись. Так что лучше подзаткнулись бы.
     
  11. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Объяснились и я , как ты и просил, к тебе напрямую не обращался и уж тем более не оскарблял, но ты жги дальше, не держи в себе, не часто бывают моменты когда можно узнать , что на самом деле человек думает.:wink:
     
  12. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    А кто недавно в Абхазии был? Надо на несколько дней сгонять. Думаю где остановиться... в Сухум ехать или в Гаграх что есть нормальное? В Сочи возвращаться некогда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да ты бы и дальше сидел в интернете со своими веталями и псевдошашлыками, на которые бы никогда не поехал. Тьфубл.. Посмешище. Букв больше не портачу, не переживай. Поменьше бойся перемен, Саша, а то так и останешься со своими кофеварками.
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ну так и запишем: Саныч - патриот:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Коллектор окончательно прорвало или пока только серьезная течь?:cool:
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да наберись ты мужества и позвони по телефону, если так распирает. Ведешь себя как баба. Встретиться сам понимаешь, не могу, чтобы объясниться как-то с бывшим товарищем :)
     
  17. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Все ? :shock: Продолжай, больше " оценок", больше " советов", больше грязи!! Не держи в себе!!!:rock:
     
  18. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Новость старая, прошлогодняя, предлагалось это сделать с января 2014.

    Дегтярев еще предлагал изучить возможность разработки ГОСТа эталонного образа Деда Мороза и Снегурочки и ввести ограничения на использование образа Санта-Клауса на официальных мероприятиях, ибо частое использование символов западной культуры подрывает «суверенитет духа россиян». :rollingeyes:
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да все радуйся все. Я тебе еще тогда сказал уже все, в личке, и в отличии от тебя как баба мусор наружу не выносил. Что тут еще говорить-то?))) Улыбок тебе, дед Макар:hi: просто я реально не знал, что ты феминизирован так. А с виду брутален да:D все, Саша, все, дорогой))
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 24))

    Ну раз такая канитель пошла.. Володя, и мотоциклы у тебя ушатанные, неедущие, стариковские УГ! А если прям невтерпеж объясниться, набери мне и объяснимся, ибо приехать я сам понимаешь не могу, не зовешь никуда.. даже на гребаный ледокол:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...