Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 24))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 28 ноя 2014.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Поговори. В зависимости от результата ничем хорошим это для тебя лично не закончится. Это я обещаю.
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    да иди бери уже, там в магазине консультант тебе и доп. крепления на шлем продаст, рублей за 800:
    http://shop.gopro.com/Marketing/mounts/replacement-parts/AGBAG-001.html
    А вообще, чего на сайт то зайти в лом,, поверхностный ты наш;)
    http://shop.gopro.com/Marketing/mounts/
    ну вот видишь, одноклассник вроде не чужой человек, а ты ему стенки гвоздем..:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Молодец, все правильно уяснил.:wink:
     
  4. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    не, присоски это все нехорошо. Лучшие крепежки клеятся на тот же шлем к примеру, при этом шлем в месте клейки нагревается и обрабатывается растворителем.
    Вот они:
    http://shop.gopro.com/Marketing/mounts/curved-plus-flat-adhesive-mounts/AACFT-001.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Если речь про крылья мотоциклов и капот машины, то только присоска.
    Проверено.

    На шлем можно приклеить крепление, но учитывая опять же опыт я бы не стал, так как со временем клей просто отмерзнет и камера улетит в пропасть, потеряется в сугробе и тп)) В горах хорошую резинку, чтобы на шлеме было петля как для крепления очков - если и слетит, то не упадет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Да мне не хочется никуда идти. Это подарок. Но я хочу подарить хороший полноценный комплект, чтобы не было необходимости что-то докупать и чтобы было всё хорошо.
    Если ты можешь помочь советом - ответь по существу, а то "ничем хорошим это для тебя лично не закончится. Это я обещаю." :dead:
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Андрюх, только можешь Вову пока не мочить и Акелу тоже? Мне там интересно чем закончится их путешествие на ледоколе.. Ну там с бухлом, клоунами и трусами:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    там же страховочный трос вешается на втором креплении рядом с креплением камеры.. Очень полезная штука, если по ветке камерой шлепнул. Но у меня ни разу не отклеилось даже после падений, ибо правильно приклеил:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    Жора, и под ковром тоже проверю)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ээ..
    Берешь gopro hero 3+ black edition.
    http://market.yandex.ru/model.xml?m...=530436914175383692&track=mdlimg&track=mdlttl

    К ней этот комплект крепежей:
    http://shop.gopro.com/Marketing/mounts/replacement-parts/AGBAG-001.html
    Там в комплекте есть страховочный тросик для камеры и больше ничего не надо, уже есть отличный подарок! А когда ребенок получше кататься начнет, купишь еще телескопическую палку и вертушку на макушку шлема, чтобы с трех камер снимать.
    На мото шлем крепежки идентичны горнолыжному.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    ...и под матрасом :ded:

    "4 комнаты" смотрел, с Тимом Ротом? ;)
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Имей в виду, он хитёр, где угодно мог нацарапать, чтоб не сразу спалили:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    :eek::eek::eek:

    :shock::shock::shock:

    Т.е. резких скачков еще не было? Это приятно. :nod:
     
  15. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
  16. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Как состояние бежевой кожи, спустя 3 года владения?
     
  17. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Мониторы задние, не знаю, я эту надобность не понимаю. Если у меня была бы А6 я бы порадовал пиночным открыванием багажника, присоски дверей и круговой обзор ( ну и адаптивный круиз классная штука, а если со светодиодными матричными фарами...ммм ) :)
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Этот его "друг", это ... :cool:

    [​IMG]
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Аватарку то повесь:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Амп, Саня чёзадела, он дал заднюю : Санкции против России — это большая политическая ошибка, считает экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский.