Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 24))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 28 ноя 2014.

  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    пока сам не увижу не было значит. Сам в патриоты никогда не рвался, банально за справедливость.



    Всего лишь поговорка, без обид. )) про время я с тобой согласен, в каком промежутке планируешь проанализировать?

    Это к А. Лебедеву )

    Раз тебе нравится не стану отрицать, я и не спорил вроде, а указал на огрехи которые ты допускаешь выражаясь с умным видом, банально с математикой траблы, Саныч))

    —---
    Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Так.что за грязь на форуме?Искандера и Андрюху не пойму.то в десна жахались,то сретесь.надеюсь это из за любви.Володя куда смотришь?или тебя это радует.а ну хватит.а то точно пи..лей получите блеать!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Привет Ага! Что конкретно тебе непонятно в моем поведении?:cool:
     
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 24))


    Привет Ага, у меня атермалка лопнула, обидно шопипец)) есть где в Зелике трещину заделать, позапрошлой зимой стекло новое поставил, не считая скола на МКАД летом, который и стал виновником позавчерашней трещины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Есть номер мой?тот в профиле неале.завтра у Козлова возьми мой номер,3277 и набери.я тебе найду человека,который делает.мне самому он нужен.тоже скол есть.на днях тонировал перед.из за скола не стали тонировать лоб.сказали заклей у человека,потом заклеим.когда спросил,как он делает? Ответили ОХ..ТЕЛЬНО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    То, что там про языки вы говорите.вспоминая тебя,только позитив.так же Андрюка красава.что вы не поделили не пойму.:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Заинтриговал!)
    А то я уже собрался пол Мск проехать сюда:
    http://xn--2--8kci1b1a1a.xn--p1ai/contacts
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Честно не знаю.но если после него ребята берутся тонировать стекло с сколом,думаю очень хорошо делает.так как сказали,что вообще не видно будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 24))


    А ты снова пятеркой шкеришься в ноль по кругу, прячешься от кого?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    А у меня на лобовике ниже зоны где проекция,аж дырка в первом слое и трещина в стекле в виде ромашки))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Ну уж тогда сначала прочти не поленись, раз заинтересовался.
     
  12. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Нее.я же ставил на себя на учет.а Алданьков попросил растонироваться.пришлось растонировать(((( а вечером тонироваться обратно))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    С какой страницы?пост?может че пропустил???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Да с того самого спора о Вере.
    Хотя это уже не имеет значение.
     
  15. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Кто такая Вера?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Шучу.ну ладно вам.пора пожать друг другу руки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    С сохранением номера?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Естественно.это подарок!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    #1039 Gerz, 3 дек 2014
    Последнее редактирование: 3 дек 2014
    Андрей, я тебе вот, что хочу сказать!

    Полгода я сюда не заходил, ничего не изменилось, а даже усугубилось. Эта ветка давно стала клубом самоуверенных эгоистов, которые любую дискуссию пытаются превратить в свой нетерпящий возражения монолог. Многие, если не большинство, вкл. мои редкие комменты, даже произнося прописные истины - просто любуются собою, пытаются прежде всего в своих глазах подтвердить свой большой ум и гругозор. Однако - это не так.

    Такие люди остановились в своем развитии, не будут меняться и самосовершенствоваться. Такое общение, вкл. личное - ВРЕДНО, да и просто пустая трата времени. Никого здесь не переубедишь, да и это просто не нужно ни тебе ни им. Они считают себя всегда правыми из-за своего якобы большого ума и опыта, даже когда сами видят, что не правы.

    Имеющий место здесь менторский стиль общения - это разрушение самого себя, т.к. незаметно сам становишься таким же, остановившимся в развитии эгоистом, вводящий себя в блуду, что самому потом может быть стыдно.

    Пишу не в личку, потому как может быть кому-то еще это быть полезным. А ты молодец, не важно где ты сейчас находишься по жизни, а важно, что ты хочешь быть лучше, пытаешься меняться для этого. Любые изменения требует напряжения, ты их принимаешь и в конечном счете более низкую цель всегда достигнешь.
    Не разрушай себя!
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Это уже невозможно, во всяком случае с моей стороны точно.

    А пост тот, на который Саша так болезненно отреагировал и нахамил мне, я написал, потому что дискуссия про религии Ислам и Христианство стала у них переходить в откровенное насмехательство над религиозными ценностейми обеих сторон. И написал я его чтобы банальный срач предотвратить. При том же мнении и остался.