Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 24))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 28 ноя 2014.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ты прав.
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    То что Володю это радует, в этом тоже есть правда.
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Испытываю такое желание. Может ты комплекуцией и побольше вышел, но что-нибудь острое я бы в тебя с удовольствием воткнул. Урод.
     
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 24))

    Оставлю свои пять коп.) раз такие триады пошли, с намеками на остальных, не намерен принимать чью либо сторону, скажу как можно доступней, какого хера тут писать если радеете за РЕАЛЬНЫЕ отношения, звоните и решайте, а то смешно, уже мудя седые, а базар щенков с подворотни, для кого?

    Мне тут РЕАЛЬНАЯ дружба по буквам Н-Е Н-У-Ж-Н-А, собеседники, хорошо. Захожу сюда исключительно для общения, посиделками АКлуба сыт по горло, смотрите дату регистрации.
    Я всё сказал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я, пожалуй, попрощаюсь с этим малоинетресным местом патогенного общения. Фуэ.

    АГА, Аслан, Борис Джемисон, АМР - большой привет. В личке я есть - не забывайте. Остальные мне не интересны. Пис.
     
  6. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Горяче тут вечером было, смотрю))
    Ночи всем.
    Аслан, я так понял магомеды к горам не идут?))
    Ну тогда придется отдельно, краевым кружком, собираться, в Архызе, к примеру, а остальные, несобравшиеся, пусть потом завидуют)))
     
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    тс-с, тяжелые бои сегодня были, много раненых, некоторых даже в голову :umnik: :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Ну вы даете, братцы.
    В Мурзилке вечное и глубокое искать..
    Проще и легче, задорнее и забавнее!
     
  9. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Бодрое утро!!!!
    Живые ещё остались? :)
     
  10. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    И тебе того же;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Проснулся...
    А я тебе не то же самое из года в год твержу? :dead:
    Когда начинаешь, например, на умняке полит.споры разводить.
    Это всего лишь Аудитория.

    Для "вечного и глубокого" как раз и существуют "ледоколы" да "Архызы".
    Как дети малые, ей богу ))
     
  12. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Для нас один теперь умер навсегда.
    Категорически!
    Бесповоротно!
    Но не велика потеря, Не жалко ни капельки!
    Туда ему и дорога!
    А то ишь ты, нашелся тут!
    Да видали мы таких!
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    "Это какой-то позор".. ))

    Читаю некоторых и диву даюсь как они близко к сердцу принимают разноворы в Аудитории..
     
  14. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Ага, спасибо! прайс конечно на два экрана, как-будто это спутниковое телевидение )) А у кого-нибудь есть? Довольны? Я ребенку хочу развлекалку - ставлю два или ави и на задние мониторы идет. Больше ни для чего не надо))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Проезжал сейчас мимо рекламы итальянской мебели. Подумал, что этим ребятам сейчас совсем тяжко. Что с ними станет?
    Кстати наша мебельная промышленность сделала рывок в 1998 , когда рубль рухнул с 6 до 30, до этого делали только стенки "ивушка".
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    форумы зло;) Но я все же хочу подождать тут еще, когда Володя себе хоть какую то более менее нормальную машину купит;) Ну если купит конечно с его то лягушачьем уровнем доходов:)

    "Не прощаюсь, говорю я вам до скорой встречи..
    Все вернется, а вернется значит будем жить.."
    http://www.youtube.com/watch?v=LJz2G9ryRks


    Испугался?
    "Врать не надо по телефону, хамить не надо по телефону!"(с)Азазель
    :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Главным делом, Феня так траурно молчит, будто и впрямь понимает, о ком мой "некролог"! :cool:
     
  18. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Ну трех лет еще нет, да и пробег всего-то 29 тыс))) Кожа нормально, местами конечно царапины есть. Я доски пару раз возил)) Водительское приходитя на мойке оттирать, тогда почти как новое.
    Но вообще качество кожи странное - как-будто женская курточка, а не сиденья авто - очень нежные, первый раз такие эксплуатирую. У жены в Вольво ХС60 супер. Мне Вольво вообще по душе - все продумано и очень-очень практично. Вот жду новую ХС90, прикидываю)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Открывание багажника, присоски, камера и светодиодные фары у меня и так есть, заказывал при покупке :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Кстати ты на день открытых дверей в Харлей не заезжал? Скидки были 50% на все, кроме техники. Я кофры кожаные купил, прошлым летом с одной сумкой не очень удобно было)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...