Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 24))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 28 ноя 2014.

  1. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    [​IMG]
     
  2. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    Ага, такая же фигня:) Я давеча с Мясницкой на Лубянскую площадь вечером заходил)). Благо рано было:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Чего бы почитать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Опять надрался в муку, бро?
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 24))


    Опять я трезвый в Пт, романтика че:dead: Ты то чего опять чатишься? Сходил бы бухнул что ли, потренировался немного перед ледоколом;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Пифффко хорошо пошло:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Дал маленькой дочке клейких стикеров - так она все обклеила ими:) И мне спину заодно:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Дочки они такие) маленькие, маркеры не давай! А то не только на холодильнике порисуют))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Странные они, гейропейцы, не понимают, что если у нас презик сказал НЕТ, это значит нет, а не подумаю, может быть и проч. г... -))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Бро, ты, как я посмотрю, совсем там обнищал в своей зауральской заднице? У тебя же з/п в рублях.. На батут хоть хватает?

    Бро, у нас тут с Виталием интересная мысль родилась -а не махнуть ли нам в Альпы с лыжами?! Кстати.. Ты когда-нибудь был в Альпах?
     
  11. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    От опять я сегодня всякой фигней кулинарной маялся.
    Три часа, от куска мяса до копченого горячим копчением рулета. Санкции, понимаете-ли, хамоны с пармезанами остались вдалеке, а хочется себя порадовать))

    Вечер всем)
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      98,3 КБ
      Просмотров:
      28
  12. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    У него действительно хорошая шумка и Вау эффекта я не испытал, но музыка зазвучала сочней , уровешь шума в салоне несколько снизился, особенно заметно на трассе и в тоннелях .))
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Юр.. Есть вопрос. Подскажи свой рецепт маринада шашлыка из свинины.. Интересует маринад из помидоров и лука. Без всякого там кефира, лимона, вина или уксуса.
     
  14. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Можно еще и без лука)))
     
  15. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Юр, а давай балык из осетрины замутим, без копчения, солено-вяленый!?
     
  16. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Вов, помидоры я не использую, а так все просто. Режешь лук, можно полукльцами, можно соломкой, только тонко, потом присаливаешь его и сильно жмешь руками, пока он не даст сок. Потом всю эту ботву смешиваешь с порезаным мясом. Я еще добавляю зиру, (Саша/АМР/ советует, к примеру, кориандр, но мне зира больше нравится, в семенах, не молотая) два-три часа максимум все стоит, потом на шампура и на угли.
    На соус к шашлыкам очень рекомендую пориправу из баклажанов. Там тоже все несложно. Баклажаны на шампура и на угли, пока не станут мягкими, потом очищаешь от кожуры, мелко шинкуешь, или мнешь мякоть, чеснок давленый, соль, перец, кинзу, смесь сметаны и майонеза 1/1.
    Больше никаких соусов не надо, останутся нетронутыми.
    А помидоры лучше запечь на решетке, тоже неплохая добавка к шашлыку.))
     
  17. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Саш, оно конечно можно. Но долгое дело это, вялить. Слюнями захлебнемся)))) А так-запросто. Я себе уже запланировал погребок, камнем отделаный, как раз для таких забав))

    Я ваще хочу со временем на сыровяленку замахнуться. Ну не окорок конечно, а вот колбасу запросто. Но, пока стройка, не где особенно все это развешивать на несколько месяцев, с соблюдением всех температурных режимов и влажности.
     
  18. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    А рецептом поделишься?
     
  19. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Да, Вов, попробуй взять на шашлыки окорок, а не шейку, если ты свинину планируешь. Менее жирное мясо.
     
  20. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Конская сыровяленная-ммммм!)))