Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 24))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 28 ноя 2014.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Честно говоря, я бы хотела посмотреть, на того, кто этот бред первый написал. На деле совершенно не так, наибольшая активность до 25-27, как и у мужчин, дальше активность начинает плавно падать. Ни одной не знаю, у кого иначе, причем у многих, после беременности, активность вообще пропадает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Гош, секрет счастья типовой девушки 25+ несложен : весело, обеспечено, без особых обязательств.

    Старичков выбирают или которым не светит со сверстниками, или натусовавшиеся и срочно желающие спокойной многодетной домашней жизни.
     
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    ???
    А сказать то что хотел?! Какой-то поток сознания))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ох уж эта Лесина личка )))) Невольно вспоминаются слова Великого Акеллы, (про Фенину личку) :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ну может быть и так, только в чем противоречие? Я вообще не знаю ни одной пары, что познакомилась после 30-и и не имеет разницу в возрасте. Мужику в 30 не нужна самка в 30, ибо есть же 25-и летние;) Одногодки знакомятся со школы и института, имхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Катя:cool:, если в свои 30 + ты чувствуешь снижение сексуального влечения, то это не нормально:cool:.

    А то что ты никого не знаешь, ну так нынче у всех или почти у всех нарушен гормональный фон, так что ничего удивительного, не удивительно, но не нормально.
     
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    А я бы вас обоих поддержал, банально раздвинув временные рамки))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Это неизбежный путь 'входящих':D
     
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Георгий, слово самка это для красного словца, ебурского сленга, или ты серьезно так считаешь?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Не знал, что Феня еще и в личке с кем то трет;) А как же признание масс?;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Кто не любил, тот не жил, и попросту убил всю свою жизнь, у экрана компьютера :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    А это вообще ненормально, одно дело когда хотелки временно пропадают, другое дело вообще пропадают.
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Что серьезно считаю? Пусть будет "для красного словца", раз идет разрыв шаблона;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Роман, ты как будто на нее за что то зол.:cool:?
    Как будто обещала, но не дала?!:shock:
    Ох уж эта вероломная Феня, кровожадная Феня!:spy:
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Отстань от Саныча, ему и так нелегко в потертых джинсах у коптящего камина с пошарпанным планшетником в руках;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Саш,я холоден как айсберг.если без личностей,не уважаю хамство,простое и циничное,подхалимаж.есть же границы владения русским языком.
     
  17. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Ясно Ром, значит Феня нахамила тебе в личке. Не ожидал от нее такого, но теперь возьму ее на карандаш! А нам тут заливает- Марио,о Марио! Надо же какая двуличная особа.:spy:
     
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Т.е. сделал одолжение? Забавно) и получается с предыдущем " бессвязным набором слов" ничего общего, к чему всё это, ты же не Ю. Цезарь, делать несколько вещей одновременно у тебя не получается, по другому не могу объяснить ответы мне)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Гуд! Много не ешь,а то столичные бро снова отвисший живот увидят! :)
    Руки загребущие...
    Гош,вот кому ты...
    Кать,а я знаю таких. Как раз после 40 к этим женщинам и пришло осознание того,что секс может быть прекрасен.
    Леса! :) Тебе бы понравилось. :)
     
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Подхалимаж? В том виде каков он здесь, всего лишь дело времени, посмотри как у Лесы Акела стал "Великим"))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...