Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 24))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 28 ноя 2014.

  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Каков хитрец и нет компромата)


    Неужели с Виталием бухал?!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Пригласи Вову к себе в личку, он тебе этот Ник быстро поменяет.:nod:
     
  3. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Настройки-разное-смена ника. (Столбец слева,почти в самом низу)
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Тогда придется молчать, а это ну никак не возможно!:laugh:
     
  5. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Нет, потому что его в природе не существует. Все рассуждения либо опыт из "юности" , либо просто по радио понаслушался.:nod:
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Та ниии... тока сегодня чуток пригублю за ужином каталунскова.
     
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Оправдываться лоховство. )))

    Александр, достаточно Вашего мнения, чем оно подтверждено, вторично, во всяком случае для меня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Представляю как болтушка Леса, встречая ежедневно сотни знакомых, начинает разговор с - как сегодня твое либидо?:D
    Я всегда знал , что женские разговоры отличаются от мужских, но не настолько же, представляю как встречаешь знакомого и спрашиваешь-ну как сегодня твой утренний стояк?:lol:
     
  9. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Ну что поделаешь , если я лох в этом вопросе!:shuffle:
    пасибо Павел, уж и не знаю, чем заслужил такую честь.:cool:
     
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Будут лишь догадки, оно тебе надо? Два противоположных мнения, одно пессимистич. 60 к НГ, 200 к весне. Оптимистич. к НГ не больше чем в пт., весной 45, дальше дешевле. По жиже аналогично весна 60 или 120. Дальше смотрим))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Шикарный прогноз:thumbup:, именно этого я и хотел!:D
     
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Лесь, Я тоже одну такую знаю, но это аномалия, она с 19 лет прожила с одним мужем, который или импотент или еще что, не знаю, но за почти 20 лет, они даже ребенка не сделали. И теперь, под 40-к, она остается одна, и ее понесло, как меня в 24 :shock:. Причем, учитывая ее природную красоту, и хорошие финансы, оставшиеся от мужа, то ее потянуло исключительно на молоденьких. Я ее совершенно не осуждаю, наоборот поддерживаю, но не считаю это обычным примером. Грубо выскажусь: "Хронический недотрахит в молодости"

    Лесь, не люблю личку, некоторое время, она у меня вообще закрыта была.
    На форум прихожу для коллективного общения, тет-а-тет по интернету не люблю, поскольку глаз человека не видно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    ...Леса проводит изыскания...
     
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ты даже Саш не представляешь, что такое женские, откровенные разговоры :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    С сотнями знакомых))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Предпочту и не представлять, дабы не разрушить веру в человечество:wink:
     
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Привет Рит, с возвращением!
    На речи АМР-а, впредь не обращай внимания, я его уже устала, носом в лужу опускать, складывается впечатление, что ему это уже нравится :D
    По поводу кофе, в Ялту приедешь ? я на НГ , до и после, там буду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Для выяснения этого вопроса, даже общаться не нужно, сразу видно женщину, у которой "бешенство" одного места и у которой уже фригидность на лбу написана.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Катюх, хорош заливать, или тащи суда научные доказательства, или прекрати фантазировать о налобных надписях.:cool:
    Мы все поняли, интерес к сексу с 24 лет у тебя постепенно и постоянно снижается, вопреки тому, что после 30-ти должен был быть всплеск сексуальности. Но может это связано с тем, что ты еще не рожала, вот когда родишь, придешь в себя, вот тогда и будешь рассуждать о каком то там безудержном сексе в 22 , ты просто поймешь, что то был ананизЪм, а не секс.:wink:
     
  20. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    А зачем тогда ты их сюда приплела?:cool:
    Ладно ,хрен с ней с женской сексуальностью, лучше о курсах рубля расскажи, какие соображения.