Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 23 дек 2014.

?

Лиса в поиске мужчины?

  1. Да

    38,1%
  2. Нет

    14,3%
  3. Не знаю

    47,6%
  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    И каждый второй считает, что Ауди компетентна во всех этих критериях в равной степени;)
    Саныч, у Ауди в технике конкурент только тенденциально:) отстающий Мерс и в мультимедиа опережающая Бмв. Для того, чтобы это понять, надо уметь хорошо ездить на авто и проехать на конкурентах в соответствующих классах тройки. Пока у человека есть желание сидеть за рулем самому и он получает удовольствие от быстрой езды - это Ауди. Потом хоть Мерс хоть Бмв - один хрен;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #2042 AMP, 9 янв 2015
    Последнее редактирование: 9 янв 2015
    Тебе стоит бояться Китая. Он уже идет к тебе и его не остановить.

    А так - сам по себе Китай - нуль на палочке. Хотя нет, палочка тоже фиговая. И, ясен пень, они будут принижать очевидную гегемонию США. Правителя Планеты.
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    У Ауди в 2015 вообще нет техники.
    Это либо плагиат, либо чужое, либо ацтой.
    По чеснаку если. :nod:
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    А если детально без Санычевских "чеснаков"?;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Если без чеснака, то трындец. Киа-Хрендай и то прогрессивнее.
     
  6. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Амп что с тобой в Рождественские дни происходит ;)
     
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Кино, вино, домино, ...

    Смотрю Исчезнувшую. Не отвлекайте немного :nod:
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ну корейцы прогрессируют быстрее всех немцев, ибо идут с нуля, но им еще до тройки далеко.
    1. В бензиновых моторах лидирует Мерс и Ауди, Бмв тут изначально по ошибочному пути пошли с их твин турбо.овном;) Сейчас идет соревнование текущих 4.0т мерса и ауди, особенно в сериях эс/рс и амг, где моторы в полном паритете. А вот в 3.0т лучше нагнетателя от Ауди еще никто не предложил, - самый холодный движок с самым высоким запасом прочности и возможностью тюнинга. У меня сейчас в -30 к моему удивлению температура все время показывает 70градусов, при этом в салоне климат в настройках "автомат" создает очень комфортные и теплые воздушные потоки. У меня как стояло при покупки 22 градуса, так и не трогаю. Если же немного газ придавить, быстро греется до 90.
    Но вернемся к движкам, у Бмв и Мерса тоже неплохой 3.0т, но у Бмв он не едет и это все знают, а мерсовский битурбо сливает 3.0т в наличии турбоямы и скорости отклика на газ.
    Мне интересно, почему немцы на v8 компрессоры не ставят?..
    2. В дизелях нет лидера, у всех он тяговитый и надежный, хотя утверждают, что у Мерса он более чувствителен к нашему топливу. 3.0 три турбо от Бмв похоже очередной фантик, ибо не едет она на свои 4.7 сек и ломуч он оказался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    3. Если смотреть кузовостроение, то тут обсуждать даже нечего, Ауди несомненный лидер в тройке и по весу и по прочности на скручивание и по аэродинамике.
    4. Если говорить про трансмиссию и ПП, то при любом раскладе лучше и надежнее гениальная механика ауди с электронными помощниками, нежели фантиковый х-драйв Бмв или мостодонтовый фирматик от мерса.
    Чего ты Саныч еще обсудить хочешь? Ауди с технической точки зрения сейчас самый интересный бренд в тройке. Ей только с дизайном салона в ф классе надо подтянуться и в мультимедиа. Я вообще не понимаю, нафиг им этот андроид
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #2050 AMP, 9 янв 2015
    Последнее редактирование: 9 янв 2015
    Гош, да нет никакого соревнования 4.0Т. Это копейки продаж в аравии и совке. Все.

    Главная тема последних лет - дизели в америках. И мелкомоторы в Европе.

    4х4 тоже мало кого парит. Коронник - плагиат на устаревший торсен тойоты.

    Коробок нет. Проблемные роботы и плохо настроенные zf8 на штучных моделях.

    Ауди в полной опе. И именно потому ВАГ готов так много влить бабла в развитие. Все очень плохо.

    Проапгрейдись уже на нормальную марку и забудь..
     
  11. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Лозунг Амп :lol::lol::lol:
     
  12. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Главная тема китайский рынок, который по количеству машин почти в два раза больше американского. При этом как отмечает Reuters в 2014 году, и в случае с Audi наиболее прогрессирующим рынком оказался китайский, где продажи увеличились на 17,7 процентов.
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #2053 AMP, 9 янв 2015
    Последнее редактирование: 9 янв 2015
    Неверно. Там оч сложные правила и невеликая прибыль (с учетом всех циклов).

    2/3 продаж ВАГ у рисоедов - модели 80х.
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Реализм рулит.
    Остальное для Барби.
     
  15. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Верно, верно "знаток" :). Ну да, для бнв там очень сложно, поэтому они там обкакались. VW там на первом месте по продажам. Ауди опережает и даймлер и бнв.
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))


    Забыл про коробку написать, которая заслуживает целой поэмы, спс что напомнил.
    Слова "плагиат на торсен" звучат как "Саныч - плагиат на человека";) Коронник Ауди - это гений механики, конструкция торсена отличается о констркции коронника примерно как ГЭС от АЭС.. О каком плагиате речь? - значит опять вброс.
    Далее, если для тебя в авто "главной темой последних лет в Европе" есть дизель и мелкомоторы, то мне там вообще пофиг, кто победит, ибо гейропейские солярочные и мелкомоторные ценности моими не являются.
    В в 3.0т и 4.0т соревнование уже интересно, но Бмв в нем не участвует, а лишь нервно покуривает в сторонке:wink:
    Насчет "проапгрейдись на нормальную марку", мне не нужна "нормальная" марка по Санычу и иным блонди Мск, мне нужна нормальная машина:nod:
    А это Ауди, сынок(с):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Мне начхать на бмв или ваг.
    Я не ассоциирую с тем, чем пользуюсь. Это слабости убогих.
    Мне важны реалии.
    А они таковы, что ваг там жив лишь помоями и их вариациями. А ххх просто нечего за 3 юаня предложить. Вот и "провал" (в штуках, но не бабле).
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Ты безграмотен как доярка.
    Извини за короткую правду. :(

    Это совершенно один хрен. Разной волосатости.

    Остальное такого же уровня плинтуса.
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #2059 Jorghe, 9 янв 2015
    Последнее редактирование: 9 янв 2015
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))


    Ну а как же "проапгрейдись на нормальную марку"? Ну уж нет, Саныч, ты от блондинистого кружка Вовы и Андрюхи не отгораживайся;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    :laughter: Это вобще перл, было бы странно, если бы ты себя с унитазом ассоциировал :laugh: