Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 23 дек 2014.

?

Лиса в поиске мужчины?

  1. Да

    38,1%
  2. Нет

    14,3%
  3. Не знаю

    47,6%
  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #2161 AMP, 10 янв 2015
    Последнее редактирование: 10 янв 2015
    Я не стал это комментировать. Похоже, что это крутой тренд в Екате вне зависимости от класса. На каждой Гогиной фотке светятся.

    зы Так и есть, посмотрел в сети. Но должен сказать, что оформление Портофино мне понравилось. Грамотно, пускай и 0 оригинальных идей. Но Икеа тоже не всегда плохо, когда вся из икеи органично составлена.
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Пока пронесло. Лишь BBB- и негативный прогноз. Но дальше - junk.
     
  3. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    А уж не Эрик ли это Давидыч собственной персоною? :spy:
     
  4. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Да не то, чтобы прям "впрягался", но дело было...;)
    На этой стр. http://www.audi-club.ru/forum/showt...ht=%C3%EB%F3%EF%E5%ED%FC%EA%E0%FF#post9472687

    п.с. Но это дело давнее, сейчас мы с Лесой снова "вась-вась" :ded:
    Ведь я к ней отношусь как к дочери...
    [CUT]...КАВыча :cool:[/CUT]
     
  5. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Привет, Гоша!
    Хотел как раз поделиться первыми впечатлениями от мерсовского ПП. А тут как раз и твой коммент)) так вот, на квадро с 2009 года, сейчас вот фоматик. Причем сразу попал в такую зиму!!! Дороги не чистят - не успевают, заносы... Честно скажу без пристрастий - фоматик удивил и покорил. Едет и едет и только цифра на спидометре заставляет снижать скорость ибо по другому не осознаешь что надо сбрасывать. Монолит! Машина как на рельсах!!! По правде на а7 я не мог себе позволить забывать о скорости. Я восхищен! Но 4-ех зонных климат мерса в минус 23 полное говно! Я был в ярости когда верхний край лобового замерзал вместе с верхним краем водительского стекла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber



    Саааныччч, ты вернулсяяя)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вчера, после обычной пафосной программы, был тур по трем студенческим заведениям, гламура там ровно нуль, так что ваши "фи" вызывают гомерический хохот;) Отдохнул от души, кста!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))


    Привод мерса мне так же показался очень стабильным. В части комфорта передвижения на больших скоростях по зимней трассе я бы ему твердую пятерку поставил. Но там где я сейчас на мерсе эс63 комфортно еду 140, - на Ауди А8 я комфортно ехал 180! И чем больше на а8 вжариваешь, тем стабильнее она на дороге. На а6, кста, напрягает лишь сверх отзывчивый руль и отсутствие нуля , но после периода адаптации высокие скорости и маневры на них доставляют лишь удовольствие!
    Конструкция пп мерса такова, что обеспечивает полную стабильность и комфорт, но при этом минимальную спортивность, ибо переброска момента обеспечивается электронными системами притормаживающими те или иные колеса:nod: 67 на зад и 33 на перед там вроде сейчас..
    Вот так практически на месте на мерсе не развернуться и не подрифтить уж точно:
    https://vimeo.com/116412033
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #2169 Jorghe, 10 янв 2015
    Последнее редактирование: 10 янв 2015
    В этом весь наш чат:D

    [​IMG]

    Или в этом:

    [​IMG]

    А некоторые у нас тут вот такие:

    [​IMG]

    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А чего все молчат? Вы где, бабульки?;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    За пенсией ушли:), а то поиздержались:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Достал запотевшую бутылочку, да под ушицу из осетрика... Ммм ....;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    В основном с детьми я думаю.
    У меня вот новые серии Маша и Медведь.
    А у тебя опять бары?
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Господи.. Ну какая ещё у тебя может быть "пафосная программа" в твоей дыре?! :cool:

    Вот в бары в студенческих общагах я верю без оговорок - это твой уровень!
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Чем проще, тем веселее как оказалось, от пафосных блонди тоже устаешь;)) Хотя и то и другое приедается:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Да тут сложно ответить, у нас нет четкого разделения где бар, где паб и где ресторан;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    #2177 Странник., 10 янв 2015
    Последнее редактирование: 10 янв 2015
    Вова, ты как ребёнок.
    Пафос - это отношение людей к самому себе с пиететом на публике, доказывающее важность самого себя в глазах других.
    При чем это сравнительная, а не абсолютная величина.
    То есть в компании студентов покупка взаправдашной куртки пилота может быть подана с бОльшим пафосом и вызовет бОльшие эмоции у присутствующих, чем в другой компании покупка замка в Шотландии.
    Не знаешь - спроси :ded:
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))


    Красавчик! Все по полочкам разложил этому сухаревому дедку;))
    Кста, Вов, попробуй все таки это вино, ну очень приятно пьется:
    [​IMG]

    И можно на этот раз акцентировать внимание исключительно на вине?;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Леса улетела:uhoh: И не возвращается:(

    [​IMG]
     
  20. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    Вова и пафос нераздельны. Он все знает, все умеет, у него самая дорогая квартира, которая оценивается исключительно в долларах и освещенный паркинг без лягушек. А еще он под сотку на лыжах может, а может и не на лыжах. Это же его пафосная тема:). И он знает в этом толк:).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...