Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 23 дек 2014.

?

Лиса в поиске мужчины?

  1. Да

    38,1%
  2. Нет

    14,3%
  3. Не знаю

    47,6%
  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Такого тоже нет.. Я нашел только мак, бургер кинг и гризли. Кста, Бургер на огне делается как оказалось
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Больше, но я не следил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Лет 7,5?
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Да хз, не ел я там, лишь пробовал. Биг тейсти помню вкусный был
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Рекламный баян.
    Вкус "гриля" там от соуса. Так можно хоть уй мазать.
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Кстати:
    http://ria.ru/economy/20090519/171530725.html

    Мы в те годы посылали водителя, он там давал взятку в очереди и быстро попадал внутрь. А потом летел назад.
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    А тогда чего ради интересуешься? :cool: Сравнить фастфуд Е-бурга и Москвы? Думаю, что всё один в один, с той разницей, что в Е-бурге всё это появилось лет на 10 позже Москвы.
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Смотрю Холмса по первому
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Опять тебя Саныч путает, это не американское вино, Совиньон от Вилла Виктория, новые виноградники, где-то в Краснодаре делают. Первый урожай у них в 2009 году был, пробовала красное 2009-го года, его вообще пить нельзя. Лет через 10, наверно (возможно) приличное вино будут делать. Технологи там американские, рецептуру в Америке купили, в дальнейшем, хотят что-то свое осваивать.
    Из наших вин, только Массандру можно пить, но в ней нужно хорошо разбираться, дело в том, что там несколько заводов, и большая часть из них уже делают не вино, а какую-то брашку. У них исть вино из резерва, 10-40 летней выдержки, в магазинах не продается, купить можно или в винных бутиках, или в Крыму. Стоит от 3-10 тыс руб, вот это вино просто суперское, продается в Европе, только в хороших местах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    У тебя мания..
    Просто дико захотелось бургера;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Так пойди в хороший (хотя бы по твоим провинциальным меркам) мясной ресторан и съешь настоящий бургер.

    Мании нет.. Я хорошо помню, как в 97-ом прилетел в Питер и спромсил про ближайший Макдональдс - на меня смотрели выпучив глаза. В Москве, как известно, Макдональдс к тому времени работал уже 7 лет. Питер! Что же говорить про Свердловск?!
     
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Бургер отстой.
    Кофе в Маке, а поесть лучше в Крошке Картошке, безопасней.
    Хотя, как Вы говорите "по чесноку", редко, но в Мак заезжаю, Биг-Тести слопать :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Вчера привез мраморной говядины из Метро, накрутил крупного фарша,пожарил бифштексы, сделал бургеры с помидорами, карамелизированным лучком и соусом барбекю. Ммммммм! Кроме шуток, получилось не хуже чем Корнер-бургер))).
    Главное никаких соленых огурцов))).
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ага, вроде из Краснодара, кста, неплохое вино
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2335 Catherine-Lis, 11 янв 2015
    Последнее редактирование: 11 янв 2015
    Сегодня вечером, с "корабля на бал", на Красной площади были и в ГУМе покушали, очень красиво :thumbup:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ну, положим, "ляпаешь" под себя здесь как раз ты. Лично.
    А потом ходишь, подтираешь за собой.
    Сходи - посмотри: едва ли не каждое 4-е твое сообщение впоследствии отредактировано.

    В этом безадресном, "неотквоченном" ни на что сообщении ни одного акцента на дизайн. Да и вообще малоинформативно:
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9845058&postcount=2292
    Это, как лояльно называет Фин, твоя манера писать "с недосказанностью, чтобы всегда оставлять пространство для маневра".
    Ну да, изворачиваться потом удобнее. Жаль, что при этом ясность изложения страдает.

    Впрочем, я допускаю, что ты имел в виду лишь экстерьер 7er (не учитывая скучный интерьер как от предыдущей модели).
    Надо чётче формулировать.
    Кто ясно мыслит, тот ясно излагает :umnik:
     
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А что у меня с носом :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Картошка! :laugh:
     
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Какая же у меня "картошка" ? Картошка, это когда кончик пухлый, а у меня в профиль, идеально прямой нос))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Я заказывал иногда бургеры в ресторанах ради интереса, но за границей один раз поел отличный бургер, жаль забыл название сети.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...