Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 23 дек 2014.

?

Лиса в поиске мужчины?

  1. Да

    38,1%
  2. Нет

    14,3%
  3. Не знаю

    47,6%
  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #281 AMP, 24 дек 2014
    Последнее редактирование: 24 дек 2014
    А мне идейно нравится. Самоирония для незаскорузлых.

    Вы на "ледоколе" все сортиры проверите? ;-)
     
  2. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    http://www.youtube.com/watch?v=rn98waVgiH8

    И без того будет чем заняться, это к бабке не ходи
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    А вдруг?
    Не может же быть всё так запущено ;-)

    зы А скиньте про ледокол прайс/программу. Интересно что западенцы предлагают. По нашим в курсе.
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Помню такой, года 4 назад делал;) Хороший проект был.
    Вова, ты еще ванну там не видел, вроде она желтая вся в мозаике и с электронно-управляемым унитазом. Такой вот полет дизайнерской мысли
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Акелыч, я не понял, ты подрядчика на отделку выбираешь?:cool: Так звони, бро, тел там есть, - всегда помогу чем смогу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #286 AMP, 24 дек 2014
    Последнее редактирование: 24 дек 2014
    В данном случае жуткий пол и переход диагонали настенной плитки.
    Дизайнер выдавливал из себя "идеи". Плохо.

    Ну и картину надо было диагоналями исчертить, есс-но.

    Е-бург никогда не выпукает из себя столичность. Нечем.
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    :facepalm:

    Гош.. Это не полёт мысли.. Это полное отсутствие вкуса..
     
  8. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ванна в ресторане? Шок
     
  9. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Да там...
    Вобщем офис один нужно в божеский вид привести, квадратов 200.

    Роюсь вот по вашим Ебуржским конторам, голову всю сломал.
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Ну что, смотрим Фильм? 14 мин left.
     
  11. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    какой, Саныч?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Опаленные Солнцем 666, конечно.

    Ps Интервью.
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    О, Ебург снова местечково отметился. В плагиатном Елисеевском выложили плагиатный ..

    [​IMG]
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вов, ну у меня хоть по старым фирмам есть чего показать сделанного, там еще металлоконструкции и сама отделка, какими бы провинциальными они не были. А ты можешь каким нибудь творчеством похвастать?;)


    Давай порешаем, дизайнера тебе найду и прораба позже. Или просто по ситуации соориентировать могу, мобилу знаешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    #295 Brigadier, 24 дек 2014
    Последнее редактирование: 24 дек 2014
    Гош, если ты имеешь отношение к этому убожеству, что на фото, то на твоём месте лучше либо отшутиться, либо отказаться от своей причастности к этому дурновкусию.
    Тубзик твой (если это твой) - сочетание несочетаемого. Кроме шуток.. Это лубок начала 90-х..

    Хотя, допускаю, что плитку ты положил в этом тубзе неплохо, но вот дизайнера лучше отправить на Уралвагонзавод к станку.
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))


    Володя, я конечно имею отношение к этому проекту, я директор строительно-отделочной компании, которая это проектировала и делала, не смотря на то, что я достаточно давно отошел от оперативных дел. В дизайне я не очень разбираюсь, но дизайн этой квартиры выиграл какой то конкурс и висит в какой то галерее дизайнов в Ебурге (сам даже не знаю, где). Не забывай, что твое мнение очень субьективное, а объективно лишь мнение общественности, в частности тех же дизайнеров, что ее номинировали и оценили.
    И уж точно мне не стыдно показывать свои работы, стыдно должно быть тому, кому вообще нечего показать, то бишь критикам интернетным, пустозвонам, типа тебя и Саныча;)
    А металлоконстукции моей конторы можно видеть от центра города, до всех элитных коттеджных поселков Ебурга и области. Если что, мои работы есть и в Хантах (чемпионат мира по биатлону, интерьер гостиницы) и далее по регионам. Хоть там речь не об очень крупных суммах, не о миллиардах, но показывать это тоже не стыдно.
    А теперь скажи мне ты, что останется после результатов твоей деятельности - пустые коробки на московских складах?;)
    Но на самом деле я тебе в упрек твою бизнес деятельность не ставлю, зарабатываешь и молодец, в соответствии с твоими моральными ценностями, где чем больше денег, тем больше ты весишь, что вылезает изо всех щелей твоей московской барыжьей натуры;) Это жесткий моветон, но в твоем окружении видимо совсем некому открыть тебе на это глаза. Но вопрос - зачем ты ставишь мне в упрек мою деятельность? Знаешь, бро, в такие моменты лучше жевать, чем говорить:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Я вполне допускаю, что в Е-бурге этот лубочный тубз (по моим понятиям, так просто ужасный) мог занять какое-то место.. Я же сразу и предположил ГДЕ это могли соорудить.
    Хотя, по поводу выигрышей в конкурсах могу сказать, что мне в почте (в невероятно красивых конвертах и напечатанные на дорогой бумаге) приходит в неделю по 2-3 письма в неделю, где меня приглашают на вручение мне какой-либо премии (само собой за мой вклад в развитие российского бизнеса или что-то подобное) или на увековечивание моего имени в звезде на аллее российского бизнеса.

    Металлоконструкции - это что? Варишь ограды? У нас этим обычно армяне занимаются.

    И, Гош, начни наконец придумывать что-то своё, а не слизывать мои или чьи-либо ещё цитаты в этой теме. Ну.. как-то провинциально смотришься.
     
  18. Mikhail1989

    Mikhail1989 Участник форума

    16 янв 2014
    332
    А4/В8 1,8Т 2013г
    почему в рулетку!?) скачек по-моему если и возможен, то на следующей недели где-нибдуь перед нг..после нг уже как-то мало вероятно что что-нибдуь случится)
     
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Гош, не бери в голову, здесь такие горе специалисты, по дизайну собрались, что от их высказываний, только в истерический смех бросает, ну кроме Бри, ему понятно, что только потроллить нужно :D
    Про "переход диагонали настенной плитки" - это вообще 5 балов, явно, человек кроме типичной совковой раскладки, больше ничего в жизни не видел :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Думаете даст? :cool: