Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 23 дек 2014.

?

Лиса в поиске мужчины?

  1. Да

    38,1%
  2. Нет

    14,3%
  3. Не знаю

    47,6%
  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    скоро...

    Merrill Lynch ожидает понижения цены на нефть марки Brent до $31 за баррель к концу первого квартала. Об этом пишет The Economic Times.

    По мнению аналитиков банка, причиной такого понижения цен станет большой запас нефти в ряде стран...
     
  2. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    #3122 Акела, 15 янв 2015
    Последнее редактирование: 15 янв 2015
    Поэтому я взял в ковычки.
    Думаю, что эти "дружинники" понадобились ещё и в связи с грядущим серьезным сокращением штата МВД в 2015. Помощь в поддержании порядка, вероятно, понадобится. Причём бесплатная, что опять же полезно для бюджета в данное время.

    И потом, майданщики сами профуфонили все свои оранжевые возможности. Даже несмотря на финансирование и медиа-поддержку с запада.
    У них было предостаточно времени, чтобы хоть как-то сконсолидироваться.
    Упустили момент, теперь власть закрутит гайки наглухо.
    Реакция предсказуема ;)
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    #3123 AMP, 15 янв 2015
    Последнее редактирование: 15 янв 2015
    Рамзан в такое не полезет.
    Его политика проста, понятна и всем удобна.
    Плюс это огромный риск дальше получить новые банды, неподконтрольные уже никому. "Правый Сектор".

    А так власть осознала, что впереди кранты в части экономики. А это точно новые волнения и потеря контроля.
     
  4. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Полностью плюсуюсь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Хотелось бы жить не по понятиям..
     
  6. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ничего. Ровным счётом ничего.
    Дурачусь часто, это да.
     
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Вииииииталий, кавычки.. от КАВ! ;-)
     
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    А кто Левиафан посмотрел уже?
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))

    Ээ.. Да ты теленок, Виталь..(с);))


    Нет ессно, у меня есть друзья не согласные с властью, но свинью, которая хрюкает за финансируемого из-за рубежа предателя/подонка я называю скотом.. Кста, у проектов Навального про дороги и взятки был неплохой потенциал сильно обгаженный дальнейшей интерпретацией и формой ответных действий, навязанной опять таки пендосскими спонсорами. Технологии цветных революций давно известны и какой бы правильный посыл не был, если он используется для ослабления российской государственности, значит делает его скот, судьба которого меня совсем не волнует. Так что антимайдан хорошая идея:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Гош, а почему ты полагаешь, что фонд Навального спонсирует зарубежье? Ведь это даже не пытались доказать. А уж какая бы богатая была тема!
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Да и пёс с ними;) Они все время чего то ждут и куда то в .опу рынки толкают. Мы сейчас активно пытаемся выбраться из "нефтянной модели", а это падение цены на энергоносители очень хороший катализатор. Все что не происходит - к лучшему:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Кто мы и каким образом?
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3133 Jorghe, 15 янв 2015
    Последнее редактирование: 15 янв 2015
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))


    После того, как вся ваша немытая босота трансвеститов во главе с Немцовым и Навальным была замечена в походах в американское посольство, я вообще перестал на них внимания обращать как на некую конструктивную оппозицию.. Обычный скот без чести и племени
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Мы - РФ, - страна, которая тебя терпит и кормит, терпит и кормит..:facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    #3136 AMP, 15 янв 2015
    Последнее редактирование: 15 янв 2015
    Глупый вывод.
    Приемы в Спасо-Хаусе были всегда. Туда и власти ходят. Офшоры и трасты в США есть у половины высшего руководства страны. На курсы в США ездили зам.министры и помощники президента. Они все сволочи на содержании врагов?:shock:
    До смешного - дочь министра МИД (Лаврова) учится в США и домой явно не приедет.

    Ты, кстати, мытый сачок от армии и неплательщик налогов. Сам себя свиньей позорной не считаешь? Ну или просто трансвеститом?
     
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    И чем ты меня кормишь? :cool: Баснями?
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))


    Не надо истерик. Все что ты пишешь - наглая ложь и гнилые инсинуации. Ты давно уже сам на себя этот ярлык наклеил и отношение к тебе соответствующее, как и к тем фикалиям, что умело извергаются из твоей фукусимовской дыры.
    Далее, ты тут единственный тролль, никому не известная интернет-гасилка картонная, которая на людях замечена не была и мысли свои там не излагала, а я свободный человек со свободным волеизмышлением и в интернете и в жизни, с конкретным местом работы, адрес которого можно узнать за минуту. Так чья позиция из нас честна и конкретна, того кто помойно гасится в интернете трусливо поливая помоями власть и ее поддерживающих любящих свою страну людей (какая бы она ни была), или того, кто честно и открыто изъявляет свои мысли везде где этого захочет и ничего не боясь?;)
    Да ты теленок, Амрось, пасись в своем стаде и не лезь к взрослым дядям;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Чего бросили - то и грызи, а не нравится - езжай обратно в эстонию. Там как раз конкурс идет из 900 человек на 101-ое место в их парламенте, вот и повоюй за него;) И, кста, говорят там геи и трансы в почете. Не знаю, будет ли тебе полезна эта информация, но почему то решил поделиться абсолютно без задней мысли:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Ты чего раздухарился то? :cool: Думаешь, кто-нибудь заметит и пригреет?
    Пацриот...