Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 23 дек 2014.

?

Лиса в поиске мужчины?

  1. Да

    38,1%
  2. Нет

    14,3%
  3. Не знаю

    47,6%
  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))


    Да наоборот, все ровно.. Чай заварил, сейчас пойду в интернете патриотические и "буржуйские" сайты штудировать, дабы в теме быть:[emoji111]️
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Напалм!
    Поддержу тебя и Колю, нафталин от Владимира последнее время тоже замечаю, неужели это выражение грусти по безвременно ушедшим мужским силам, недовольство молодой пассии сказывается и в итоге как следствие ревностная реакция на фото в стиле НЮ?

    Рынки дохлые? В каком ты бизнесе?)

    Саныч, похоже сланцеую у себя сливают вперед, чтобы не ходить за плинтус.


    Так я уже постил как раз про это, наш невнимательный корифей Георгий)
    А говорит ДАМ что рупь роняют намеренно, а баксы заховали, т.е. народ сам по себе и в рубле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    И машина у него - :facepalm:

    ЗОхАвали:ded: Я не про рубль, итак понятно, что его роняют, только в краткосрочной перспективе это для нас полезно, что мы и видели в декабре с ростом нашего экспорта, а в долгосрочной эти сиюминутные преимущества сожрет инфляция. Но я про международные резервы, где они, в каких ценных бумагах лежат и не заблочат ли их в рамках санкций и нашего неисполнения решения Евро-суда по Юкосовцам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Народ, а что вы думаете про Кудрина, про созданный им стабфонд и вообще его деятельности на благо отчизны?;)

    http://www.youtube.com/watch?v=iZFL10y79R0
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))


    на телеги мне пох..., есть знаковые, а есть всё остальное и тчк

    зо...? Наверно) для нас, как населения, это пи...ц, для гос-ва полезно. На этой панике инвесторы свалили это минус, а вот то, что по дороге скинули пакеты наших крупняков это плюс, на то видать и ставка наших светочей экономики и была, всё выкупили) ЗВР и облигации, в том числе и Украины на 3$ ярда, меняй на живые, чем и кошмарят креаклов. Решение по юкосу напоминает мусорный рейтинг и бред яйценюха под молчаливое согласие меркель, посылание нуланд ес нах и то как это проглотили и т.п. это всё ноты одной музыки которую заказывает дядя сэм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Ты, Паш, свои болячки и фобии при себе держи, как и зависть к "молодой пассии"..
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))


    Где твое чувство юморизма? - это я про ту дохлую дизельную Вовину телегу;)
    Насчет звр и, главное, бывшего стабфонда, - где он, в чем он и как мы им пользуемся, вот в чем вопрос? Есть инсайд, что нам его вначале кипиша на Укре заблочили, но в сми об этом гробовая тишина. Вообще ни слова
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    У тебя "девочки" что ли никак не приедут, что ты бельма заливаешь в одно лицо в 4 часа ночи?!
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Кста, никто не заметил, атмосфера в чате накаляется! Кризис все таки бьет по нашим финансам и, значит, общему фону.. Нехорошо это
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Я трезвый блин.. Чего чуть что сразу "бельма"? Кста, с удовольствием бы побухал, в праздники была некая незавершенность:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Кто-нибудь катался на Х6 на новом? Каковы впечатления. 30d едет или надо 40d и выше?
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Кстати, читал тут, что Chrysler 300C считается самой криминальной машиной в Америке. Типа как БМВ у нас))

    [​IMG]

    А еще Ecalade котируется и Tahoe.
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я бы просто не обращал внимания:shock: ну женщина же...
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ахххааааа:D:D вот это остро было !
    [CUT]
    "Акулыч" жжот :)[/CUT]
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Какой-то взгляд у него какой-то.. Нездоровый чтоли.. Что-то со взглядом не так определенно. Толи с лицом вообще.
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Думаешь я забыл?:mamba:

    Отвечу. Мы, Ветале, с тобой в чем-то похожи. Я вот тоже везде теорию заговора ищу, даже там где его и быть не может. Но по последним данным (моим) заговора нет процентов в 80 как минимум людишек. Ибо мозгов только на одноходовки хватает у подавляющего большинства:ded:
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    В БМВ признали косяк за говномотором N63 и выпустили сервисную кампанию.

    http://www.bmwclub.ru/vb/showpost.php?p=24674314&postcount=1

    Надо признать, что по движкам V8 Мерс и Ауди начисто обставили БМВ.
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Еще тут было одно событие занимательное. Поездил вчера на S6-C6 V10. Володя, прости, но она жесткая, шумная внутри, мотор наоборот слишком тихий для V10, но ГЛАВНОЕ - она не едет... Самое большое удивление было в этом.

    Хотя, возможно, что к S6 с красным салоном все вышесказанное не относится.