Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 23 дек 2014.

?

Лиса в поиске мужчины?

  1. Да

    38,1%
  2. Нет

    14,3%
  3. Не знаю

    47,6%
  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, да я не против провинциально смотреться, чего в этом стремного? И цитаты никакие придумывать не хочу, я же не на сцене, в отличии от местных звезд интернета;)
    Про "в невероятно красивых конвертах и напечатанные на дорогой бумаге" тоже улыбнуло - подтвердил свою ментальность, которую я опять таки тебе в упрек не ставлю. Поверь, когда я пойду дорогие часы покупать или костюмы за 500к, я в первую очередь тебе позвоню:wink:
    А по поводу остального, мы на разных планетах живем, так что пишите письма и зовите в гости, но имейте ввиду, что приедет провинциальное чудовище, которое будет провинциально смеяться и петь провинциальные песни под провинциальное бухло:dead:

    да и не должен АМП в дизайне разбираться, ему либо нравится, либо нет. Ну не понравилась ему фотопечать в том туалете:D, и пофиг ему, что она дофига бабла стоит и в этом он прав;) Пусть сам садится и рисует, чего ему надо, а мастера делают..
    Я сам давно забил на эти стили, мне нравится минимализм и дерево, а в тонкости не лезу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #302 Catherine-Lis, 25 дек 2014
    Последнее редактирование: 25 дек 2014
    Могу поставить "на бочку", свои последние 10 евро, что никакого скачка до НГ не будет, целевой уровень ближайших дней, по $ в районе 52+руб, сопротивление 55, где-то там, между 52-55 он НГ и должен встретить. Это ключевой уровень снижения, если он ее (поддержку) все-таки пробьёт, то следующая цель будет 48руб (учитывая последние события, вполне достижимо) .
    А вот после праздников, после открытия западных рынков, ситуация может сильно поменяться в любую сторону, все внимание на нефть!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Гош, да я только за, ну не нравится, так бы и сказал, зачем про "переход диагонали" и прочую ерунду писать, и так понятно, что АМР в дизайне и вине, разбирается как свинья в апельсинах, зачем это всем показывать ?

    Я так понимаю, что эта фотопечать, с книжными полками, в тему с остальным дизайном помещений шла, как правило, так и делается. Поэтому, нужно все вместе смотреть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Я вам так скажу по синей дыне, хорошо, чем больше звезд, тем выше сервис, задолбали они праздник обламывать, ярмарку как стемнело, после пяти свернули, ресты закрыты, нашли паб и обшулушпенились, попал в отель, красота, рест с рождественским ужином, бар до последнего клиента, персонал угощает национальным продуктом, пиво правда австрийское (говно) но мне уже все равно, соображаю на 4+, кореш отсыпается ))) длинный день у нас, с шести утра минус два часа. Мэри кристмас у буржуев завтра, по нашему сегодня)) превед печень!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    призналс бы тебе в любви не будь ты такое гавно в стройке))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    В данном случае лучше бы подошли твои конкуренты, но не ты.
    Нужна контора, кто нормально делает, но которую не жалко будет потом захлопнуть (ну не платить же ей, в самом деле)...
    Чтобы ты мой номер срисовал, а потом заваливал меня "поцелуйчиками по ночам" ?
    Да меня жена сгноит подколами! :laugh:
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Есть контора Бессербау, можешь ее захлопнуть;)
    Насчет поцелуйчиков и бычьего кольца я тебе припомню еще..
    :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    А я ведь знааал, что ты не погнушаешься грязной игры ;)
    Ну добро, считай что с меня "30 серебрянников" :dead:
    Ну а кто давеча тут рогами тряс, используя подворотную терминологию?
    И кто Володе поцелуйчики на телефон слал?
    Я что ль? :cool:
     
  9. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Вот она - quattro погода! :thumbup:
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))

    да погоди ты серебрянниками размахивать, тебе еще они понадобятся, когда ребятам с Бессербау свой хитрый план "захлопнуть" объяснять будешь;)

    Что такое "рогами тряс", я не очень понимаю вашу местную подворотную терминологию.. Говори пжста языком Чехова и Достоевского, когда разговариваешь с приличными людьми из Ебурга, если хочешь быть понятым.. Ох уж этот Троицк..
    И что за ревностное отношение к этим так называемым "поцелуйчикам"? Никто твоего Володю от ледокола не уведет, не переживай;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ой ой, ну началось вот это вот провинциальное:

    http://m.youtube.com/watch?v=YQfCVG5mWd8

    :laugh:
     
  12. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    #312 Акела, 25 дек 2014
    Последнее редактирование: 25 дек 2014
    А ты поймешь? :laugh:
    Потому и говорю на предельно понятном языке, для человека, в привычках которого разбрасываться "дизельными хренами", "поцами" и посылать в ж... кого ни попадя ;)

    Так я ж не за Володю переживаю, а за тебя! :cool:

    Хто ж его знает, какие у вас там привычки в вашей гламурно-уральской мужской холостяцкой тусовке имени "ПолуЗильери" ;)

    [​IMG]
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Какие еще револьверы?;) Что ж такое делать с вашими "Шариковыми" с Мск, что вот так вот приезжают, страшных сказок про Ебург наслышавшись, чтоб кого нибудь "захлопнуть". А потом и ходят разные нехорошие слухи про наше уральское гостеприимство.. Что так трудно с миром приехать, денег с собой взять и честно тут работать?;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Только у меня не отображается вверху красными цифрами Темы с подпиской?
     
  15. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Из Мск.
    Эх ты, "Чехов с Достоевскым"...:dead:
     
  16. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    А где оно должно быть?

    [​IMG]
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Поймешь, не поймешь.. - как освоишь, так и поговорим;) И сколько раз объяснять, что насчет поца абсолютно не в тему надулся, ибо я не мультилингвист и не знаю перевода этого слова с иудейского и ни в коем случае не хотел задеть твою веру! Ты еще на "че" пообижайся, ведь по китайски это "жопа":facepalm:

    Как то слишком активно ты за Володю НЕ переживаешь и как то слишком напористо переживаешь за меня.. -ледокольно, я бы сказал;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    В контексте "Шариковых" как раз С Мск, а не ИЗ.. Но, кому я это говорю:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    А у кого ты вообще это видел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Разобрался, раньше на всех страницах так было сейчас только на главной, недоработка видать после последних ...
     

    Вложения: