Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 23 дек 2014.

?

Лиса в поиске мужчины?

  1. Да

    38,1%
  2. Нет

    14,3%
  3. Не знаю

    47,6%
  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Дело даже не в том, что в ответ на подколы о твоей дружбе с "гос.тварями" (о которой ты сам же и проболтался) ты лоховски пытаешься меня поддеть на тему "патриотизма" (о котором я пока не заявлял)...

    А в том, что ты раньше не лажал столь отчаянно.
    Мне стыдно за тебя! Люди же смотрят :ded:
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #3663 AMP, 18 янв 2015
    Последнее редактирование: 18 янв 2015
    Люди смотрят и видят твою досаду от самого себя :nod: Один имидж разрушен, второй ну никак не собирается.



    А уж я тому виной или погода - дело десятое :laugh:
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Даже на МКС какой-то почти кризис... блин, даже "туалеты не летают":

    На российском сегменте МКС пока лишь один туалет. Второй планировалось разместить на Многофункциональном лабораторном модуле, который не удалось запустить в 2013 году - он задержится на Земле до 2016 года.

    По оценке некоторых космонавтов, условия на российской сегменте МКС недостаточно комфортные. Так, вернувшийся с орбиты российский космонавт Геннадий Падалка сказал, что российские космонавты на МКС вынуждены жить и работать в спартанских бытовых условиях, поскольку для жизни пригоден только один служебный модуль "Звезда", а в остальных отсеках холодно и шумно.

    "На каждого российского космонавта приходится в семь раз меньше объема жилого пространства, чем на астронавта", - посетовал космонавт. У иностранных орбитальных коллег каждый модуль предназначен для конкретных задач, например для сна, отдыха или тренировок. "А у нас в служебном модуле все: туалет, питание, наука, спортивные тренажеры и каюты", - сказал Падалка. По его словам, это доставляет ряд элементарных неудобств при эксплуатации российского сегмента станции.


    Пока один гадит другие велосипеды крутят?
     
  5. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Вот и прекращай постыдно лажать про мой незаявленный патриотизм ;)

    Хотя бы в качестве симметрии на то, что я не включаюсь в разговоры и не поддерживаю тему твоей "заднеприводности" (также не заявленную) :hi:
     
  6. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Если бы Гагарин ждал, пока ему теплый сортир установят, он бы до своего триумфа не дожил бы.
     
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))


    какой же ты лживый американский пропаcondom, ноль объективности, ноль фактов, одна желтуха.
    пендосята тобой любимые в виде факта видео falcon9:
    http://youtu.be/MwU4vJQOuXA
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Ну осталось тебе скатиться в эту беспросветную бабскую бессильную тупость и тогда уже никакой пазл не соберется точно :cool:
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #3669 AMP, 18 янв 2015
    Последнее редактирование: 18 янв 2015
    Опять тебя кот за фаберже укусил, что-ли?
    Если сверхуважаемый наш космонавт стал лгуном и желтухой, то это уже край...

    На твоем видео неудачная попытка эксперимента сохранить разгонный блок на частном космическом корабле. Нам такое даже не снилось при всем нефтегазовом финансировании - все степи зацрали отработкой, а все умные давно в НАСА и ЕКА работают.
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Гагарин был смертником. По сути. И его подвиг велик и вечен.
     
  11. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Да мне то как раз сам Бог велел!
    Ведь я - "вычеркнутый из списка адекватов Гога-II и провалившийся в шахту метро Секам" :dead:

    п.с. Кстати, предупреждаю: у тебя в запасе остался последний козырь - назвать меня "Лесой-IV".
    И всё, ку-ку :laugh:
     
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    каждый твой ответ равно гамна на вентилятор подкинуть, конструктив в беседе вечно отрицательный, постарайся сам вспомнить, с кем ты здесь положительно завершил дискус?
    вечные недовольства собственным местом прибывания и хвалебные оды тем куда переехать бабланет, нежелание общаться объективно, в твоем сером мирке гавнюки и янки, только признайся самому себе и последний лучик надежды погаснет в твоем мрачном чердачке: http://slon.ru/business/spacex_gazprom_po_amerikanski-1044958.xhtml
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    ...унизительно ползая на коленях перед Российской Федерацией и вымаливая русские ракетные двигатели.
    От большого ума, вероятно ;)
     
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    с усатыми он еще не пробовал)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    О, еще один решил с больной головы на здоровую ...
    Ты мне который день прямо хамишь при нулевой аргументации и даже отсутствии начала дискуссии. Не замечал? Или свое гамно не воняет? :cool:

    Не подрос ты Павел с той поры. Увы.
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Если я не ошибаюсь, то они в 90х спасли наш космобюджет, заказав пачку ненужных движков. Которые не блистают надежностью ни у нас, ни у них (с их переделками).
     
  17. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Это да, они там, а ты здесь. Наслаждайся.
     
  18. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ошибаешься
     
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))

    Не нужно изображать склеротика, "Павел хамишь" в этой ветке знают все что такое, в данном случае, лишь слабенько реагирую на твои провокации и завуалированные оскорбления собеседников, кто начал первый это деструктивный вариант, важно кто первый закончит. Я это делаю последнее время постоянно, ты ни разу. Пеняй на (пинай) себя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Наслаждаюсь результатами их работы. :nod: И даже горжусь немного.