Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 23 дек 2014.

?

Лиса в поиске мужчины?

  1. Да

    38,1%
  2. Нет

    14,3%
  3. Не знаю

    47,6%
  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Мы подарили им движки, которых самим не хватало?
     
  2. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Может и так, у меня в 90-е были другие интересы.
    Но всё меняется, а в последнее время меняется стремительно.
    А ты всё живёшь старыми штампами, застрял где-то на рубеже веков ;)

    Позавчера по инициативе США был подписан контракт с РФ на поставку некольких десятков Энергомашевских ракетных двигателей (я вроде говорил уже).

    п.с. Не удивлюсь, если спустя время к нашим детям будут приезжать улицы мести не таджикские гастеры, а уже американские! :cool:
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ого. Ауди-батл :)

    Ну никак не живется в мире и согласии...
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Гога-II, Леса-IV.. Саныч, так мы скоро весь чат захватим по этой твоей НАТО-вской классификации:D
    А вообще, ты конечно очень темный человек, позывной тебе "Чернуха I" будет;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Опять вспоминается мудрость старика Бродского.

    ...Всячески избегайте приписывать себе статус жертвы. ...Каким бы отвратительным ни было ваше положение, старайтесь не винить в этом внешние силы: историю, государство, начальство, расу, родителей, фазу луны, детство, несвоевременную высадку на горшок и т.д. Меню обширное и скучное, и сами его обширность и скука достаточно оскорбительны, чтобы восстановить разум против пользования им. В момент, когда вы возлагаете вину на что-то, вы подрываете собственную решимость что-нибудь изменить.
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ну наконец то ты это понял:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Понял или процитировал?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Могу еще процитировать прямо про тебя:

    То, что делают ваши неприятели, приобретает свое значение или важность от того, как вы на это реагируете. Поэтому промчитесь сквозь или мимо них, как если бы они были желтым, а не красным светом. Так вы избавите клетки вашего мозга от бесполезного возбуждения. Переключите канал: вы не можете прекратить вещание этой сети.
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я это всегда знал. Прочтенное придало этому более четкие границы. Удивительно, насколько точно сказано.
     
  10. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Не подарили а продали, и самим хватало девать некуда.
    Я понимаю твое настроение Амп, если бы ты был сейчас за кордоном, ты был бы добрый и за рюмкой вина вспоминал русские березки и другу в баньке рассказывал - "А я вот помню как то раз ..." , а нам со снисхождением писал о величии Родины. Давай уже воплощай детские голубецкие мечты, а то своим нытьем все нервы измотал и себе и другим :D
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Да просто король на короле да через царицу :lol:
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Интересный ход - уехать, чтобы гордиться. Останется выбрать - совсем далеким прошлым или выдуманным будущим. Березок, есс-но.
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Если бы я был журналистом, я бы эту статью озаглавил так:
    ".внобренд в опасности!!"
    ...Не все ладно в стане мюнхенцев. Скандал с машинами BMW калининградского производства (к этим машинам, как следовало из официальных писем, полученных владельцами, представительство не имеет никакого отношения), нанес очевидный ущерб марке. В итоге, за год BMW просела на 16%. Если не считать падения своего же бренда Mini (-38%), динамика у BMW самая плохая в премиум-сегменте.

    http://news.auto.ru/article/categor...teryala_dilerov_i_pokazala_hudshuyu_dinamiku/
    Представил, как некоторые из нас, кто тачки по рейтингам продаж покупают, сейчас подыскивает себе лидера этой статистики;)

    Вова, привет![emoji6]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #3694 AMP, 18 янв 2015
    Последнее редактирование: 18 янв 2015
    А там не написано, что в течение года Ауди отчаянно демпинговала, переплюнув даже ххх?
    Все равно продав меньше ;-)

    При этом давая небывалые скидки здорово подрос мерс.
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #3695 Juls, 18 янв 2015
    Последнее редактирование: 18 янв 2015
    Я думаю, там несколько другая ситуация. Было куплено много флита (несравнимо больше, чем БМВ), плюсом не все еще вкусили прелести С-Троника. Ситуация с падением удовлетворенности потребителя (случай Ауди) отстреливает обычно через два-три года, когда следующей машиной будет уже не Ауди. Да и затаренность складов тоже роль сыграла, когда выгребли все что было в ноябре-декабре. Возможно, у Ауди на складах тупо больше машин стояло. Салоны пустые.
     
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    лицемеры, на мове ни слова
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Резкое падение продаж BMW отчасти объясняется и данными по изменению количества дилеров, а точнее, дилерских соглашений между импортером и уполномоченными организациями. В период с ноября 2013 года по октябрь 2014-го (по данным Автостата) пять контрактов было приостановлено и только два заключено, в итоге минус 3 позиции. Хуже только у Cadillac, здесь отрицательный баланс на 4 позиции. Данные эти должны заставить менеджеров BMW призадуматься, ведь все прочие «премиалы» в РФ за указанный период показали положительный баланс по дилерским соглашениям.

    [emoji23]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Так сюрпризы с-троника закончили на первом его поколении на машинах 2011-ого года. Коробка нереально классная, ты просто ищешь хоть один мотив, почему ты ее не купил, но его нет;)
    Послушался глупого совета и купил бмв, теперь мучайся;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да ты лучше на выручку посмотри. БМВ сто пудов по выручке впереди, потому что продает больше дорогих машин, чем А1/А3 и иногда А6.
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Возможно, что остальным плевать на позорность дилеров, лишь бы "план гнать" :cool:

    Забавно другое: ты больше Ауди не купишь. Это оч короткая ступенька.