Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 23 дек 2014.

?

Лиса в поиске мужчины?

  1. Да

    38,1%
  2. Нет

    14,3%
  3. Не знаю

    47,6%
  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я доволен машиной. С-Троник преподносил и будет преподносить сюрпризы - достаточно просто заглянуть в соответствующую ветку, эта коробка не адаптирована к России, морозам и пробкам. Пятерка не потеряет в цене столько сколько потеряет А6 с задирным мотором и роботом. Ну и выглядит БМВ несравнимо интереснее, особенно если А6 без С-лайна и лед-фар, с которыми она хоть как-то похожа на машину. Про шумы и вибрации без пневмы я и вовсе молчу, кто там кузов делал вообще не понятно.

    А6 определенно лучше:hi:
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Кстати да. Гогина пропаганда БМВ на всех других ресурсах типа драйв итд, кроме почему-то Ауди-клаба - яркое тому подтверждение))
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    я как раз лишь на качество конечного продукта обращаю внимание, а не на статистику продаж и структуру прибыли;)

    Мечтаю купить S8, жалко кризис. На втором месте по степени желания - Мерс Эс-Купе. На третьем Панамера, которая раньше на первом была;)

    Все что ты написал сейчас про Ауди - неправда. С-троник надежная коробка, проблемы с перегревом платы мехатроника уже решена. Насчет ее приспособленности к нашим морозам - вообще не понимаю, откуда ты это берешь;)) Работает в -40 отлично и коробка и авто. Насчет шума - вранье, как и насчет вибраций. БМВ гораздо жестче и при этом СКРИПИТ начиная с -10 и старая и новая. А уж если БМВ исполнилось пару лет - пора на пенсию или на свалку и в мороз и в жару, - там ппц и со стуками и со скрипами и с надежностью всех узлов и агрегатов. Все ломается:facepalm:
    Ауди отличная машина, рад что на ней езжу, бро:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Когда это он к тебе пришел? Вчера после клуба?
    - Георгий?
    - Йии-а-а-аааааа!
    - Кризис. Будем знакомы!
    - Б............ вот ты какой! Пыхнем?
    :laugh:

    На соразмерной резине она мягче даже мерса. А С7 просто табуретка.
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Георге, на все вышеперечисленное у тебя тупо бабла нету :) в своем классе БМВ нет равных. Саныч не прав в одном. Тебе и на БМВ не хватит, как тогда на Ауди шальные свалились:D так что езди и не жужжи про свои Панамеры с Ауди А15)))
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Ну Камри/Теана - тоже неплохие машины в сегменте. Жаль у первой нет 4х4 вообще, а вторая пока неясно будет ли с 3.5
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Конечно-конечно. Видели, знаем :)
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    На это тоже еще заработать надо:umnik: там есть 2.4 и 2.5 - можно прокредитоваться и такую взять.
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    А по чем нонче автокредиты? 25%?
    Умники говорят, что рынок автокредитования бесповоротно умер года на 2.
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    20-25 прОцентов:facepalm:

    Похоже, что так и есть - года на два. Если брэнды не придумают как их дотировать через свое дешевое бабло забугорное. Хотя им бы сейчас с ценами разобраться. Все сейчас в а...е, легко и сети могут посыпаться и продажи, о прибыли вряд ли кто из них думает.
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я не понял, Донбасс возвращаем штоле? :shock:
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    От Свифта отключат и границу закроют ведь :laugh:
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Да куда мне эти панамеры с бмв, мне б с долгами разобраться;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Девочки на Сейшелы бизнес-джетом летали? :laugh:
     
  16. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Андрюха расскажи лучше про японские машины, в твоих краях их большинство, невозможно невосхититься все-таки, что видел на чем прокатывался
     
  17. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    началось..я тебе про конкретный тигуан, а не какой-то мифический, но ты как всегда продолжаешь в своем же репертуаре.
    ни хрена ты не развиваешь, только поносишь все - это общеизвестный факт.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Ну смотри. Коробки на Тигах: мкпп (1.4), айзин (кроме 1.4 и р-спорт) и дсг (1.4, р-спорт - разные).
    Ты о чем конкретно хочешь конкретность?
     
  19. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    я тебе говорил про конкретный тигуан, который купил в декабре, с дсг, говорил что ехал в пробке в гору и никуда он не откатывался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Уклон приличный? Асфальт чистый?