Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 23 дек 2014.

?

Лиса в поиске мужчины?

  1. Да

    38,1%
  2. Нет

    14,3%
  3. Не знаю

    47,6%
  1. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    В этом фильме нет никакой сюжетной линии. В нем только очернение российского народа.
     
  2. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    И не надо забывать, что если наши враги нас хвалят, то что-то мы сделали плохо.
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А по-моему мнению там довольно объективная правда о региональной власти. Скажу это на основе личных и довольно продолжительных наблюдений. Очернения не увидел. Пока досмотрел до 1:03 часа.
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Определенно.
     
  5. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Если беспробудное пьянство, прелюбодействие, матерщина, предательство и т.д. не очернение, а норма жизни русского народа, то тогда никакого очернения нет.

    А то, что власть себя так ведет, так это норма для любой власти в любой стране мира.
     
  6. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Да нет у тебя никаких "личных наблюдений" ;)
    Так же, как нет их (личных) в части эс-троника, да и эксплуатации С7 в целом. О чём ты так любишь здесь поговорить :nod:
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну не до такой степени, что в одном известном нам регионе до 2007 года таунхаус вора, у которого руки по локоть в крови были, стоял прямо рядом с дачей губера. И не до такой степени, что в один год в небольшом городе сожгли два магазина и адвокатскую контору с человеческими жертвами, а дань бандитам платили даже пацаны, которые стекла на заправке мыли. Другие подробности, я, к сожалению, озвучить не могу. У друзей моих делянку отняли во Владимирской области, потому что некий поп(!)-деятель из Москвы пожелал иметь лес оптом, а люди эти дома строили и жили на жти деньги. Где очернение, КАВ!?

    Если после этого фильма начнутся изменения, я буду очень рад.

    Правда в нем есть. Может быть на не очень удачном примере приведенная.
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да нет-нет. Сиди в своем НИИ :)
     
  9. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Объясните мне оба.
    Что страшного в откате дсг?
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))


    Да не знаком ты с ним, он мужик правильный и ораньжевых не приветствует. Только очерняешь его почем зря и с тобой в Секстоне появиться было бы ошибкой..
    Я же знаком с главой нашего уральского подразделения ночных волков, если захочу - сам повидаюсь:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Я то хоть в НИИ, а тебя вон даже из Автоваза выгнали, потому что в машинах "ни бум-бум", даже в столь примитивных, как ВАЗ.

    А то сидят тут щёки надувают про эс-троник.
    Один айтишник, который пишет свои хромоногие бездарные программульки, а потом бесконечные патчи к ним же (судя по привычке постоянно редактировать свои сообщения).
    Второй в машинах и вовсе не разбирается, из Автоваза выгнали. Ха! Курам на смех, да и только :cool:
     
  12. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Заходил вчера в БМВ, посмотрел на новых Х6..., в цвете софисто-грей , хорош!!!:thumbup: Х6 он такой же как Х5, только красивый!:thumbup: Ну прям очень классный получился, в живую лучше чем на картинках.
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))


    Страшно то, что его нет, а Саныч балаболит что есть;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Вечер не обещает быть томным:D.
     
  15. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Мне собственно пофиг даже если бы откатывалась, там кстати авторучник есть:) просто вспомни как с пеной у рта рассказывалось о таком вселенском зле как откатывающаяся дсг:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Когда на керамику его повезешь?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Это приведены примеры бандитизма, а фильм про народ России, показанный живущим в полной безысходности, пьянствующим, прелюбодействующим, непрерывно матерящимся, предающим друзей и знакомых.
    Повторю сказанное ранее:



    Никаких изменений не будет.

    Этот фильм в первую очередь направлен против народа России, т.к. очерняет в первую очередь именно народ.
     
  18. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Да они с АМРом - два сапога пара! ;)
     
  19. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Его это кого:cool:?