Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 23 дек 2014.

?

Лиса в поиске мужчины?

  1. Да

    38,1%
  2. Нет

    14,3%
  3. Не знаю

    47,6%
  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Не будет изменений.
    Фильм - баян.
    Изменения никому не нужны на местах. Остальные уехали или уедут.
     
  2. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Да там одно только бесконечное балабольство АМРа про Ауди (которой у него никогда и не было) чего стоит...
    Это называется - рассуждать о вкусе крабов, которых никогда не ел.
    Воистину Леса-IV :laugh:
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #3763 AMP, 19 янв 2015
    Последнее редактирование: 19 янв 2015
    Черное не очерняется.
    Какого мэра из кого 3й раз выбрали, такой и есть. Он не с Луны свалился.

    Это не царь - дурак. Это подданые дебилы, в первую очередь. Самая читающая [МК] нация.

    Валерий Яранцев, бывший глава поселка Териберка, где проходили съемки «Левиафана», поделился с СеверПост своими впечатлениями после просмотра фильма.

    - Я его посмотрел, одно могу сказать: «зловещая сила искусства»... Фильм надо смотреть, сопереживать. Все, что я увидел в картине, - правда, но жизнь еще страшнее, -сказал Валерий Яранцев.

    Бывший капитан и мэр Териберки признался, что многие моменты и персонажи в картине Звягинцева совпадают с реальными.

    - Особенно, когда я увидел в фильме прокуроршу, у меня сразу возникла ассоциация с зампрокурором района, - поделился бывший глава Териберки. Какие бы эмоции не вызывал этот фильм, его нужно смотреть, добавил Яранцев.

    Накануне в СМИ сообщили о том, что фильм, который снимали в Заполярье, будет запрещён для показа в кинотеатрах Мурманска. Однако, в правительстве области опровергли эту информацию. Чуть позже глава региона назвала эти слухи — лучшей рекламой для фильма.
     
  4. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Ну как кого, софистогрея :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Тут все бывшие и текущие модераторы такие.. Ощущение, будто их выбирали исходя из наличия абсолютно конкретных взглядов.. Неужели еще не разглядел?:cool:

    Не стоит оскорблять интеллект ЛЕсы, приравнивая ее к Санычу..:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Блин , Леш, он конечно хорош, но не настолько , чтобы покупать его в нынешних условиях, плюс "детские болячки" для меня не пустой звук, наелся с А6 в полной мере, так что теперь предпочтение в сторону рестайла моделей.
    Да и не стоит забывать, что есть еще несколько автомобильных марок, которые по плану в будущем ...:cool:
     
  7. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Так что же вы, пораженцы, беспрестанно гундосите, что Путuна никто не выбирал, а всё это, мол, чуровщина?
    Так что же вы, пораженцы, беспрестанно гундосите, что виновник всех бед и корень всея Зла - это Путuн?

    п.с. А теперь с удовольствием понаблюдаю, как ты в очередной раз будешь юлить и изворачиваться :cool:
     
  8. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    т.е. только в следующем году ожидать РР\мерс? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Акелыч после новогодних не отошел еще. Алкоголь в крови после затяжного пьянства 2-3 недели может давать о себе знать резкими сменами настроения, бессонницей и прочими психо-соматическими расстройствами.


    Лучше пневму Акелину похвалить, у него всегда на нее эндорфины выбрасывало.

    Акелыч, пневма - супер... Хоть я на ней и раз десять не ездил!:hi:

    Будем толерантными. Возлюби ближнего себя как себя самого:ded:
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Что-то наш закосивший от службы Родине филиальный "ночной волк" раздухарился здесь.. Аа? А ну ка марш бороться с "оранЬжевыми" на улицах своей дыры! :pirate:
     
  11. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Твои слова , да Богу в уши Лёш.:wink: Поживем увидим, бессмысленно сейчас что то загадывать, но направление мыслей у тебя правильное.
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Что-то есть, да - про людей так не надо, наверно..! Но про власть, к сожалению, в точку совсем попали. Настолько, что даже ужаснуло.
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    В фильме должна быть история. В этом фильме её нет. Нет начала и нет конца. Банальная концентрированная чернуха.
    Снято (картинка) хорошо и к игре актёров претензий практически нет, но, увы, фильма нет.
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я продал мотоцикл. У меня семья и мама. Вливайся с кем хош ;)
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Это не "дыра", это часть твоей Родины, сынок, которую ты так не любишь. Тебя в армии этому научили?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Опять рассуждаете "о вкусе крабов", мсье Трезвенник? :acute:
    "Бойтесь Данайцев, дары приносящих!" :cool:
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    А я второй хочу, жаль цены подскочили.. В городе все таки лучше на с1000р передвигаться, к1600гтл уж слишком здоровый
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Ну полно дыр на территории моей Родины. Каждую дыру не налюбишься!

    Ты сходи в армию то.. Там и узнаешь чему там учат!
     
  20. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Интересно, а можно на АК прибанить юзера за откос от армии? :dead: