Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 23 дек 2014.

?

Лиса в поиске мужчины?

  1. Да

    38,1%
  2. Нет

    14,3%
  3. Не знаю

    47,6%
  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    У них риса на всех не хватает.
    Русские 37го - чемпионат кто быстрее на соседа анонимку наклепает. :(
     
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Веришь подобным вбросам?) идейные есть везде: http://m.lenta.ru/news/2015/01/19/mini_sanctions/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    т.е. это нормально?

    за тобой он полез, вытащить тебя хотел, а то так и останешься там в зал.пе этой сидеть:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Чего ты там нарезал? Скорее нарезался снова:facepalm: Акелыч, ты это.. Прекращай! Праздники закончились:ded:


    Да бухает он..;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3965 Jorghe, 19 янв 2015
    Последнее редактирование: 19 янв 2015
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))

    Ампупс, ты давай хорош грубить мне и Лесе, чего опять за понос у тебя полился? Еще и Леху Странника довел и был вполне заслуженно послан нах, а в итоге бан за что то ему влепил, сволота:facepalm:

    Вова, забань его тоже на часок за оскорбления пользователей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #3966 AMP, 19 янв 2015
    Последнее редактирование: 19 янв 2015
    Гош, я тебе польстил!

    Продайте землю басурманам под ферму. Они долбанутые, пускай самонакажутся. Реально фермы сейчас лишь банкротят.
     
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Нет. Но Лексей регулярно непрямо просит отдыха. Я нормально к этому отношусь.
     
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Идейные на месте ски-пасс продадут как милые :laugh:
     
  9. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    тогда забанься, будь мужиком. остальное вторично
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Ну...Саш, не столь категорично. :(
    Кать, я к тому, что ты знаешь инглиш, а я френч. Поэтому ты привыкла слышать и произносить на английский манер, а я на французский . :)
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Что там на Украине?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Губарев, пишут, проворовался с гуманитаркой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    А дела отлично, развивающаяся экономика: http://ria.ru/economy/20150119/1043307624.html
    Украина и Польша подписали соглашение о строительстве газопровода

    И еще

    Яценюк: Украина намерена модернизировать свои ТЭС под импортный уголь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Сдал к бениной матери восьмицилиндровое ведро Impala SS в зад:
    до 100 не едет, коробка говно, дерганная, после 100 влепляет как формула-1, но толку-то в городе неудобно. Но этого мало - SS поворачивает как летящий топор, в пробег 40 ткм подвеска разбита в умат, видимо, передок настолько тяжелый что разбивает шасси, тормоза дерьмище тоже фатальное.

    Вернул обратно шестицилиндровую Импалу КАК БАЛЬЗАМ НА ДУШУ - шасси упругое и собранное, тормоза как продолжение ноги, руль налит натуральной обратной связью, коробка все понимает, реакция на газ моментальная.

    Какие же разные могут быть машины на одном шасси. Лишний раз убедился, что все таки в большинстве случаев Е-классу больше подходит 6-и цилиндровый мотор. С тяжелым V8 она становится просто разбалансированным никчемным пижонством.
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    У меня, Виталий, была возможность сравнить А6-С6 Олроуд с пневмой и А6-С7 как Олроуд, так и обычный седан тоже с пневмой.

    Так вот С7 НАМНОГО лучше С6, шасси такое упругое - как резиновое, усилие на руле настоящее - не фонит как в обычной С7. С7 - единственный автомобиль, который я однозначно купил бы с этой опцией в отличии от БМВ с ее глупой "гидрой"(с) от которой почти никакого проку:umnik::ded: тем более, что проблемы шумов и вибраций на С7 с пневмой прчему-то тоже не было в отличии от С7 без пневмы. Так что комплектация у тебя путевая, Ветале! Жму руку, могешь!:beer:
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да, Виталий. Так совсем нечестно:hi:
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Гошан, вот почитай внимательно сам что ТЫ написал выше.

    Вангую: группа лиц, действующих по предварительному сговору, пытаются втянуть нашего Гогу в ряд преступных афер с земельными участками. Налицо пагубное и чрезмерное влияние общения с людьми, исповедующими так называемые ПОНЯТИЯ, а также жизнь по ним.

    Мы теряем Георгия, он становится криминалом.

    Вова, надо что-то делать. Иначе вилы. Мы его потеряем.
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Отделк-бат