Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 23 дек 2014.

?

Лиса в поиске мужчины?

  1. Да

    38,1%
  2. Нет

    14,3%
  3. Не знаю

    47,6%
  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Она ему уже пришла. Под самый НГ. Того самого рынка не будет лет 5 еще.
    Идет вопрос тупого выживания.
    Если бы не бум декабря, то уже сейчас в январе половина дилеров бы тупо обанкротились. А так чууууток оттянули свой конец.

    зы Берем ф25 30д эксклюзив рестайл. При прайсе 3150 скидка 305 ;-) Но это крупному лизингу, т.к. дилер вообще не при делах.
    зы зы В итоге машина выходит в свой прайс на осень 2014.
     
  2. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Сейчас лишь приходится с прискорбием констатировать тот факт , что на кассе супермаркетов приходится отдавать в 1,5 раза больше за примерно тот же пакет продуктов.
    Импортное продовольствие все взлетело в цене, а заодно и наши говнопроизводители под шумок подтянулись.
    И виной этому не только курс доллара, а усложнение схем поставки все тех же евросоюзных продуктов. Люди просто стали мудрить, например открывать фасовочные цеха в Беларусии за 3 копейки и ввозить оттуда уже якобы Беларуские продукты, гнать "транзитом" польские яблоки в Казахстан, да в таких объемах, как будто казахи решили кроме яблок больше ничего не есть.))) В общем все тоже самое , только дороже, блеать.
     
  3. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    я думаю это фантастика.
    должно произойти что-то нууу совсем из ряда вон выходящее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Открою тебе страшную тайну, никто тебе такой прогноз не даст, совсем недавно РБК подводили итоги прошедшего года, и выяснили, что никто из аналитиков не дал точный прогноз, никто не смог предсказать этот кризис.
    Понимаешь, Никто. На моей памяти, такая ситуация в первый раз, и связана она, с тем, что на этот кризис, очень сильно влияет политика, а не экономика. Поэтому он сложно прогнозируемый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    это верно. последнее что убило: свежие огурцы по 180р кг.
    и это краснодарские.

    и рядом лежат апельсины по 40:up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Кать, я знаю что никто, разве что кроме наебулиной и ВВП, только вопрос не в этом, а в том, что развелось нынче умнорассуждалкиных пруд пруди, и ты туда же.
     
  7. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    А краснодарские ли они?:wink:
     
  8. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    по крайней мере так было написано. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Это , надо отметить, весьма удачный расклад по цене.
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Те "высокие" прогнозы, которые я видел (привет Кудрину), вполне реализовались. Даже на поведение рубля с НГ по сегодня.

    Просто 9 из 10 "экспертов" с земли - лошары щекодутые. Это было доказано еще первым кризисом.

    Политику просчитать проще всего. Ну разве что с франком облом так облом. Хотя чистая политика.
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Физику через дилера и половинку откусить было бы сложно. Но тут БРТ тупо делает статистику за 2015 уже. Куда-то надо деваться. Квоты им никто не снизит задним числом.
     
  12. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    О том и речь, а по факту они , вероятнее всего санкционные.
     
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я так поняла, что мы про осень и конец года говорим? Там ситуация может 100 раз поменяться. В начале года, дилеры и представительство формируют заказ, на завод, отменить этот заказ нельзя. От того, сколько они сейчас подадут машин в заказ, и будет зависеть, будут ли к концу года излишки, или нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Вот жеж шутники))))

    А кто может? Я таких не знаю)

    У всех? Это неправда, есть контракты по которым ты хошь не хошь а работаешь со склада, да еще с полугодовым остатком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Кудрин ошибся, как и все остальные, в начале прошлого года, он давал совершенно другие прогнозы. Сейчас он дает слишком пессимистичные прогнозы, которые не сбываются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Я полагаю фразу следует дополнить " раньше было нельзя", а нынче все можно и отменить и заменить. Как тебе такой расклад, что Ауди сейчас гонит машины из Германии только под заказ. Все что сейчас из поставок нового года стоит в салонах-это барабаны мэйд ин Калуга.
    Все стремительно меняется, спланировать сейчас объемы и подписаться на их выполнение на 100%, сейчас может только идиот.
     
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    А Путин нет. Делай выводы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Паш, за всех сейчас не скажу, но у Мерса, Ауди , Бмв, а так же грузовых подразделений Митсубиси, Хендай и Киа именно так, даже на стоках ВАЗовского диллера нет нужных машин, только под заказ и по новым ценам.
     
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Я понял, но поздно, что вы о машинах. Тут не знаю, спорить не буду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    У него бывают прогнозы?
    Или "как кривая выведет" - это они?