Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 23 дек 2014.

?

Лиса в поиске мужчины?

  1. Да

    38,1%
  2. Нет

    14,3%
  3. Не знаю

    47,6%
  1. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    #4341 Iscander, 22 янв 2015
    Последнее редактирование: 22 янв 2015
    Ты уже когда нить доберешься до Дамбая или Архыза? Или так и будешь потреблять насильственно привитые тебе западные ценности во французских Альпах?:cool:
    Катюх, из твоих уст подобная ура-патриотичная белиберда звучит особенно цинично.
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #4342 AMP, 22 янв 2015
    Последнее редактирование: 22 янв 2015
    Тебя на круизных лайнерах и 5* зажимали?

    Рынки нам ВТО открыло. Шире.
    Поставки металла, удобрений и пр шли отлично. Вооружение тоже неплохо. Банковский сектор. А остальное - ну неконкурентны были и все дела.

    А сейчас все глухо просел и даже до старого уровня нескоро поднимется.

    Хотя модель "сначала все пр.срать, а потом бороться" и правда российская донельзя.
     
  3. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Знать бы размеры и продолжительность жопы, можно было бы проще к этому относится, и хорошо бы , если бы жопа была одна на всех.
     
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я уже отвечала на этот вопрос, это все от того, что ты мыслишь стереотипами, и пропагандой, не отделяя ее от правды.
    Для меня Родина, это и победа во 2-й мировой войне, и раздел и оккупация части Польши, я не хочу мыслить чужими стереотипами, которые мне насильно пытаются вдолбить, а хочу иметь свое мнение об истории и не нужно мне засорять голову пропагандой, которую в тебя когда-то вбили, это бесполезно.

    Исторические события, которые происходят сейчас, как и события 70 летней давности, далеко неоднозначны, но я знаю для себя, что это делается для блага государства, поэтому и поддерживаю их, и как бы эти события затем не назвали историки, я буду иметь свое мнение на происходящее.
    п.с. Историю, в любом случае напишет победитель, если он конечно будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Тебе это зачем? Я вот например хоть и был в Порше по мере своей деятельности, но даже думать о новом сейчас себе запретил, а ты икса катаешь от году неделя и о замене глаголишь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    [​IMG]
     
  7. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    В твоей голове такой бардак и чепуха, что чем больше ты твердишь о своем мнении и отсутствии стереотипов, тем больше показываешь насколько ты зашорена и зомбирована, нахваталась верхушек по новостным лентам, да форумам и давай постить говноновости про награждение украинских солдат американскими наградами.
    Ну либо второй вариант - ты до безобразия цинично-двулична.
    Я в больше степени склоняюсь ко второму варианту, но впрочем это твое дело.
     
  8. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Как зачем ? В знании лучше и легче планировать выход из этой самой жопы.

    Паш, на счет икса.))) Ну можно и мне хоть чуть чуть позаниматься душевным ананизЬмом?))) Не все же про чужой читать)))
    А если серьезно, то конечно я сейчас всерьез не буду даже думать о смене авто, не потому что кризис, а потому что совсем недавно купил. Мне просто было интересно сравнить свою машину с новым поколением, вот и все.
     
  9. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    А нефть тем временем пробила 50! Давай углеводородица , поднажми))), надобно нам нефть подороже)))
     
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4350 Catherine-Lis, 22 янв 2015
    Последнее редактирование: 22 янв 2015
    Саш, ты Тундра дремучая, ничего не знаешь.
    1.Рынок вооружения, для Европы, для нас закрыт из-за США. Плюс они у нас пытаются отнять рынок Индии, почти закрыли нам рынок Ирана, Сирии, Алжира, Ливии, теперь и Украины. Давят со всех сторон.
    2.Доступ к высоким технологиям, для РФ закрыт со стороны США, еще со времен СССР.
    3.США отказались нам поставлять двигатели для нового гражданского вертолета, (боятся конкуренции), из-за этого, мы вынуждены разрабатывать свой, новый двигатель, это причина почему наш новый вертолет, не может выйти на рынок, уже лет 7
    4. США запретили нам продавать в Иран наш гражданский самолет Ту-204, сославшись на какие-то секретные технологии в нем. Причем Украине продавать Ирану Ан они разрешили.

    Это только часть свежих примеров, спрашивается, какие они нам друзья, партнеры, если все что мы технологичное производит, они стараются не давать нам выпускать на рынок.
    Напрашивается вывод, нафига такие "друзья" были нужны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4351 Catherine-Lis, 22 янв 2015
    Последнее редактирование: 22 янв 2015
    Нет Саш, в моей голове все четко, все "тараканы" знают свое место, никакой циничности во мне нет, мне это чуждо.
    А вот ты насквозь подвержен пропаганде, и даже не хочешь напрячь свой мозг, чтобы самому разобраться, в том, что происходило, зато , пытаешься других "лечить", от своего недуга.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Следующим ответом с твоей стороны вероятно будет - а ты, жопой нюхаешь цветы.)))) Ибо так или иначе все сводится "они все такие , а я не такая".:wink:
     
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Она ничего не пробила, на техническом языке, это называется "прокол", и ровным счётом,это ничего не означает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Вот сейчас углеводородица поднажмет и пробьет нефть 50 .:nod: Ну не получилось у тебя перед налоговым периодом баксы по 80 продать , ну ничего страшного, бывает.:wink:
     
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Нет, такого не будет, я до тебя достучаться хочу, чтобы ты и меня услышал.
    А не бездумно мне какие-то ярлыки вешал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    У меня нет баксов, у меня есть акции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Объясни мне разницу между бездумно вешать ярлыки и с умным видом молоть чепуху?:cool:
    Вот по твоему мнению я бездумно вешаю ярлыки , а по моему мнению ты мелешь чепуху, причем пытаешься делать это с умным видом, но при этом тебе хочется думать, что твоя миссия будет высечена в граните.:laugh:
     
  18. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Не рано купила?:cool:
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #4359 AMP, 22 янв 2015
    Последнее редактирование: 22 янв 2015
    И не знал. И как оно только до твоего "нового взросления" развивалось-то ;-)

    Почти всё по списку из серии профукали сами. Особенно показательны вертолеты, Горшков и подлодка. И заметим - все при Путuне и его пацанами, которые просто из кресла в кресла перасаживаются.

    А уж теперь и ваще ничего не светит. А одним желанием крут не будешь.
    Т.ч. 2 за подготовку, 2 за прогнозирование и кол за исполнение. Отчислить бы, да некуда.

    Заметил как ты скипнула про ВТО ;-)
     
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Вот сейчас уже ты мелешь чепуху, причем совершенно бездумную, я так понимаю, чтобы хоть что-нибудь ответить и заполнить пустоту :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...